подскажите браслетики от комаров (полосочка китайского производства одевается на запястье детке)
эффективны?
Оксана Владимировна• 22 апреля 2013
ой мне тоже этот вопрос актуален, нас так грузут летом эти ироды что ребенок все лето ходит вь точечку от фукарцина и все постоянно спрашивают не ветрянка ли у нас..... приходится потсоянно отвечать что коморянка :-))
В прошлом году накупила браслетиков на всю семью и все были очень довольны!
А в этом году решила сэкономить:)- купила эфирное масло цитронеллы, коим пропитаны эти браслеты. Цена вопроса - 11 грн за 5 мл. Капля на старый браслет и вперед. Можно на ватку накапать.
Конечно, следует не забывать про индивидуальную непереносимость, а так это эфирное масло имеет много полезных свойств.