СКИБИДЫШь• 09 сентября 2015

девочки,посоветуйте что то для моих волос!!!! нет сил уже бороться с сухими

концами!!

отращиваю с каре. сейчас длинна где то до лопаток.
не выравниваю,феном сушу редко,крашу раз в 2 месяца,а они секуться!волосы густые,толстые,но при этом пушистые как буд то немного жмаканные.

весной была в салоне,до этого только шампунь+бальзам+маски, решила отказаться от хим средст после мытья,а мастер сказала,что нужно пользоваться несмывашками на влажные волосы(те которые на основе силиконов), тк нужна защита.
купила,пользовалась.. и что в итоге, через пару месяцев та же картина! состригли кучу сухих посеченых кончиков!!! в этот раз мастер(уже другая) наоборот советовала отказаться от химии и перейти на натуральные масла:авокадо, макадами..
теперь планирую заняться в плотную волосами. буду делать маски маслянные на ночь и кончики мазать натуральным маслом.

шампунем пользуюсь натура сиберика для окрашенных, бальзам Рецепты бабушки Агафьи.

девочки,посоветуйте что то!!!желательно, что б и цена в приделах разумного!
alla_2905• 09 сентября 2015
советую вам ботокс - супер вещь

KROX@• 09 сентября 2015
агафью выбросьте. купите шампунь ну хотя бы клис кур или пантин., кокосовое масло + репейное и маски делайтн. можно кокосовое масло растереть в руках и волосы смазывать после мытья
автор СКИБИДЫШь • 09 сентября 2015
Ответ дляalla_2905
советую вам ботокс - супер вещь

поподробнее??это что?бальзам,шампунь,процедура??
alla_2905• 09 сентября 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь

это увлажняющая процедура
автор СКИБИДЫШь • 09 сентября 2015
Ответ дляKROX@

а чем пантин лучше агафьи??

да и перхоть у меня от него
автор СКИБИДЫШь • 09 сентября 2015
Ответ дляalla_2905

это увлажняющая процедура

спасибо! пошла гуглить!
но вряд ли в моей деревне такое делают
KROX@• 09 сентября 2015
поищите свое. а вот эти эконом бутылки по 20-30 грн, сплошной лаурил сульфат.
Трусиковед• 09 сентября 2015
мне несмывашки только волосы убили, концы секутся, наверно силиконы в них наслаиваются и невымываються.
масляные маски мне тоже не подходят, пока смою 2-3 раза та же солома в итоге.
Сейчас пользуюсь линией Пол митчелл- вроде подходит.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 09 сентября 2015
Агафья не натуральная косметика!!!
Сиберика поменяйте на ’облепиха сиберика’
Т.к очень много кому не подходит просто серии, и потом с волосами начинаются большие проблемы. А вот облепиха сиберика-супер пупер. )))
Я на мейк юапе брала.
И купите себе воск для кончиков волос. Лучше конечно натуральный. Например ’мастерская Олеси Мустаевоей’ .
Воск-жто просто спасение от посеченых и сухих концов.
Почитание отзывы

И никогда не рачесывайте мокрые волосы!!!

Я сама сейчас отращиваю, так чтотщеаю что советую)))
Мотылек• 09 сентября 2015
У меня волосы как у Вас пушистые и сухие!
Пользуюсь Естель серия Кератин(шампунь и маска) мне очень нравится!
автор СКИБИДЫШь • 09 сентября 2015
Ответ дляТрусиковед

вот и я заметила,что после них концы вообще как веник
автор СКИБИДЫШь • 09 сентября 2015
девочки,а может не судьба иметь длинные и здоровые волосы?
может лучше поддерживать такую длину но за то здоровую?
KROX@• 09 сентября 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
100%
Вероятненько• 09 сентября 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь

Купите витамины перфектил,возьмите ещё спрей аллотон. Шампунь Дав(для сухих волос самое то, как и бальзам) Репейные маски или с кокосовым маслом раз в недельку. Воск или масло для кончиков.
автор СКИБИДЫШь • 09 сентября 2015
Ответ дляВероятненько

а спрей аллотон для чего? на кончики? боюсь просто уже силиконами пользоваться..
автор СКИБИДЫШь • 09 сентября 2015
Ответ дляKROX@
100%

да,так наверное и будет..
автор СКИБИДЫШь • 09 сентября 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.

я расчесываю не мокрые,а когда они уже почти сухие. если так не сделать,то меня как будто корова пожевала
Вероятненько• 09 сентября 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь

Нет, в корни стирать, он жидкий, травки витамины, и просто на волосы можно. Я на влажные наношу на корни, потом сушу ближе к концу сушки наношу масло на кончики, оно хорошо распределяется при сушке)

Цвиринь• 09 сентября 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь

спасибо! пошла гуглить!
но вряд ли в моей деревне такое делают

у Erayba есть ботокс для волос, его можно самостоятельно дома делать. У меня кумы блондинки после кератина начали отваливаться волосы. Мы ей муссом Dual fix 12 от Энви привели все в порядок, такая красота стала на голове) И он не содержит всякой гадости про которую везде пишут, но это насколько я поняла из состава)
Вероятненько• 09 сентября 2015
В корни втирать)
Цвиринь• 09 сентября 2015
Ответ дляВероятненько

так аллотон от выпадения ж и то не всем подходит. Зачем его по всей длине наносить?
symbol• 09 сентября 2015
Пользуйтесь шампунями без СЛС , пока я на них не перешла, тоже была проблема секущихся кончиков, беру на айхерб, любимые марки Джованни http://ua.iherb.com/Giovanni/Hair-Scalp , Авалон http://ua.iherb.com/Avalon-Organics/Hair-Scalp , Acure Organics http://ua.iherb.com/Acure-Organics/Hair-Scalp
Сегодня на сайте суперпредложение самый продаваемый на сайте шампунь http://ua.iherb.com/Avalon-Organics-Thickening-Sha...
Цена действительна, как и для любого пробника, только один раз, если раньше вы его не покупали

До среды 16 сентября дополнительная скидка 20% в корзине на весь раздел Для красоты http://ua.iherb.com/Bath-Beauty
эти скидки суммируются cо скидкой по коду для новых покупателей 5 дол., при заказе от 40 дол. скидка 10 дол. плюс 5%. Скидка на экспресс-доставку при заказе от 40 дол.
symbol• 09 сентября 2015
Для кончиков бальзамы и маски http://ua.iherb.com/Giovanni-Nutrafix-Hair-Reconst... http://ua.iherb.com/Earth-Science-Deep-Conditionin... http://ua.iherb.com/Giovanni-2chic-Ultra-Sleek-Con...
anfisapetrowna• 09 сентября 2015
Могу предложить ручной работы воск и маску на натуральных компонентах маслах,экстрактах, витаминах