Залетная Я тут• 12 сентября 2015

Днепропетровск подскажите телефон Артура что гадает на кофейной гуще....

Днепропетровск!!!девочки подскажите телефон Артура, что гадает на кофейной гуще..находится он на левом берегу по моему улица Смоленская.... очень нужно Спасибо!!! Раньше была у него несколько раз, но потеряла контакты((((
Черепаха Тортила• 12 сентября 2015
Проработник• 12 сентября 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
helg@...• 15 сентября 2015
сходите к Наталье Григорьевне, вот она действительно хорошо по кофе рассказывает, и человек приятной душевной натуры, если заинтересуетесь напишите на mtblilu@ukr.net я найду ее контакты, сейчас при себе нет
она возле автовокзала не оч далеко живет
Мэри Попкинс• 18 сентября 2015
7887246
автор plus30 • 20 сентября 2015
Ответ дляМэри Попкинс
7887246
Спасибо!
Мэри Попкинс• 27 сентября 2015
Ответ дляplus30
Спасибо!

Только утром звоните, примерно в 8:30
автор plus30 • 30 сентября 2015
Ответ дляМэри Попкинс

Только утром звоните, примерно в 8:30
спасибо!!