21 апреля 2013

что ему нужно?

Девочки, дорогие! Знаю, что все тут за семью и против любовниц. Знаю. Поэтому сразу скажу-семью не разбиваю. Моральные принципы есть. Если бы брак был венчаный или были бы в семье дети-даже не виделась бы с ним. Но вижусь. Мы раньше работали вместе. Сейчас я одна рощу ребенка. Стали общаться вконтакте с ним. Приглашал на чай меня ещё когда в положении была. Но тогда не срослось. Вот недавно увиделись. В кафе сходили. Потом стал после работы приезжать не часто. раз-два в неделю. То поедем поужинаем. То просто прогуляемся. Пару раз приезжает в рабочее время днем, когда я с ребенком гуляю. Гуляет с нами. Интима не было. Врядли и будет. Но целуемся. Мне с ним весело, интересно. Если бы он был свободен-была бы рада, но чувства не такие сильные, чтоб выгрызать его из брака или чето там предпринимать, чтоб довести до развода. Он знает, что он мне нравится. Я ему тоже. Но не пойму смысла для него в наших встречаниях. Ладно я...я свободна. После развода. Ему-то что? В любовницы не зовет)))) знает, что не пойду. ))) Друзья, с которыми ему весело-у него есть. Что ему я...не понимаю. Поначалу был порыв...вот разведусь... ребенка от тебя хочу( у него нет детей, ему 34. в браке 5 лет)...даже слова, что любит были. Слова. Но я ниче этого не жду и не прошу, и заметно, что и слов таких поубавилось. и смс. Но приезжает. И часто хочет приехать именно днем, когда я с ребенком. Первый раз когда приехал, гуляли с коляской... ребенок уснул... мы целовались на лавочке... написал, что ехал обратно, как завороженный...
ну и не то что бы вопрос, просто интересует мнение со стороны-чё ему надо?))) в чем интерес)))
сразу скажу-у него спрашивала-говорит, скучает. и ещё попрошу злобных анонимов осуждающих всех и вся не тратить свое и мое время и не писать упреки и оскарбления.
Пишущаяся 21 апреля 2013
ЧЕСТНО, скажу... очень бы хотела оказаться на Вашем месте. думаю, что это любовь!!! и Вы ему небезразлмчны
Волшебная палочка 21 апреля 2013
Если не хотите, чтоб писали анонимы-отключайте такую возможность. А так отпишусь. Как-же Вы семью не разрушаете???? С чужим мужем целуетесь и гуляете??? да еще и сильных чувств нету, а Вы такое себе позволяете??? Все оно Вам вернется в большем размере.
Швабристка 21 апреля 2013
детей хочет. а жену оставить не позволяет повышенное чувство долга.
Опля Картопля 21 апреля 2013
А Вам что нужно? Вас все устраивает или как?
Ананомчикус 21 апреля 2013
ООх,у меня так подруга жила с парнем 9 лет,у того появилась девушка,подруга узнала ушла,жизнь не складывается,и того к ней тянет,а с новой барышней уже 5 лет вместе,теперь он и ей изменяет...
сЛАдКОежКА 21 апреля 2013
ооо,послушаю,и у меня такая же фигня,только не целуемся,типа друзья,вместе работаем(от меня не отходит)и приезжает и с ребенком гуляет и звонит по 40 раз в день и даже ночью в 12 часов,типа привык ко мне и ему плохо без меня
автор Не стесняюсь 21 апреля 2013
Ответ дляВолшебная палочка
Если не хотите, чтоб писали анонимы-отключайте такую возможность. А так отпишусь. Как-же Вы семью не разрушаете???? С чужим мужем целуетесь и гуляете??? да еще и сильных чувств нету, а Вы такое себе позволяете??? Все оно Вам вернется в большем размере.
я не против анонимных ответов, я против упреков и т.п. Да, я не разбиваю. Я знаю, что с женой не все гладко. Но не соблазняю, не завлекаю и не применяю прочих методов типа игры на контрастах. Целуюсь, потому что он мне не безразличен и приятен. Да, сильно нравится. А дальше волю чувствам не даю. А мне уже вернулось-не переживайте. Меня беременную оставил муж. Так что, надеюсь вам легче и спокойнее стало.
Иванка Бур 21 апреля 2013
если гуляет с Вашим ребенком и говорит, что после этого ’завороженный’ значит это ЛЮБОВЬ знаете как говорят мужчина любит ребенка пока любит женшину, а у Вас тот чужого ребенка полюбили и Вас! я за Вас рада, не разрушйте пока эти отношения, может быть все сложится все очень хорошо!!!
Галябалована 21 апреля 2013
Я вам скажу так.лично на моем примере и воспитании.У меня потрясающие родители.Пусть здесь некоторые не поверят или будут смеяться,но ни мама ни папа друг другу никогда не изменяли - они даже ни разу не сорились при нас(у меня еще есть сестра)).Так вот на их примере и на примере своих ошибок в жизни.Объясню вам очень просто:брак(венчаный,не венчаный,с детьми или без) - это как храм и бегать к другой женщине или к мужчине - это все равно,что осквернять святое.Он и от вас точно так же будет бегать - хотя вам наверняка во все что я написала не хочется верить - потому,что вы влюбленны.И по поводу любви:любовь не может что-то или кого-то разрушить.Иначе это не любовь,а страсть.Продолжать ломать чужое - гореть в страстях.А это грех.Ну это мое личное мнение.А вы смотрите сами.В жизни всякое бывает - главное не ошибиться и грех на душу не взять.
автор Не стесняюсь 21 апреля 2013
Ответ дляОпля Картопля
А Вам что нужно? Вас все устраивает или как?
если бы он ушел от жены..но не из-за меня... я бы не огорчилась. Как я уже писала, был бы он свободен была бы счастлива. А так..не знаю... пока меня и так все устраивает. Он не дает мне забыть, что я женщина-прихорошиваюсь на встречи с ним... так что...откровенно-не знаю.
автор Не стесняюсь 21 апреля 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
ооо,послушаю,и у меня такая же фигня,только не целуемся,типа друзья,вместе работаем(от меня не отходит)и приезжает и с ребенком гуляет и звонит по 40 раз в день и даже ночью в 12 часов,типа привык ко мне и ему плохо без меня
у нас уже нет кучи смс и звонков))) может, все потихоньку угасает...
Волшебная палочка 21 апреля 2013
Ответ дляНе стесняюсь
я не против анонимных ответов, я против упреков и т.п. Да, я не разбиваю. Я знаю, что с женой не все гладко. Но не соблазняю, не завлекаю и не применяю прочих методов типа игры на контрастах. Целуюсь, потому что он мне не безразличен и приятен. Да, сильно нравится. А дальше волю чувствам не даю. А мне уже вернулось-не переживайте. Меня беременную оставил муж. Так что, надеюсь вам легче и спокойнее стало.
Да откуда Вам знать что у них в отношениях? Если так плохо-ушел и строй себе отношения. А то Вы такая святая, этот козел предает свою жену, которой клятву давал, а Вы вообще не при чем...ну да....
Опля Картопля 21 апреля 2013
Ответ дляНе стесняюсь
если бы он ушел от жены..но не из-за меня... я бы не огорчилась. Как я уже писала, был бы он свободен была бы счастлива. А так..не знаю... пока меня и так все устраивает. Он не дает мне забыть, что я женщина-прихорошиваюсь на встречи с ним... так что...откровенно-не знаю.
Но Вы все-таки где-то в глубине души хотите, чтобы он был с Вами, правда?
автор Не стесняюсь 21 апреля 2013
Ответ дляПишущаяся
ЧЕСТНО, скажу... очень бы хотела оказаться на Вашем месте. думаю, что это любовь!!! и Вы ему небезразлмчны
спасибо. это было бы сильно идеально. мне как-то мало фартит по жизни. да, он говорит, что любит. но я не тешу себя надеждами..говорить, ещё не значит любить.
автор Не стесняюсь 21 апреля 2013
Ответ дляВолшебная палочка
Да откуда Вам знать что у них в отношениях? Если так плохо-ушел и строй себе отношения. А то Вы такая святая, этот козел предает свою жену, которой клятву давал, а Вы вообще не при чем...ну да....
ну мы с вами не ближайшие подруги, чтоб я посвящала вас во все откуда и что я знаю. я написала факты. источники вас не касаются. он не козел и не предает. мы не спим вместе. я не святая и не претендовала на святость.
автор Не стесняюсь 21 апреля 2013
Ответ дляОпля Картопля
Но Вы все-таки где-то в глубине души хотите, чтобы он был с Вами, правда?
ой...ну когда вот так спросили...то где-то глубоко-да. хочу.
ВсеЧетко 21 апреля 2013
Ответ дляГалябалована
Я вам скажу так.лично на моем примере и воспитании.У меня потрясающие родители.Пусть здесь некоторые не поверят или будут смеяться,но ни мама ни папа друг другу никогда не изменяли - они даже ни разу не сорились при нас(у меня еще есть сестра)).Так вот на их примере и на примере своих ошибок в жизни.Объясню вам очень просто:брак(венчаный,не венчаный,с детьми или без) - это как храм и бегать к другой женщине или к мужчине - это все равно,что осквернять святое.Он и от вас точно так же будет бегать - хотя вам наверняка во все что я написала не хочется верить - потому,что вы влюбленны.И по поводу любви:любовь не может что-то или кого-то разрушить.Иначе это не любовь,а страсть.Продолжать ломать чужое - гореть в страстях.А это грех.Ну это мое личное мнение.А вы смотрите сами.В жизни всякое бывает - главное не ошибиться и грех на душу не взять.
Совершенно с вами согласна!
Нормальный мужик если не все гладко с женой,на сторону бегать не будет
или решит сначала с женой вопрос,например, развод, а потом в новые отношения или все таки кобель кобелем и игры ему приятны!А автор грех на душу берет,ведь жена и страдать,возможно будет, и слезы лить, и посылать не очень приятные мысли в вашу с ребенком сторону
Опля Картопля 21 апреля 2013
Ответ дляНе стесняюсь
у нас уже нет кучи смс и звонков))) может, все потихоньку угасает...
Это можно проверить только временем...
Калёва Замалёва 21 апреля 2013
Я сврему мужу сразу сказала - как только кто-то тебе понравится больше, чем я - давай расстанемся. Да, поплачу немного, но это лучше, чем унижать мое достоинство! Хочет быть с вами - пусть разведется! А пока я вижу, что ему комфортно с двумя......
soffara 21 апреля 2013
ребенка он хочет и семью нормальную, но что-то не срастается в настоящем браке, поэтому играет в настоящую семью на стороне) тренируется)
Опля Картопля 21 апреля 2013
Ответ дляВсеЧетко
Совершенно с вами согласна!
Нормальный мужик если не все гладко с женой,на сторону бегать не будет
или решит сначала с женой вопрос,например, развод, а потом в новые отношения или все таки кобель кобелем и игры ему приятны!А автор грех на душу берет,ведь жена и страдать,возможно будет, и слезы лить, и посылать не очень приятные мысли в вашу с ребенком сторону
А если жена не знает ничего, что она будет посылать?
И да конечно, решит сначала вопрос с женой, а как же, так все делают...
oksini80 21 апреля 2013
Ответ дляОпля Картопля
А если жена не знает ничего, что она будет посылать?
И да конечно, решит сначала вопрос с женой, а как же, так все делают...
Жена однозначно рано или поздно обо всем узнает....женщины чувствуют такое....пусть поставит точку на браке, если хочет быть с вами) Видимо, пока ему сладко и дома, и с вами....
автор Не стесняюсь 21 апреля 2013
Ответ дляsoffara
ребенка он хочет и семью нормальную, но что-то не срастается в настоящем браке, поэтому играет в настоящую семью на стороне) тренируется)
я тоже к этому склоняюсь больше.
Apassionata 21 апреля 2013
Автор, Вы пишете -- ’интима не было’... Хотите, открою секрет? Поцелуи -- это в 1000 раз интимнее близости. Так что посмотрите на ваши встречи немножко с другой стороны. Потому как вспоминается Лесь Подеревянский:

Буратино. А что, Мальвина, дашь поїбаться?
Мальвина (обижается). Млядь, что это значить, что у тебя, жены для этого нет?
Буратино. Какая жена, ну скажи, ну при чем здесь жена?
Мальвина. Не. Если хотите, хлопчики, только в рот, это - пожалуйста, это можно, а поєбаться - дома єбайтєсь.

И днём ваш жАних приезжает не для того, чтобы на ребёнка полюбоваться, а потому что перерыв у него -- днём. А после работы домой нужно, ага.
Из вашей писанины лично я один вывод сделала. Вам он не сильно нужен, Вы ему -- тоже... с женой у него всё в порядке. Просто, скучно вам обоим, вот и прикидываетесь влюблёнными.
Опля Картопля 21 апреля 2013
Ответ дляApassionata
Автор, Вы пишете -- ’интима не было’... Хотите, открою секрет? Поцелуи -- это в 1000 раз интимнее близости. Так что посмотрите на ваши встречи немножко с другой стороны. Потому как вспоминается Лесь Подеревянский:

Буратино. А что, Мальвина, дашь поїбаться?
Мальвина (обижается). Млядь, что это значить, что у тебя, жены для этого нет?
Буратино. Какая жена, ну скажи, ну при чем здесь жена?
Мальвина. Не. Если хотите, хлопчики, только в рот, это - пожалуйста, это можно, а поєбаться - дома єбайтєсь.

И днём ваш жАних приезжает не для того, чтобы на ребёнка полюбоваться, а потому что перерыв у него -- днём. А после работы домой нужно, ага.
Из вашей писанины лично я один вывод сделала. Вам он не сильно нужен, Вы ему -- тоже... с женой у него всё в порядке. Просто, скучно вам обоим, вот и прикидываетесь влюблёнными.
Интересное мнение...
Таша-Наташа 21 апреля 2013
Ответ дляApassionata
Автор, Вы пишете -- ’интима не было’... Хотите, открою секрет? Поцелуи -- это в 1000 раз интимнее близости. Так что посмотрите на ваши встречи немножко с другой стороны. Потому как вспоминается Лесь Подеревянский:

Буратино. А что, Мальвина, дашь поїбаться?
Мальвина (обижается). Млядь, что это значить, что у тебя, жены для этого нет?
Буратино. Какая жена, ну скажи, ну при чем здесь жена?
Мальвина. Не. Если хотите, хлопчики, только в рот, это - пожалуйста, это можно, а поєбаться - дома єбайтєсь.

И днём ваш жАних приезжает не для того, чтобы на ребёнка полюбоваться, а потому что перерыв у него -- днём. А после работы домой нужно, ага.
Из вашей писанины лично я один вывод сделала. Вам он не сильно нужен, Вы ему -- тоже... с женой у него всё в порядке. Просто, скучно вам обоим, вот и прикидываетесь влюблёнными.
Ромашкинная 21 апреля 2013
То что он типа влюблен и все такое, это конечно хорошо но...
То что он не развелся с женой, ее обманывает и бегает втихаря к Вам, чести ему не делает. А значит он уже и не такой хороший. И никакой гарантии того ,что он не поступит потом так с Вами нет.
Так что мужчина он никудышний ,если бежит от семейных проблем под юбку другой женщины. Задумайтесь.
P.S. А красиво говорить мужики все хорошо умеют ,пока нет обязаннстей
kkonfetka 21 апреля 2013
Надо реально смотреть на жизнь,ведь она быстротечна. Не нужно затягивать больше и мучить себя,его и его жену! Решайтесь на большее если любите!Чего ждать ведь жена может забеременеть и вы его потеряете!Да и жена я уверена, чувствует что он не любит ее,а время истекает с каждым днем и каждый из Вас еще может стать счасливым даже жена.Ведь чем раньше узнает,тем быстрее заново построит свою жизнь и возможно найдет того кто будет любить ее,а не жить из чувства долга.Время идет и вы своей не решительностью воруете и свое и его и девушки!Только решительные могут быть счасливыми!
автор Не стесняюсь 21 апреля 2013
Девочки...тут уже не однократно сказали о моем грехе... ну вы ж не судьи... и в чем мой грех?? я никому не изменяю..никого не предаю.. у меня был тяжелый развод и мне просто хочется нормальное сильное плечо рядом. и внимания. Я не предпринимаю попыток увести его от жены... почему вы считаете, что я грешу, а он-нет. и почему вы считаете, что я страдать не буду? и опять же... я просто не понимаю его отношение ко мне и смысл этих так сказать ’отношений’... только и всего. я ж не прошу судить меня. я не считаю, что я грешу. то, что он сейчас удобно устроился-может быть. то что обманывает жену...да. нехорошо. но по его словам, он сказал, что есть другая...она устроила скандал и стала требовать сказать кто. он не сказал. что дальше-не знаю. и не спрашиваю. я всего-то хотела узнать взгляд со стороны-че мужику от таких отношений. и все. ярко выраженную любовницу-понятно че нужно. просто пивко попить-как друга-тоже понятно. а такое-не укладывается в мои классификации. вот и всё.
Ромашкинная 21 апреля 2013
Как долго он сможет сидеть задницей на двух стульях? Придется больно потом падать