MilkShake-268d• 1 час назад

Трамп опять таблетки не принял

"Я удивлен, что Зеленский не хочет заключать соглашение. Скажите Зеленскому, чтобы он заключил соглашение, потому что Путин готов к соглашению. С Зеленским гораздо сложнее договориться".

Я думаю все и так знают что путин готов к соглашению, к своему соглашению где он перемог.

Но к сожалению для Трампа, для путина, для всего мира.

Пока Зеленский у руля - никаких перемог у путина не будет.
По этому и путинских сделок не будет - старина Трамп...

Трамп должен благодарить Зеленского что он вообще подыгрывает ему, что он соглашается на заморозку конфликта по сути и отказа от границ 1991!!! Большей уступки чем это представить невозможно! Это и так почти капитуляция.

А мрии путина о том что кто-то откуда выйдет, что сокращение армии, или там запрет каких-то вооружений - ну это все мрии, влажные мрии ЛОХА, а вот Зеленский НЕ ЛОХ.

В очередной раз подтверждает.
За Украину порвет всех.

А Трампу таблетку дайте.
автор MilkShake-268d • 1 час назад
Чувак который демилитаризировал свою армию в Украине настолько что с протянутой рукой пошел побираться по КНДР и Ирану, чувак который потерял техники больше чем нахрен во Второй Мировой утилизировали в денежном эквиваленте, чувак армия которого захватывает хоть и украинские но никому неизвестные села на 5-ый год войны, будет рассказывать что он победил в войне?
Или побеждает в войне?

Как же старина Трамп хочет спасти ЛОХА из Кремля и вытащить его из помойки куда его загнал Зеленский и ЗСУ.
Как же хочет спасти....

Но что-то идет не так.

Спасение через принятие.

Принятие ЗОЛОТОГО ДОЖДЯ (извините за жаргончик) от Зеленского и Украины.
И никак иначе .