Не стесняюсь• 21 апреля 2013
что ему нужно?
Девочки, дорогие! Знаю, что все тут за семью и против любовниц. Знаю. Поэтому сразу скажу-семью не разбиваю. Моральные принципы есть. Если бы брак был венчаный или были бы в семье дети-даже не виделась бы с ним. Но вижусь. Мы раньше работали вместе. Сейчас я одна рощу ребенка. Стали общаться вконтакте с ним. Приглашал на чай меня ещё когда в положении была. Но тогда не срослось. Вот недавно увиделись. В кафе сходили. Потом стал после работы приезжать не часто. раз-два в неделю. То поедем поужинаем. То просто прогуляемся. Пару раз приезжает в рабочее время днем, когда я с ребенком гуляю. Гуляет с нами. Интима не было. Врядли и будет. Но целуемся. Мне с ним весело, интересно. Если бы он был свободен-была бы рада, но чувства не такие сильные, чтоб выгрызать его из брака или чето там предпринимать, чтоб довести до развода. Он знает, что он мне нравится. Я ему тоже. Но не пойму смысла для него в наших встречаниях. Ладно я...я свободна. После развода. Ему-то что? В любовницы не зовет)))) знает, что не пойду. ))) Друзья, с которыми ему весело-у него есть. Что ему я...не понимаю. Поначалу был порыв...вот разведусь... ребенка от тебя хочу( у него нет детей, ему 34. в браке 5 лет)...даже слова, что любит были. Слова. Но я ниче этого не жду и не прошу, и заметно, что и слов таких поубавилось. и смс. Но приезжает. И часто хочет приехать именно днем, когда я с ребенком. Первый раз когда приехал, гуляли с коляской... ребенок уснул... мы целовались на лавочке... написал, что ехал обратно, как завороженный...
ну и не то что бы вопрос, просто интересует мнение со стороны-чё ему надо?))) в чем интерес)))
сразу скажу-у него спрашивала-говорит, скучает. и ещё попрошу злобных анонимов осуждающих всех и вся не тратить свое и мое время и не писать упреки и оскарбления.
Не стесняюсь
• 21 апреля 2013
Ответ дляApassionata
Автор, Вы пишете -- ’интима не было’... Хотите, открою секрет? Поцелуи -- это в 1000 раз интимнее близости. Так что посмотрите на ваши встречи немножко с другой стороны. Потому как вспоминается Лесь Подеревянский:
Буратино. А что, Мальвина, дашь поїбаться?
Мальвина (обижается). Млядь, что это значить, что у тебя, жены для этого нет?
Буратино. Какая жена, ну скажи, ну при чем здесь жена?
Мальвина. Не. Если хотите, хлопчики, только в рот, это - пожалуйста, это можно, а поєбаться - дома єбайтєсь.
И днём ваш жАних приезжает не для того, чтобы на ребёнка полюбоваться, а потому что перерыв у него -- днём. А после работы домой нужно, ага.
Из вашей писанины лично я один вывод сделала. Вам он не сильно нужен, Вы ему -- тоже... с женой у него всё в порядке. Просто, скучно вам обоим, вот и прикидываетесь влюблёнными.
И днём ваш жАних приезжает не для того, чтобы на ребёнка полюбоваться, а потому что перерыв у него -- днём. А после работы домой нужно, ага. Из вашей писанины лично я один вывод сделала. Вам он не сильно нужен, Вы ему -- тоже... с женой у него всё в порядке. Просто, скучно вам обоим, вот и прикидываетесь влюблёнными.
днем он приезжал пару раз. в основном-после работы. ну не буду я вдаваться в подробности и откуда я знаю, что там не идеальный брак.
секрета вы мне не открыли. у меня тное мнение насчет близости.
вы (чисто гипотетически) не простили бы мужу поцелуй, а секс бы простили?
Фрося_Бурлакова• 21 апреля 2013
а..не дочитала, спрашивали.. Так он же Вам ответил, что скучает, но Вы для себя поняли, что скучает за Вами, я же склоняюсь к мысли, что просто мужчина скучает в принципе)) В семейной жизни забот ему не хватает, впечатлений. Был бы ребёнок - занял бы его, а так... ну приятно ему Ваше общество, эмоции Вы ему даёте, приятно заполняете его свободное время, не более. Как-то так думаю
Не стесняюсь
• 21 апреля 2013
Ответ дляРомашкинная
То что он типа влюблен и все такое, это конечно хорошо но...
То что он не развелся с женой, ее обманывает и бегает втихаря к Вам, чести ему не делает. А значит он уже и не такой хороший. И никакой гарантии того ,что он не поступит потом так с Вами нет.
Так что мужчина он никудышний ,если бежит от семейных проблем под юбку другой женщины. Задумайтесь.
P.S. А красиво говорить мужики все хорошо умеют ,пока нет обязаннстей
спасибо. и сама об этом думаю.
насчет развелся.. мы 2 месяца так общаемся..может, и рано.
Не стесняюсь
• 21 апреля 2013
Ответ дляkkonfetka
Надо реально смотреть на жизнь,ведь она быстротечна. Не нужно затягивать больше и мучить себя,его и его жену! Решайтесь на большее если любите!Чего ждать ведь жена может забеременеть и вы его потеряете!Да и жена я уверена, чувствует что он не любит ее,а время истекает с каждым днем и каждый из Вас еще может стать счасливым даже жена.Ведь чем раньше узнает,тем быстрее заново построит свою жизнь и возможно найдет того кто будет любить ее,а не жить из чувства долга.Время идет и вы своей не решительностью воруете и свое и его и девушки!Только решительные могут быть счасливыми!
спасибо. я задумалась. и поймала себя на мысли, что мне и хочется с ним быть. и страшно. страшно-что, как уже писали-что он и от меня сможет так же поступить. но ещё страшнее, что я откроюсь ему, расскажу о чувствах, что хочу быть с ним... а он не готов. боюсь боли после того, как муж бывший обошелся со мной.
Apassionata• 21 апреля 2013
Ответ дляНе стесняюсь
Простила бы (наверное). И поцелуи, и близость. Но вот поцелуи огорчили бы меня куда больше.
Разница в том, что поцелуи подразумевают чувства (а без этого всё остальное не имеет смысла), а вот секс -- иногда только страсть.
Не стесняюсь
• 21 апреля 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
нет, скучает по мне, и думает обо мне. с его слов. скучать просто ему некогда-там работы полно. но не зря таки вопрос написала на советчице. о такой стороне я даже не думала. а вполне возможно. не тешу себя иллюзиями.
Не стесняюсь
• 21 апреля 2013
Ответ дляlanabrin
а с ним пробовали говорить ’по-чесноку’?
да, когда все начиналось, когда, как я называю, у него был порыв - люблю, хочу ребенка от тебя-говорили. но потом я перестала поднимать эту тему. сказал-люблю, скучаю по тебе, потому и приезжает. но боится, что и со мной вдруг все разладится как с женой (это у него второй брак).
Не стесняюсь
• 21 апреля 2013
решила я залечь на дно. не писать. не звонить ему. даже, может, не отвечать. хотя смогу ли не отвечать-не знаю. наверное, так и узнается-что и кому нужно. или... что никому ничего не нужно.
Ромашкинная• 21 апреля 2013
Ответ дляНе стесняюсь
Я кстати тоже так подумала . Может напишите смс ,типа подумай и определись что тебе надо и что бы без бумаги о разводе не возвращался . Проверка а вшивость.
Фрося_Бурлакова• 21 апреля 2013
Ответ дляНе стесняюсь
не тратили бы Вы на него свои душевные силы и время. По-моему, это дохлый номер. Судя по всему, Вы неглупая, симпатичная (как минимум) женщина,- уверена, что найдётся достойный Вас серьёзный мужик с соответствующими намерениями. Это всё, знаете, вроде, невинно-приятно, но затягивает, как ТИНА БОЛОТНАЯ. И чем дальше, тем отчётливее Вы будете это ощущать на себе. Зачем Вам это? Вам мало пережитого стресса от развода? Отряхнитесь, отдохните от мужчин пока, пусть голова посвежеет, а там жизнь покажет.
Ответ дляНе стесняюсь
мне кажется, что и вы боитесь, ’вдруг все разладится’
Не стесняюсь
• 21 апреля 2013
Ответ дляlanabrin
я скорее боюсь, что ничего не наладится вообще)))
Ответ дляНе стесняюсь
когда в отношениях руководствуются страхом (я так понимаю, что предыдущий травматичный опыт был совсем недавно, и хочется ’дуть на холодную воду’), то надо понимать, что на таком фундаменте очень трудно построить что-то стоящее
ЛисАпедная• 21 апреля 2013
Ответ дляГалябалована
Я вам скажу так.лично на моем примере и воспитании.У меня потрясающие родители.Пусть здесь некоторые не поверят или будут смеяться,но ни мама ни папа друг другу никогда не изменяли - они даже ни разу не сорились при нас(у меня еще есть сестра)).Так вот на их примере и на примере своих ошибок в жизни.Объясню вам очень просто:брак(венчаный,не венчаный,с детьми или без) - это как храм и бегать к другой женщине или к мужчине - это все равно,что осквернять святое.Он и от вас точно так же будет бегать - хотя вам наверняка во все что я написала не хочется верить - потому,что вы влюбленны.И по поводу любви:любовь не может что-то или кого-то разрушить.Иначе это не любовь,а страсть.Продолжать ломать чужое - гореть в страстях.А это грех.Ну это мое личное мнение.А вы смотрите сами.В жизни всякое бывает - главное не ошибиться и грех на душу не взять.
ну что за бред..грех...какой это грех..девушк адаже с ним не спала..пока это легкий флирт!! девочки сделать аборь я понимаю это грех!! и даже этому находят оправдание!! а вот любовь это не грех, а у всех остальных автор тут сильное чувство зависти!! а вы дорогуша живите!! и наслаждайтесь..и забейте на верующих..они небось сидят у разбитого корыта..иначе не тут писали а под боком у мужа лежали!! сразу пишу что своего я жду с 2й смены!!!
ЛисАпедная• 21 апреля 2013
Ответ дляНе стесняюсь
икстаи автор мне тоже говорили как-то хочу от тебя ребенка..пока жена не узнала..сразу ему хвост прикрутила и след простыл... так что не исключено что просто вас обхаживает..пока не получит свое!!!
Волшебная палочка• 22 апреля 2013
Ответ дляЛисАпедная
чему завидовать??? Тому, что она довольствуется вниманием чужого мужа?? А грешники конечно-же себя оправдывают, грех...и то можно объяснить...Кому объяснить??? Богу? Ну-ну... Флирт...ничегот себе флирт с поцелуями с чужим мужем... Вот может Ваш муж так флиртует с какой-нибудь молодой мамочкой, а может и одинокой девушкой Ваших нравов
пока Ві тут рассуждаете о том, что грех можно оправдать...
ЛисАпедная• 22 апреля 2013
Ответ дляВолшебная палочка

ЗаведУющая• 23 апреля 2013
Ответ дляВолшебная палочка
+100. автор - обычная будущая любовница без моральных принципов. сидит и ждет, когда муж разведется. в этой ситуации очень жаль жену.
ЛисАпедная• 23 апреля 2013
о каких принципах вы говорите!! вы автора вообще читали..ее беременную бросил муж,она в мужчинах разочаровалась, ну понравился ей человек, так опять же дальше поцелуя не доходит..и сдерживает она, а вот насчет мужиков таких..так они гуляли, гуляют и будут гулять..и не она так другая! а мой муж на других даже и не смотрит..так как я само совершенство и в быту и в постели..лучше за своими сами следите..а то у клуш и мужики гуляют...
Ответ дляВолшебная палочка
иногда чужие мужья потом становятся своими, родными
Ответ дляЗаведУющая
а что, моральные принципы кого-то сделали счастливыми?
и чего эту жену жалеть? от счастья не бегут
значит, что-то в семье не так
и в этом есть и вина жены
всегда в изменах есть обоюдная вина обоих супругов
значит, что-то в семье не так
и в этом есть и вина жены
Apassionata• 23 апреля 2013
Ответ дляlanabrin
значит, что-то в семье не так
и в этом есть и вина жены
значит, что-то в семье не так
и в этом есть и вина жены
Не поверите, но -- многих.
А вот быть счастливым, зная, что ты подличаешь и гадишь потихоньку -- невозможно в принципе.
Не стесняюсь
• 23 апреля 2013
Ответ дляЗаведУющая
такая уверенность. откуда?? я вообще ничего не жду. хорошо, что вы жалеете жену. а я не жалею его жену. более того, она не нуждается ни в чьей жалости.
и я же сказала-если бы я ему была нужна именно как любовница-были соответсвующие шаги с его стороны. и это я бы, как минимум, понимала. таких шагов нет. какая будущая любовница???
вы из страха нападаете, боясь, что и вас вдруг постигнет участь той жены, которую жалеете?
Не стесняюсь
• 23 апреля 2013
Ответ дляApassionata
Не поверите, но -- многих.
хотелось бы верить, но на деле не так-муж бывший, уйдя к другой, счастлив. как, и она. только я и ребенок до сих пор в шоке. а тоже знал, гадил, и теперешняя жена его тоже знала, что от беременной уходит. и ниче. счастливы.
а по теме-никто не гадит. я хочу понять, что у него ко мне. он, видимо, тоже разбирается в себе-что ему нужно. так ли я нужна. стоит ли второй брак рушить, хоть и несчастлив в нем. а жене-возможность дана, что если муж так дорог и нужен ей-то все исправить и наладить.