Ло Шарик• 14 сентября 2015

А Вы подвозите на примерку?

Просто интересно. Часто люди просят подвезти понравившуюся вещь ( хотя указанная только отправка почтой или самовывоз с адрессом) под лозунгом "Ну я примеряю и куплю" (если конечно подойдет. Как бы очень тактично объяснять что я не собираюсь тратить время свое и деньги на проезд для того, чтобы они примеряли.
Результат:
вже голосів: 90
70 (77.78%) Не подвожу
12 (13.33%) Подвожу на примерку
8 (8.89%) Результат
Намакушка• 14 сентября 2015
Вариант ответа - предоплата на карту за услугу 50грн.

Диверсификация• 14 сентября 2015
ну конечно )) заправляю авто и вожу вожу, а лучше 3мя транспортами, везу всем все, только бы человек остался доволен ))))))))
Кидстаффовна• 14 сентября 2015
так и говорю - на примерку не вожу, привезу только отдать

Виктория1677• 14 сентября 2015
Ответ дляДиверсификация

я покупатель - но абосолютно согласна
кому надо - едут и смотрят
Ход конём• 14 сентября 2015
доставка по городу - 30 грн
Невидимка• 14 сентября 2015
у меня вообще нет самовывоза и вопросы отпадают сами собой. Для меня продажи это доп занятие
Луковая• 14 сентября 2015
а так и пишу, примерки нет, даю все подробные замеры. Зачем мне дома проходной двор? Или ехать куда то, сейчас проезд золотой.
автор Ло Шарик • 14 сентября 2015
Ответ дляВиктория1677

я покупатель - но абосолютно согласна
кому надо - едут и смотрят
Я тоже больше покупатель, и никогда так нагло себя не веду((
Виктория1677• 14 сентября 2015
Ответ дляЛо Шарик

ну вот - что и надо было доказать

Диверсификация• 14 сентября 2015
что интересно, ведь в магазин, за кофтой или молоком человек идет-едет, и ничего, а как только звучит заветное ’я с кидстафа’ все пиши пропало )) а еще есть №2 ’у меня же РЕБЕНОК’ в транс впадают, когда я отвечаю ’а у меня ДВОЕ’ )))))))
автор Ло Шарик • 14 сентября 2015
Ответ дляХод конём
доставка по городу - 30 грн
Я продаю пролеты свои только и мне в принципе не интересно тратить время на это)
Ход конём• 14 сентября 2015
Ответ дляЛо Шарик

тогда б не возила
Вожу только то, на чем зарабатываю.
Намакушка• 14 сентября 2015
Ответ дляДиверсификация

Да, да. Из свеженького - мне предложили подвезти объемный нелегкий предмет мебели за копейки, реально, просто чтобы не стояло. Цена вопроса - даже не 50 грн, меньше, даром почти)))

’Подвезите, я бы забрала, а то у меня дети’.
Невидимка• 14 сентября 2015
Ответ дляНамакушка

а чего это только подвезите, вы еще должны на этаж затащить, как это так
Намакушка• 14 сентября 2015
Ответ дляНевидимка

И доплатить)))
Диверсификация• 14 сентября 2015
Ответ дляНамакушка

так вы должны ей пятки целовать! что она у вас возможно купит )))
странные люди, мне нужно я еду и смотрю и меряю и забираю, так почему же при всем при этом я же и возить кому то должна.
Кстати две Киевлянки прошлой зимой меня неделю пытали, что не так с шикарными сапогами )) я говорю, да приедьте померяйте, в чем проблема? неееттт ну это ееехааатьььь, я психанула написала подруге, просто выговориться, человек меня отматерил, что я ей сразу не показала, сразу денег перевела и счастливая в теплющих сапогах. А эти обе потом в истерике еще два дня мне в личку писали.
Намакушка• 14 сентября 2015
Ответ дляДиверсификация

Вы им рецепт на валерьянку выслали? )))
12 галюцинаций• 14 сентября 2015
не подвожу.
Но если товар дорогой и эксклюзивный и мне очень надо продать, то подвезла б. Но это скорее исключение нежели правило.
12 галюцинаций• 14 сентября 2015
Ответ дляДиверсификация
покупатель всегда прав)))))

Диверсификация• 14 сентября 2015
Ответ для12 галюцинаций
покупатель всегда прав)))))
ну дык а я о чем? поэтому многие в ЧС и им не отвечают ))
Намакушка• 14 сентября 2015
Ответ для12 галюцинаций
покупатель всегда прав)))))

Пока жив)))))))))))))
Мамаша в бигудях• 14 сентября 2015
Я больше покупатель, мне год назад надо были туфли. Мне несколько девочек с ОЛХ подвозили, я мерила, но одни были широкие, другие маленькие. Обувь без примерки точно не куплю. Купила у другой девочки, ездила к ней домой
Диверсификация• 14 сентября 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
и я ездила, черти куда ездила, а вот вы и есть показатель того, что если кому то везешь-не возьмут 100%. Ну может 1 на миллион, а так нет, трата времени не более того.
krasik• 14 сентября 2015
по-моему это наглость.
Почему в обычный магазин никто не звонит и не говорит: ’подвезите я примеряю, а то у меня дети’.

А тут еще и разногласия.
Цыбулька• 14 сентября 2015
Ответ дляДиверсификация
девочки, у меня пятеро, самое лучшее или наложка или сама пошла и купила,реально не вожу на примерку и не приглашаю к себе,в основном муж отправляет - забирает посылки после работы,если покупаю наложенным,иду сама и стараюсь на субботу подгадать получение ))
Мамаша в бигудях• 14 сентября 2015
Ответ дляДиверсификация

Не факт, если бы подошли конечно взяла. Зачем брать, если малы. Я смотрела объявления по своему городу чтоб без пересылок и с примеркой. Даже такого не было чтоб кто-то отказался приехать привезти туфли. Ну если б отказали то на глаз обувь все таки не взяла.
Диверсификация• 14 сентября 2015
Ответ дляМамаша в бигудях

ну кто ж заставляет то )) я к тому, что не раз проверено, привозишь-не берут, по пересылке все подходит идеально )))
Мамаша в бигудях• 14 сентября 2015
Ответ дляДиверсификация

По пересылке обувь тоже не возьму, даже наложкой. Ну не буду же я вышивать по НП минут 5 чтоб понять подходит мне обувь или нет. Мне не трудно и самой подъехать, я же говорю на счет обуви смотрю по своему городу. А вот если б мне сказали что только почтой, я прошла бы мимо
Диверсификация• 14 сентября 2015
Ответ дляМамаша в бигудях

понимаю, я обувь не покупаю ни тут ни где либо еще, кроме Америки, или в магазине с примеркой, летом вот купила 1 пару, ито просто ехали мимо, иначе не поехала бы, далеко.
Татьяна@..• 14 сентября 2015
Я не подвожу,а предлагаю,чтобы покупатель сам подъехал и примерял,все,что примеряли,все взяли и в объявлениях пишу,что возможна примерка