ЛисАпедная• 14 сентября 2015

с этим проценнтом уже даже не смешно)

хотела купить одну мелочь б\у за 30 гривен.
поскольку реально мелочь, спросила отправку Укрпочтой.
пересылка 10 гривен, ну то ладно.
НО продавец пишет - не забудьте 1% за обналичку.

ведь это 30 копеек, та даже согласившись и оплачивая я реально могу забыть их указать)
ну какая-то уже не смешная шутка
Кудряшка Сью• 14 сентября 2015
она машинально!
КАПСЛОЧНИЦА• 14 сентября 2015
А еще смешно, когда пишут 1%, а идешь платить и видишь, что снимает 0,5%))) так мило)))в шоке от таких людей
Кудряшка Сью• 14 сентября 2015
помните Шуру Балаганова из *Золотого телёнка* - украл в трамвае кошелёк, имея несколько сотен тысяч в кармане )))
автор ЛисАпедная • 14 сентября 2015
ну понятно, что в нашей стране невозможно разбогатеть или обеднеть от 30 копеек или от 3 гривен, но зачем эти расчеты непонятные вообще устраивать(
ну укажи сумму сразу и не морочь головы людям)
LudaPokupon• 14 сентября 2015
в прват24 есть такая функция уже ,оплатить комиссию за получателя)
анастасия30358• 14 сентября 2015
И мне продавец с рейтингом 9.7 за 50гр тоже попросила процент доплатить+вес около 100грам
10гривен за укрпочту
Притом что я за минималку у людей беру 7-8 гривен
Тумба-юмба• 14 сентября 2015
А вы хотите за бесплатно 30 грн купить и еще жалко сверху положить комиссию, человек и так дешево отдает наверное, что такое 30 грн а вы тут с 1 грн устроили разборки, позор вам
Дежурняшная• 14 сентября 2015
Ответ дляТумба-юмба

Та нет, позор как раз человеку, который за 30 коп удавится, такие никогда денег иметь не будут, потому как жадные и мелочные! А покупателю просто смешно с этого. Я покупатель и всегда заплачу комиссию, даже если мне не напишут, и лишние 2-3 грн оставляю, не округляю, но такая мелочность некоторых продавцов раздражает.
Бронетапок• 14 сентября 2015
позор мелочным продавцам
Кудряшка Сью• 14 сентября 2015
Ответ дляБронетапок
позор мелочным продавцам

и Виктору Перестукину!
чё-то меня с утра на кинематограф пробило
sergeifrost• 14 сентября 2015
Это жлобство)
бифидобактерияЖоржик• 14 сентября 2015
Ответ дляанастасия30358
10гривен за укрпочту

Вот мне так нравится по поводу Укрпочты. Я не знаю, что, конкретно, Вы покупаете, но покупатели по типу, хочу почту по минимуму, но хорошо упакуйте, чтобы не разбилось. Хорошо упакуйте не равно весу 100 гр, не?
Чумачечая_• 14 сентября 2015
Если 10 покупателей по 30 коп. То это уже 3грн без которых в банкомате не снимешь деньги...
Но то что это копейки и мелочно поддержу..
И все.таки у каждого своя бухгалтерия.
Бывшая блондинка• 14 сентября 2015
Ответ дляЧумачечая_
И все.таки у каждого своя бухгалтерия.

Согласна!!
особенно когда покупатель ждет даже эти 30 грн, он не сможет снять полную сумму с банкомата, потому как он не дает 29.70грн

а для многих сейчас это многое значит
Акукарача• 14 сентября 2015
А как у меня- на товар ставка 15 грн... Есть шапка, а есть комплекты- так вот, когда покупатели заказывают комплект, то 15 грн моя ставка - это даже меньше 5% т.к их стоимость около 350 грн и комиссия тоже не 30-50 коп выходит, а 1.7грн и есть такие покупатели,которые не платят...
Апрель Ивановна• 14 сентября 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА

я в таких случаях пополняю так, чтоб на карту упала ровно стоимость товара без каких либо %, не однократно уточняла этот вопрос, большинство именно эти 0,5% при снятии и имеют в виду, типа чтоб у вас с собой была необходимая сумма, а вобще считаю это жлобство, исключения только СП, где эти % берет поставщик, а таких поставщиков не мало.
автор ЛисАпедная • 14 сентября 2015
Ответ дляТумба-юмба

я предпочту купить то же самое за 35, но без этих приколов с комиссиями)
Чумачечая_• 14 сентября 2015
Ответ дляЛисАпедная

А вы когда в п24 будете переводить 35 то позаботитесь о ровной сумме или ну его тот процент?
ЯсноВидящая• 14 сентября 2015
Ответ дляТумба-юмба
Б**ть да задолбали умники. В цене указывайте 30,30 грн, тогда и проблем не будет!
Моль Молливна• 14 сентября 2015
Ответ дляБывшая блондинка

Согласна!!

а для многих сейчас это многое значит
поддержу Вас))
Бабушка Бетман• 14 сентября 2015
Ответ дляЯсноВидящая
С чего это вдруг 30.30 ????? если человек наличными расчитывается, т о он заплатит 30 грн. !!! За удобство (покупателя) надо заплатить % БАНКУ ! Не продавцу. Не нравится - идем к другим.
автор ЛисАпедная • 14 сентября 2015
Ответ дляЧумачечая_

разумеется) а Вы?
автор ЛисАпедная • 14 сентября 2015
Ответ дляБывшая блондинка

Согласна!!

а для многих сейчас это многое значит

но кто мешает поставить цену на гривну больше, чтобы снимать без проблем и голову не морочить.
ведь товар б\, не СП ведь. ставь цену, какую сам хочешь)
Чумачечая_• 14 сентября 2015
Ответ дляЛисАпедная

разумеется) а Вы?

так не пойму что именно вас напрягает..то что человек это озвучивает?
расписывает все нюансы,
или то, что этот процент вообще есть?
поверьте, мне (работая с заказами с ин.сайтов) иногда спасибо вот таким понимающим-округляющим, они подтягивают общую сумму и за непонимающих))))
если сам процент бесит, то все претензии жеж кому?
Чумачечая_• 14 сентября 2015
Ответ дляЛисАпедная

разумеется) а Вы?

а я? я всегда?
перевожу нужную сумму..или округляю до ровной суммы
Мамулька• 14 сентября 2015
Ответ дляДежурняшная

100% это продавцу позор что за 30 копеек вспомнил.
Мамулька• 14 сентября 2015
Ответ дляЛисАпедная

Я тоже