Мамин тріль• сегодня в 08:04

Вот это для чего делается? Это диверсия от укрзализницы?

Для чего останавливать движение во время тревоги? Чтоб побольше людей погибло?
очки_ннадо• 51 минуту назад
Ответ дляМаксХмара
А вам нужно чтобы дрон атаковал поезд и погибли все?
Для того и останавливают,чтобы люди рассредоточились и возможных жертв было как можно меньше.
Куда им рассредоточиваться? Под открытым небом стоять? Далеко от поезда ведь не уйдешь, вдруг тревога закончится, и поезд уедет.

очки_ннадо• 50 минут назад
Ответ дляЖующаЯКонфету
Не мы проиграли, а Запад... Но нам никогда не разрешат это признать, ибо война идёт на нашей территории, и ракеты херячат только Украину...(((
Так в чем запад проиграл, если херачат и убивают только нас?
СКИБИДЫШь• 47 минут назад
Ответ дляочки_ннадо
Но россия мирный договор не предлагает подписывать, вот в чем ужас. Они хотят, чтобы Украина вышла с Донбасса только для того, чтобы НАЧАТЬ переговоры, которые они тут же могут и закончить и двинуться дальше, или такие условия выдвинуть, что невозможно будет их развидеть даже. Это тупик какой-то((.
Шанс был только если бы в самом начала Зе сбежал, и россия поставила своего гауляйтера. Но и это было бы как-то лучше, чем весь этот беспросветный кошмар.
Если наши дипломаты высунут язык с опы и скажут, что готовы выйти из Донбаса, готовы ити на уступки, хотят прекратить военные действия и подписать мирный договор, то за стол сядут в ближайшие же дни. Пусть озвучат, что они согласны ити на переговоры и согласны изменить свою позицию уже, и предлагают все это обсудить на реальных переговорах в ближайшее время. Просто у нас все постоянно только рассказывают мы согласны на переговоры, но несогласны менять свою позицию, не согласны не на какие уступки, а это не подходит рф, смысл им с нами встречаться, это ж глупо.
Додаю напруги• 29 минут назад
Ответ дляКапитошечка
Много чего сделано не правильно в стране,у власти банда. ,которая уничтожает народ
Все молчат ,всех все устраивает,главное выставили подростков за Федорова.
Если пойти спросить митингующих за что они стоят,уверенна что никто не знает
За 1000 грн
МаксХмара• 16 минут назад
Ответ дляочки_ннадо
Если дрон прилетит в поезд, в котором заперты люди-погибнут все.
Если дрон прилетит в ппустой поезд,а ты отойдешь в лесополосу,которая вдоль железной дороги, или куда нибудь от поезда,то шансов выжить намного больше Когда я езжу,то поезда почти всегда останавливаются на станциях,а не в поле.На той самой ветке где Бовари і Квітневий.
Перша на селі• 14 минут назад
Ответ дляСКИБИДЫШь
Мужчины не выйдут, кто с бронью боится лишиться ее, кто без брони - его сразу заберет тцк. Женщины у которых есть дети, побояться выйти, с возможностью, что их заберут в полицию, с кем тогда детей оставить, особенно если муж уже воюет. Пенсионеры без сил, просто выживают и мало кто может со своим здоровьем там стоять, еще и в жару. А студенты выходят только за деньги. Такой митинг никто не даст организовать, к сожалению. Каждый митинг надо согласовывать, его тематику и тд, митинг за федорова это мнимая видимость, что у нас есть свобода и понятно, что это организовано показушно. Вы думаете кто-то согласует и даст провести в этой стране митинг против войны? Когда ты будешь скандировать за подписание мирного договора, то тебя приравняют к матрешке, скажут ты разбазариваешь укр землю, территории, наговариваешь на власть еще и посадить могут. Принято куча законов же специально, оставлена при себе вся полиция, сбу, тцк, чтобы держать народ в ежовых рукавицпх и чтобы даже не пикнули.
Ой, да дело не в брони и страхах, а в деньгах. Майдан был проплачен, лично видела объявления возле подъезда по типу набираем за 200 грн желающих. Я вообще не понимаю целей той же раши, у меня полное ощущение что они играют на стороне запада, а война ’для вида’. Вы реально думаете что за 5 лет они не смогли влупить по центрам принятия решений, властям, а лупят только в ущерб обычным людям? Реально думаете что они при желании не могли бы так же проплатить митинг? Ещё в 2014-2015. Ну сбежал янык, обосрался, быстро бы устроили переворот и поставили кого-то другого, за те же деньги. В чём проблема? Но нет....
П.с и сбегал ли действительно янык или был такой приказ сбежать. Подобные майданы пытались устраивать в той же Беларуси десятки раз, были быстро подавлены. Почему у нас так не сделали? Так что в намерения рашки поставить просто своего человека - не верю