Крошка Енот• 10 сентября 2015

Порадьте препарат доя профілактики гельміньтів з айхерб

Власне у цьому і все питання.
Дякую
мадам Везувий• 10 сентября 2015
А що значить профілактика? Вони або є, або немає! Їжте часник та гарбузове насіння!

Печенюшка• 10 сентября 2015
Ответ длямадам Везувий
Это все ровно что для профилактики вшей, напр))))
Профилактика - это гигиена.
Откушу что там торчит• 10 сентября 2015
У меня вот ребенок бывает жалуется на зуд, и с гигиеной все нормально, и анализы сдавали, и у врача консультипрвались без толку((( Тоже вчера спрашивала в аптеке, так мне посоветовали сдать расширенный анализ крови
Печенюшка• 10 сентября 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
Все верно Вам сказали.
Каяспер• 10 сентября 2015
Ответ дляПеченюшка
Все верно Вам сказали.

а есть понятие РАСШИРЕННЫЙ анализ крови?
Может развернутый? Но он явно гельминтов не покажет
Циркачи вы здесь))
Акукарача• 10 сентября 2015
Фитовит антителами тный от биолика ,хочу попробывать ребенку!
автор Крошка Енот • 10 сентября 2015
Дякую звичайно за відповіді)
Ви мені просто очі відкрили про гігієну і все інше)
Розумієте всі можливі анілізи ми здавали і здаєм:на повнолуння,кров,кал теплий по три дня в Чорнобильській лікарні,минулий рік у нас таки виявили аскоридоз.
Проте зараз всі аналізи чисті,трохи підвищені єозонофіли.
Дитина кашляє уже півроку:ми були у ЛОРа(4різні лікарі),пульмонолога,дерматолога,невролога,алерголога(Гудзій)....
Ну ще залишилось злати на коклюш(
Ще з´явились висипання на внутрішній частині стегна(
Ну от що?
Тому і думаю ще про гельмінтів,можливо ми не можемо їх виявити
Печенюшка• 10 сентября 2015
Ответ дляКаяспер

Циркачи вы здесь))
Откуда такая уверенность?
symbol• 10 сентября 2015
Ответ дляКаяспер

Циркачи вы здесь))
’Поскольку глисты поражают внутренние органы и слизистую кишечника, то продукты их жизнедеятельности попадают в кровь, изменяя ее формулу. Повышенный гемоглобин, показатели СОЭ, повышение эозинофилов и реже анемия – все это является симптомами поражения организма’

Анонимчик• 10 сентября 2015
Что вы напали на автора, экстракт грепфруктовых косточек и будет Вам счастье, только пейте по схеме и весь курс , этот же препарат есть в швейцарской вивасан, мне швейцарский даже больше понравился, и немного дешевле и в Украине свободно продаётся.
symbol• 10 сентября 2015
Ответ дляАнонимчик
Не верится, что в Вивасане есть что-то дешевле айхерба)) сравнивала не раз, можно ссылку?
Дюймовочка• 10 сентября 2015
Ответ дляНа-перекуре
Дякую звичайно за відповіді)
Ну ще залишилось злати на коклюш(
Ну от що?

Вам действительно правильно говорят, для профилактики - это травить ребенка. У Вас если и коклюш, Вы ж привитые, я так понимаю, то после 6-ти мес кашля он не высеется. Возможно, с пол-года назад Вы делали как раз прививку от коклюша и теперь ’потихому’ им болеете. Пробуйте поменять климат! Нас всегда Карпаты спасали, даже 3-4 дня и все становилось ок! а сейчас не знаю что и сказать, вроде там полиомиелит...
svetsonlun• 10 сентября 2015
Ответ дляАнонимчик

Дайте ссылку на препарат.
symbol• 11 сентября 2015
Ответ дляsvetsonlun

Дайте ссылку на препарат.
http://ua.iherb.com/NutriBiotic-GSE-Liquid-Concent...
Ночка• 11 сентября 2015
Ответ дляДюймовочка

кроме бакпосева на коклюш можно сдать анализ на иммуноглобулины и будет точно видно: болел ли или болеет ли
Ночка• 11 сентября 2015
Ответ дляНа-перекуре
Дякую звичайно за відповіді)
Ну ще залишилось злати на коклюш(
Ну от що?
Каждый год сдаю анализы кала (по той же схеме что и вы и в тот же месте, но, знаете ходит такая поговорка, что на Чернобыльской всегда глисты находят ))) и еще анализ крови. Просто некоторые виды и фазы развития может выявить анализ кала, а некоторые - только анализ крови.
Ночка• 11 сентября 2015
На айхербе берут Крюгер. На шопхелпере выложены схемы лечения. Многие пользуются и довольны.
Я не покупаю. Во-первых, у дочки аллергия на некоторые травки-муравки (на ромашку, алтейку, ЭГК). Во-вторых, тк часто Крюгер спрашивают, я неоднократно писала производителю с вопросом можно ли детям: с какого возраста и какие дозировки. Производитель долго хранил молчание, а потом ответил очень уклончиво, что только после консультации с врачом и на его усмотрение. Наш врач сказала, что если анализы покажут паразитов, будем лечить от конкретного вида (!!!), по конкретным схемам и на этот случай у меня лежат европейские аналоги вормилов и пр. тк наши не особо эффективны на практике.
Анонимчик• 11 сентября 2015
Ответ дляsymbol
А вы брали по экстра-акции или просто по оптовой? Сколько сейчас на айхербе стоит ЭГК?
symbol• 11 сентября 2015
Ответ дляАнонимчик
210 грн. с доставкой концентрат 200 порций

symbol• 11 сентября 2015
Из других ср-в вот сама вчера первый раз увидела, в общей теме девочка дала ссылку http://ua.iherb.com/Renew-Life-ParaGone-for-Kids-G...
И такой сироп чаще всего детям берут http://ua.iherb.com/Christopher-s-Original-Formula... в комплексе с лецитином http://ua.iherb.com/lecithin и хлорофиллом http://ua.iherb.com/chlorophyll для выведения токсинов и поддержки печени. Это тяжелые товары, сейчас по акции на экспресс-доставку их выгодно заказывать
Ночка• 11 сентября 2015
Ответ дляsymbol

о, прикольно! спасибо! посоветую тем, кто Крюгер берет