Спасу мир• 1 час назад
Конструктор Лего кого жаба давит?
Какой купили бы, если бы был по скидке?
Для драки• 1 час назад
Ответ дляЗлива інформації
Не давит. Дети любят лего.
Та і мої люблять. Але ціни такі, що не кожен місяць вдається купляти.
Домашня Зюзя• 1 час назад
Супермаркет пепи, теплиця дідуся свина. Менші є, а ці великі жаба давить стільки грошей вбухати, хоча дитина любить гратись
Оце так цабе• 1 час назад
Любят все лего. Покупаем много я бы сказала.
Я его не выбираю. Обычно дети сами.
Я иногда заодно могу себе букетик купить или яйцо пасхальное.
Родила вот девочку себе. Жду когда вырастит. Будем ей тоже покупать. Более девчачье :)
Я его не выбираю. Обычно дети сами.