Бутербродница• 14 сентября 2015
духи МONTALE.Какие предпочитаете и где покупаете?
Девчонки,посоветуйте аромат из линейки Montale.Люблю не очень сладкие,может нотки персика,груши или свежести.Спасибо)
Праздничный сервиз• 14 сентября 2015
Ответ дляYana_S
попробуйте Pure Gold и Wild Pears
поддерживаю,оба аромата бомба!
Праздничный сервиз• 14 сентября 2015
Ответ дляYana_S
пирамидка шикарная)
я себе уже заказала, ждуууууу
да,действительно хорошая. А где заказали?и где-то попробовать можно?
Клептоманка• 14 сентября 2015
А я вот, хоть и являюсь любителем ниши, но среди Монталей ничего себе подобрать не могу(( вот не мое и все...
Ответ дляКлептоманка
это нормально))) я вот джулию и лютанса терпеть не могу - ни один аромат не нравится! зато весь монталь и том форд - мне можно даже не нюхая покупать)))
Клептоманка• 14 сентября 2015
Ответ дляYana_S
А я вот лютанс люблю нежной любовью) Ну и приватная коллекция тома форда - это мое все)