Днепропетровск подскажите телефон Артура что гадает на кофейной гуще....
Днепропетровск!!!девочки подскажите телефон Артура, что гадает на кофейной гуще..находится он на левом берегу по моему улица Смоленская.... очень нужно Спасибо!!! Раньше была у него несколько раз, но потеряла контакты((((
сходите к Наталье Григорьевне, вот она действительно хорошо по кофе рассказывает, и человек приятной душевной натуры, если заинтересуетесь напишите на mtblilu@ukr.net я найду ее контакты, сейчас при себе нет она возле автовокзала не оч далеко живет