ОхиИВздохи• 2 часа назад

Что это за прикол не забирать посылки?

Уже 4й отказ за месяц...При этом человек тупо не приходит на почту. Посылка путешествует по Украине, неделю лежит на почте и едет назад. И так 3 раза...Вот 4й раз девушка пришла и вижу отправила назад, ну думаю наверное не подошло, забираю сегодня, а ее даже никто не вскрывал...Моя упаковка целая, как отправила, так и вернулась. Спасибо, что хоть не через неделю...
Смысл заказывать, если не планируешь забирать? Это же и деньги ждешь пока вернуться и на комиссии/доставке теряешь...
А я в этот момент отказываю другим людям, т.к. вещи нет в наличии, она катается...
сою не люблю• 1 час назад
Ответ дляОхиИВздохи
о, почти коллега) а я там работала))
И к вам вопрос тот же.

Я просто плАчу: все хотят ту долбанную укрп. Продаю множество б/у посудного, одежду-обувь свою и сына. Раньше хорошо шло той олх-доставкой, а скйчас туго очень.я уже исхитпюряюсь: если рейтинг покупателя хотя бы 5 5*, отпоавляю ему за 122 грн. Он имеет возможность померять на почте (для обуви и одежды это важно) Получаю 100 и остальные переводит еа карту. И отзыв мне пишет. Некоторве 500-700грн спокойно на карту кидают. Но отзыв же написать не могут для моего рейтинга.
А вот дубленку за 8 тыс как продавать? Блин:(

Последний вагон• 1 час назад
Ответ дляОхиИВздохи
ну вот и как...что за люди...
Я нормально отношусь когда не подошло и отказываются, это право человека, но когда тупо на почту даже не приходят …. На кой хер ты заказывал вообще .

А вспомнила , было зимой , продавала тогда сезонный товар , комбез зимний, заказали , лежал он пару дней на укрпоште, а у меня его параллельно купить хотели , пишу не знаю в наличии или заберут . Ну в общем приходит по нему отказ, тому другому человеку подтверждаю, когда комбез пришел думаю перепакую и отправлю сразу. Прихожу на почту, а мою упаковку даже не открывали. Вот где логика .
автор ОхиИВздохи • 1 час назад
Ответ длясою не люблю
И к вам вопрос тот же.

без понятия) я работала там, когда он еще назывался Сландо)))
автор ОхиИВздохи • 1 час назад
Ответ дляПоследний вагон

вот у меня все 4 не открывали...это пипец
Задираю носа• 1 час назад
Ответ дляПоследний вагон

да вот тут же писала одна когда-то, что вечером-ночером она винишком балуется и на разных сайтах заказывает товары. а потом, уже по трезвяку, начинает делать ’Галя, отмена!’ или посылки не забирает.
Країна мрій• 1 час назад
Ответ дляНаизнанку
Есть категория людей, которые заказывают не имея денег. Т.е заказал, а денег на оплату нет. У меня такая знакомая была. Очень удивляло. Говорю ’зачем?’ Она ’через пару дней появятся. Пусть едет’ им сам процесс нравится
Да, это обо мне прямо
Только я не заказываю ничего, ни в коем случае
Какая-то или депрессия, или высшая мера прокрастинации, или всё вместе
Но доставляет какую-то мимолетную радость добавлять товары в корзины, сравнивать цены на разных сайтах, вот буквально могу по часу тратить на это
Нравится разный товар искать на разных площадках, мол по самой выгодной цене
И типа надо заказать, например моющие, для стирки и т.д
А что-то мешает
Как бы откладываешь, потом забываешь, и вот так циклично
Не каждый прям день, но очень часто
В чем причина, не знаю 🤷🏻‍♀️
В случае автора, думаю, это просто люди свиньи
Им надо было сию минуту, заказали, а через день стало не надо
Так и получается
Потому лучше доставками этими никому не отправлять
Задираю носа• 56 минут назад
Ответ дляКраїна мрій
Да, это обо мне прямо
А что-то мешает
Не каждый прям день, но очень часто
В чем причина, не знаю 🤷🏻‍♀️
Так и получается
доставками лучше отправлять. у меня на 100 продаж только один отказ по статистике.

и я от товара отказываюсь крайне редко. и не по своей вине - или продавец что-то не то в описании написал и с размером затупил, или умолчал о дефекте. а вот так, чтобы тупо не забрать - было раз, но я тогда с ребёнком в больнице лежала и забыла про все посылки.

Последний вагон• 54 минуты назад
Ответ дляОхиИВздохи
У меня такое 3 раза всего было ( на олх и шафе продаю активно) , но с одним и тем же товаром 2 раза Да и отказываются редко( приходя и осматривая) , считаю что может в тот период какое то затмение было, потому что по другому логики не улавливаю