Голубая фишка• 10 сентября 2015

Продавцы, не сильно ли большие у Вас наценки на полукомбез White Sierra?

почти 2 цены. 700-900 грн -это нормально, для полукомбеза за 17-19 дол?
Доктор Варвар• 10 сентября 2015
купите в Америке

автор Голубая фишка • 10 сентября 2015
Ответ дляДоктор Варвар
купите в Америке
буду покупать, ибо из наличия рука не подымится купить(((
Твоя подруга• 10 сентября 2015
я сапоги купила и пролетела. Цена со всем всем на свете 470.Тут как пролет 700 продают
Доктор Варвар• 10 сентября 2015
Ответ дляГолубая фишка
я давно так делаю, зачем платить больше)
Амели на мели• 10 сентября 2015
С математикой подружитесь, какие 2 цены.
Самоучка• 10 сентября 2015
Ответ дляГолубая фишка

вы бы лучше не чужие заработки считали, а подумали как увеличить свои, чтобы не приходилось выискивать где дешевле всего)))
Вишнёвая Леди• 10 сентября 2015
19$ на курс 25 , будет 475грн, да плюс доставка 6$ на 25 , 150 грн, итого 625.
Бла бла бла• 10 сентября 2015
не считайте чужие деньги, если Вы такая щедрая закажите, привезите и продайте другим по 17-19
Мурзилка• 10 сентября 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
В нем же наверное не 1кг веса?!

автор Голубая фишка • 10 сентября 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
те кто закупают, закупают по самой хорошей цене, и с курсом Вы загнули
автор Голубая фишка • 10 сентября 2015
Ответ дляБла бла бла
Нет, никто не просит отдавать по цене сайта, оптимальная цена с наценками на них 550-600 грн, и себе заработать и покупателю нормально
Мурзилка• 10 сентября 2015
Ответ дляГолубая фишка
Закажите из Америки себе, да голову не морочьте
автор Голубая фишка • 10 сентября 2015
Ответ дляМурзилка
В нем же наверное не 1кг веса?!
в них где то 400 гр
Мурзилка• 10 сентября 2015
Ну, вот доставка не 150 будет, а меньше
Самоучка• 10 сентября 2015
Ответ дляГолубая фишка

так почему сами не займетесь таким бизнесом?) уверена у вас не будет отбоя от клиентов)
Железобетон• 10 сентября 2015
Ответ дляГолубая фишка
если вам нормально, купите, вложив личные деньги, привезите, сфотографируйте, перемеряйте вдоль и поперек, ответьте на миллион вопросов покупателя. да полежит он у вас пару месяцев... а то и след. сезона.
а потом я бы посмотрела, какую цену на него вы выставите (если, конечно, деньги считать умеете)

а вообще, неприлично считать чужие доходы.