Ищу-брожу• 10 сентября 2015
Кто покупал папку-портфель?Есть ли они фирменные, качественные?
Девочки подскажите кто покупал папку-портфель есть ли они качественные, а не базарный вариант? если да, то подскажите где брали? Портфель нужен такого плана как на фото. Спасибо
Ищу-брожу
• 10 сентября 2015
а что-то среднее за 200-300 гривен бывает, а то в этих замки ломаются очень быстро.
Ищу-брожу
• 10 сентября 2015
Ответ для01.061980
Мы брали в Дримтауне, на школьном рынке, там девочка продавала все польское, фабричное, есть в интернете я видела, вот только забыла название, оч. удобная и не пахнет, как эти все)
вот такого плана или нет?
Ищу-брожу
• 11 сентября 2015
Ответ для01.061980
Фирма Интердрук.Вот фото)Оч. удобная.
спасибо