Купила дочке сапоги kuoma.товар был заявлен как в Идеальйшем состоянии!списалась с продавцом,все распросила,не дырявые ли пятки?т.к это их больное место!на что мне ответили-вы что,они просто идеальны.фото было плохого качества,продавец сказала что испорчен фотоаппарат.я сделала заказ,перечислила деньги.продавец с высоким рейтингом,вызвала доверие,но дернуло меня уже потом почитать отзывы о ней.мне сразу стало как то страшно! Покупатели пишут что товар приходит не соответствующий заявленому,продавец ссылается на плохое качество фото из за неисправнсти фотоап.Короче получила я сегодня сапоги!в одном лежит маленькая детская машинка, это что подарок? А на пятках -ДЫРКИ!!!в обеих сапожках.У меня вопрос-продавец туда вообще заглядывала??? У меня шок,я ведь уточняла этот вопрос. Что мне теперь делать. Ее покупатели пишут отзывы, что она грубит и остаётся безнаказаннойэ.я написала ей, ответ меня почему то не удивил.Я послала вам целые сапожки. а что вы с ними сделали .я не знаю- ответила она. Я В ШОКЕ. Люди, у нас еще осталась совесть????
Ответ дляSteblyna
Я всегда так боюсь бу продавать. Вот сегодня отправила колготки норвег девочке, переживаю, понравится - не понравится. Всегда принимаю возврат даже, если это и бу. Пишу в объявлениях, что возврата нет, чтоб обдуманно совершали покупки, но если человека не устраивает, то мне проще принять возврат, чем доказывать что-то.
я тоже так считаю, если продавыец боится принять товар, значит он уверен, что другому уже его будет трудно втюхать,просто боится
Автор, вам надо оставить отзыв в гостевой с ссылкой на эту тему, обязательно!
Думаю она вам поставит негативный отзыв при любом раскладе. Это видно по её сделкам. Она всех так оценивает, кто не довольный.
Напишите Админу, кратко опишите ситуацию. Скажите что в переписке уточняли состояние, а вас обманули. И это не первый случай.
Ответ дляSelena*
отзыв напишу ей обязательно
Ответ дляlet _luck
Претензии это хорошо....это когда неосознанно,недосмотрели пусть малипусенький брак,.А здесь только осталось в морду продавцу!!!!
И если вы столь толлеранты испробуйте на себе прелесть сделки с данным продавцом!
вы так же эмоциональны, как и автор. но так проблемы не решаются - с грубостью и мордобоем.
это уже не первый раз такое читаю, пару недель назад была темы про джинсы, там тоже девушке с дырками приехали и продавец тоже писала ей ’не зна, что вы с ними сделали и зачем, но я вам отправила их в отличном состоянии’..и тоже рейтинг у продавца был 9.7 ... это я так понимаю фишка такая у них..писать в итоге , мол это покупатель испортил специально ..а они отправляли все ок было..ну перевести стрелки в общем, еще и себя жертвой обвиняемое сделать.
Единственное, что вы сделали не правильно. это не настояли на доп. фото, так как сейчас есть не только фотыки, но и камера на телефоне, веб-камера на ноуте и другие возможности., раз уж человек хочет продать, то должен это учитывать...вот это бы меня смутило..но доверились, теперь уже главное не серчать..и попробовать разобраться, может админы помогут..вы писали им?
winter2011• 14 сентября 2015
Ответ дляБаба на горошине
И я за чесность
автор, посмотрите в отзывах о сделках в закладке от ’ продавцов’ Ваш продавец купила валенки в 2014 году, у продавца нужно уточнить, брала ли она их новыми или уже бу
Лучшая мамочка• 14 сентября 2015
Ответ дляnatasha matvienko
вот еще тема на советчице тоже косяк продавца этого , убитый костюм https://sovet.kidstaff.com.ua/question-945244
чем там все закончилось?
Ответ дляAteya
написала, интересно, они хоть кому то помогли в такой ситуации?
Ответ дляwinter2011
я этого не видела, я понимаю если их носили уже два ребенка, они никак не могут быть в отличном состоянии. и если это те, то совесть надо иметь продавать их за такую цену
Ответ дляБаба на горошине
насчет таких же не знаю, но мне однажды помогли, когда девушка, ничего не купив у меня, написала негавтивный отзыв в гостевой, что мол я такая сякая, а я просто ей отказала в продаже) поскольку она ссылалась на то, что я должна набрать какому-то парню и с ним договорится о встрече с какой-то радости..и тянуло это все несколько недель) я им описала ситуацию..и они через несколько дней удалили отзыв с гостевой ее, так как небыло не покупки , ни сделки, и она им даже не ответила в итоге.
Главное, описать админам саму ситуацию, сбросить ссылку на обьявление сапог, где ваша переписка была, им это ведь все видно..и описать, что мол отличное состояние, а пришла вам дырки..приложите фото...советчицу можно не сбрасывать, они отвечают обычно ’мы советчицу не читаем’...если такие вопросы спорные)
winter2011• 14 сентября 2015
Ответ дляБаба на горошине
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-797498.htm... вот продавец , у которого Ваш купил валенки, если они уже были бу, это уже обман
Ответ дляAteya
Буду надеяться, не хочу разочароваться в людях. а она просто морозится
Ответ дляlet _luck
Зато у прода железная хватка и холодный расчет.
В такие моменты просто легче именно дать в морду,за потраченные нервы
сидя за компом, в морду никак не дашь, а плюнешь - на себя же и попадешь. в этом-то и минус дистанционных покупок. Поэтому лучше договориться спокойно и полюбовно.
п.с.
и вообще я удивлена - где вы в теме нашли хоть кого-то, кто продавца поддерживает?)))
п.с.
Ответ дляYana_S
п.с.
ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ ТАКИХ ПРОДАВЦОВ БЫЛО МЕНЬШЕ!
Ответ дляYana_S
п.с.
Да с ваших постов
natasha matvienko• 14 сентября 2015
Ответ дляБаба на горошине
Девочки, что мне делать? подскажите?
если не вернет, отзыв соответствующий и в гостевую написать все и ссылочку на эту тему в гостевую тоже
natasha matvienko• 14 сентября 2015
Ответ дляБаба на горошине
еще не писала еще, думала решить все по хорошему.а она пишет я грубиянка
даже если все решите , нужно все равно писать правду , что были проблемы с товаром и внешним видом
Made With Love• 14 сентября 2015
Ответ дляБаба на горошине
отзыв пока не пишу, думаю одумается. ноесли она начала морозиться, то навряд ли.на контакт не идет
С чего бы она одумалась? Там совести нет и никогда не будет.
Ответ дляnatasha matvienko
меня прямо в жар бросило когда отзывы прочитала,и я ей сразу потом этот вопрос и задала, думала , что у человека совесть есть и она постесняется не качественный товар выслать, ошиблась. она свою совесть тоже видимо продала
Ответ дляБаба на горошине
пишите админам, что продавец обманула , указав , что товар а идеальном состоянии, укажите ссылку на эту тему с фото ’ идеальных ’ сапог, а по факту скорее всего вы получили бу после двух детей, пусть принимают меры, не место таким продавцам здесь