ЖующаЯКонфету• 12 сентября 2015

открываем комиссионку товар принимаем витрину делаем, а запах как от секонда?

что делать может кто посоветует
Сорока-ворона• 12 сентября 2015
Все перестирать)))
Репетиторша• 12 сентября 2015
пусть лучше запах секонда, чем как у меня поблизостьи от комиссионки гнилью воняет
АфродитаПетровна• 12 сентября 2015
Не принимайте секонд.
60 метров сметаны• 12 сентября 2015
...Требуем стирать вещи перед сдачей в магазин) Я постоянно сдаю вещи в комиссионку, по опыту знаю, что обычно туда сдают залежалые вещи без стирки, когда их много, представляете какое омбре))
рукиЖимолости• 12 сентября 2015
Ответ дляРепетиторша

и у нас в доме есть такая комиссионка-вонючка, прям из магазина несет тухлой капустой, мимо пробегаем с прикрытыми платком носами(
автор ЖующаЯКонфету • 12 сентября 2015
только открываемся радуюсь что люди несут,но такое ставлю на витрину по 5 и 10гр
автор ЖующаЯКонфету • 12 сентября 2015
Ответ длярукиЖимолости

я редко сдаю может что посоветуете как продавцу, может какой совет
Дюймовочка• 12 сентября 2015
вот и я хочу открыть но боюсь превратить в хлам...заходила в городе своем в комиссионки - все равно запах секонда
рукиЖимолости• 12 сентября 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету

проблема в том, что вещи не стирают перед тем, как принести, так как теоретически они стираные, но слишком давно.
Неваляшкина• 12 сентября 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
сколько денег ушло для старта?
автор ЖующаЯКонфету • 12 сентября 2015
Ответ дляНеваляшкина
сколько денег ушло для старта?
пока 17 000гр
автор ЖующаЯКонфету • 12 сентября 2015
мы еще не открылись на следующей недели
Лама_мама• 12 сентября 2015
Шубки берете? Не секонд
Не гавкаю- но охраняю• 12 сентября 2015
У нас в городе берут только верхние вещи, обувь и коляски и тд. Объясняли девочки, что разные люди тащат регланы, лосины, джинсы и др, а в магазине потом страшное смешение запахов.
Бубль Гум)• 12 сентября 2015
купите мешок лаванды))
автор ЖующаЯКонфету • 12 сентября 2015
Ответ дляЛама_мама
Шубки берете? Не секонд
беру все но я в донецкой области
автор ЖующаЯКонфету • 12 сентября 2015
Ответ дляБубль Гум)
купите мешок лаванды))
может арома палочки
Olivonka• 12 сентября 2015
А вы коляски берете? Вы в Киеве?
автор ЖующаЯКонфету • 12 сентября 2015
Ответ дляOlivonka
А вы коляски берете? Вы в Киеве?
берем но мы не с киева
Нетутешня• 12 сентября 2015
Работала в комиссионке- не было запаха секонда. У вас по ходу секонд))
Дюймовочка• 12 сентября 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
мы еще не открылись на следующей недели

я считала меньше, какая у вас аренда?
Настенные трусы.• 12 сентября 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
беру все но я в донецкой области
а какой город? я бы вам коляску для двойни пригнала, уже месяц не могу продать.
автор ЖующаЯКонфету • 13 сентября 2015
Ответ дляДюймовочка

я считала меньше, какая у вас аренда?
оборудование много зал 120кв
Дюймовочка• 13 сентября 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
оборудование много зал 120кв

ОГО. я думаю как 20 квадратов аренды отбить а тут 120. вы вс епросчитали? уверены что будут такие продажи?