Не стесняюсь• 21 апреля 2013
что ему нужно?
Девочки, дорогие! Знаю, что все тут за семью и против любовниц. Знаю. Поэтому сразу скажу-семью не разбиваю. Моральные принципы есть. Если бы брак был венчаный или были бы в семье дети-даже не виделась бы с ним. Но вижусь. Мы раньше работали вместе. Сейчас я одна рощу ребенка. Стали общаться вконтакте с ним. Приглашал на чай меня ещё когда в положении была. Но тогда не срослось. Вот недавно увиделись. В кафе сходили. Потом стал после работы приезжать не часто. раз-два в неделю. То поедем поужинаем. То просто прогуляемся. Пару раз приезжает в рабочее время днем, когда я с ребенком гуляю. Гуляет с нами. Интима не было. Врядли и будет. Но целуемся. Мне с ним весело, интересно. Если бы он был свободен-была бы рада, но чувства не такие сильные, чтоб выгрызать его из брака или чето там предпринимать, чтоб довести до развода. Он знает, что он мне нравится. Я ему тоже. Но не пойму смысла для него в наших встречаниях. Ладно я...я свободна. После развода. Ему-то что? В любовницы не зовет)))) знает, что не пойду. ))) Друзья, с которыми ему весело-у него есть. Что ему я...не понимаю. Поначалу был порыв...вот разведусь... ребенка от тебя хочу( у него нет детей, ему 34. в браке 5 лет)...даже слова, что любит были. Слова. Но я ниче этого не жду и не прошу, и заметно, что и слов таких поубавилось. и смс. Но приезжает. И часто хочет приехать именно днем, когда я с ребенком. Первый раз когда приехал, гуляли с коляской... ребенок уснул... мы целовались на лавочке... написал, что ехал обратно, как завороженный...
ну и не то что бы вопрос, просто интересует мнение со стороны-чё ему надо?))) в чем интерес)))
сразу скажу-у него спрашивала-говорит, скучает. и ещё попрошу злобных анонимов осуждающих всех и вся не тратить свое и мое время и не писать упреки и оскарбления.
Не стесняюсь
• 23 апреля 2013
Ответ дляЛисАпедная
о каких принципах вы говорите!! вы автора вообще читали..ее беременную бросил муж,она в мужчинах разочаровалась, ну понравился ей человек, так опять же дальше поцелуя не доходит..и сдерживает она, а вот насчет мужиков таких..так они гуляли, гуляют и будут гулять..и не она так другая! а мой муж на других даже и не смотрит..так как я само совершенство и в быту и в постели..лучше за своими сами следите..а то у клуш и мужики гуляют...
да, вы правы. после развода я вообще была уверена, что никогда мне никто не понравится. приятно и удивительно было ошибиться. его оправдываю лишь тем, что ну не любовницу он ищет во мне.
Apassionata• 23 апреля 2013
Ответ дляНе стесняюсь
хотелось бы верить, но на деле не так-муж бывший, уйдя к другой, счастлив. как, и она. только я и ребенок до сих пор в шоке. а тоже знал, гадил, и теперешняя жена его тоже знала, что от беременной уходит. и ниче. счастливы.
а по теме-никто не гадит. я хочу понять, что у него ко мне. он, видимо, тоже разбирается в себе-что ему нужно. так ли я нужна. стоит ли второй брак рушить, хоть и несчастлив в нем. а жене-возможность дана, что если муж так дорог и нужен ей-то все исправить и наладить.
Автор, автор... Вы, наверное, ещё очень молоды, и многие вещи воспринимаете как ребёнок.
Человек, который бросил вас с малышом (и его жена, которая во всём этом участвовала) наверняка несчастливы.
Знаете, у человека есть душа (не та, про которую рассказывают церковники, а наша истинная сущность, без наслоения жизненного опыта, знаний, привычек, придуманных ценностей). И испытывать любовь, счастье, боль, ненависть, настоящий страх и пр. мы можем только тогда, когда всё идёт изнутри.
К чему это я? А к тому, что душа человека -- она хорошая, неиспорченная. Дрянь -- она вся снаружи налипает -- вот так, человек может быть скотиной последней, но испытывать глубокие чувства (и счастье в том числе) он будет только тогда, когда эта самая душа в ладу с самой собой.
Это про вашего бывшего.
А про вас -- сдаётся мне, что из вас лезет обида, желание отомстить... и объект вы выбрали неподходящий. Решайтесь на что-то только тогда, когда поймёте, что жить, дышать без другого человека не сможете. А не так -- ’Вроде ничего, но не знаю, особых чувств нет...’ Это точно не ваше.
Это про вашего бывшего.
Ответ дляApassionata
Не поверите, но -- многих.
А вот быть счастливым, зная, что ты подличаешь и гадишь потихоньку -- невозможно в принципе.
чаще всего наоборот
люди наступают себе на горло
лишь быть хорошей девочкой
хорошей в своих глазах и в глазах других
пока люди выстраивают свой идеальный образ, счастье проходит мимо
люди наступают себе на горло
лишь быть хорошей девочкой
Apassionata• 23 апреля 2013
Ответ дляlanabrin
чаще всего наоборот
люди наступают себе на горло
лишь быть хорошей девочкой
люди наступают себе на горло
лишь быть хорошей девочкой
Счастье точно мимо не пройдёт. А вот если ’по трупам шагать’ -- какое уж там счастье?
Да возьмите хоть ситуацию автора -- бывший муж свалил в поисках ’счастья’ к даме, которая ’не желала упустить своё’... любой ценой. и плевать даже на ребёнка -- вот оно, счастье, да?
Хотя, думаю что автору в этой ситуации повезло -- вовремя избавилась от человека, который с лёгкостью предаёт. Нормальные отношения на брехне и подлости точно не построили бы.
Не стесняюсь
• 23 апреля 2013
Ответ дляApassionata
Это про вашего бывшего.
только хотела написать, что не смотря на такой поворот судьбы-я не обозлилась на всех мужчин и всех жен. нет! я презираю одного и одну конкретных. не мстю-уводя хоть кого...первого, с кем не пойми что завязалось. нет!
по поводу бывшего. надеялась на какое-то возмездие свыше))) но нет. они счастливы. ну или так тупы, что не осознают, что лишили невинного ребенка всего. ну это так..отступление.
по поводу-вроде ничего... если честно. я просто боюсь дать волю чувствам и полюбить женатого. это снова больно, ведь он вполне может меня не выбрать.
ЗаведУющая• 25 апреля 2013
Ответ дляНе стесняюсь
такая уверенность. откуда?? я вообще ничего не жду. хорошо, что вы жалеете жену. а я не жалею его жену. более того, она не нуждается ни в чьей жалости.
и я же сказала-если бы я ему была нужна именно как любовница-были соответсвующие шаги с его стороны. и это я бы, как минимум, понимала. таких шагов нет. какая будущая любовница???
вы из страха нападаете, боясь, что и вас вдруг постигнет участь той жены, которую жалеете?
у него еще не получилось затащить вас в постель, потому что вы ведете себя настороженно. а так все понятно - ему нужен от вас секс.
а жену жалею - потому что, только она единственная остается в дурочках и скоро с рогами. пока вы крутите шуры-муры с женатым мужчиной. найдите себе не женатого. чего именно лезть в семью? вот так и к вам залезла в семью одна мадам, а Земля круглая - теперь вы лезете в чужую. так же и вам будуть в догонку сыпать проклены.