Вечный двигатель• 12 сентября 2015
До какого возраста Ваши дети играли такими фигурками Мегаблокс? (фото)
Нам почти 2 года, уже есть 5 разных фигурок, а я увидела этот набор и ооочень они понравились:) Как думаете, еще будем ими играть, или зря деньги потрачу?
PS: А еще привлекло, что на Амазоне они почти 27 дол. стоят, а я в продавалке за 170 грн нашла:))
Вечный двигатель
• 12 сентября 2015
Ответ дляP_oly
2 это даже рановато))) к 3 м начнёт только
Мы уже по полной играем, стали интересоваться конструкторами 3+ (сама в шоке)
АнтиТанкист• 12 сентября 2015
У нас конструктор Мега блокс такого плана, с большими деталями.Дочь играет им с года.
Вечный двигатель
• 12 сентября 2015
Ответ дляАнтиТанкист
как долго играли?
Луноходик_Ик• 12 сентября 2015
Старше 4 лет уже однозначно нужно более интересные наборы с фигурками которых можно посадить, уложить в кроватки ))
Мы уже будем продавать, играла активно до 3,5, потом для разнообразия доставала до 4, а теперь стоит уже без дела.
Если вам 2, то отлично играть еще будет 1.5-2 года.
АнтиТанкист• 12 сентября 2015
Ответ дляВечный двигатель
как долго играли?
Через неделю будет 2года, еще играем. кстати сыну 7лет и он очень любит им играть. постоянно дерутся за этот конструктор.
Santarossa• 12 сентября 2015
не покупайте больше, хватит. к трем будут интереснее реалистичные игрушки