Масяня Я• 21 апреля 2013
Чудо мазь
Чудо мазь - кто что знает? В инете инфу просмотрела. Хотелось бы услышать мнение очевидцев.
Ответ дляАида
У меня косточки на больших пальцах ног - очень надеюсь чудо мазь поможет
думаю,что поможет..нам соседка дала рецепт этой мази,у неё ноги болели..помогает ей снять острую боль..а дочке прошло тогда..действительно,чудо мазь...у меня тоже косточки,кстати, надо попробовать))
Ло Шарик• 21 апреля 2013
Я с такой мазь. тампоны во влагалище ставила от кисты.Помогло реально! Только готовить нужно соблюдая все мелочи..