Девочки, кто выкупит эти краги? Давайте сразу в личку. Цена и сроки доставки?
Ответ дляанна 77t
о я чмлдрен очень редко выкупаю, просто из клиентов нет его любителя, но кажется девочка выше правильно сказала цена высоковатая. И простите но если вы все таки захотите их выкупить, то с утра киньте темку с ссылой я думаю найдется не один желающий вам помочь
А какая на них цена должна быть?