Мне кажется, мы будем самыми нормальными бабушками. Мы будем пол ночи сидеть в инете, а потом пол дня спать, а не нестись куда-то в 7 утра с огромными сумками, расталкивая молодежь, едущую на работу или учебу))
Скелет дыни• 15 сентября 2015
Тоже такие мысли посещают))) А ещё у нас будет самое татуированное и проколотое (пирсинг и т.п.) поколение бабушек
Ответ дляБасина
точно! и не будем ахать и охать при виде ребенка, не укутаного в овчину, при 0 градусов)))
ага))
Ку ка ку ка ку• 15 сентября 2015
Ответ дляOlga158
Ой, боюсь представить какими мы будет пирсингованными и татуированными пра-бабушками... Ото красотищща
да ладно...
сколько смотрела фото - старость вообще не красит,но тату бабушки как-то веселее ...(готовлюсь стать веселой тату бабкой,да)
Ку ка ку ка ку• 15 сентября 2015
Ответ дляOlga158
Ага, с аватарки начинаете?
нет,ава не имеет никакого отношения ни к старости,ни к тату - это настроение ()
Ку ка ку ка ку• 15 сентября 2015
Ответ дляOlga158
успокоили) А то как представлю персонажа на авке с пирсингом и тату...
ну, учитывая то, что эта Баба Яга в жизни откликалась на имя Георгий Францевич...то представленное невозможно априори)
Запыхалась• 15 сентября 2015
Ответ дляСкелет дыни
Ой, бабульки зщападные на пляжах в тату и топлесс - это чудо. Вот смотришь на них и понимаешь - счастливые люди)
Ку ка ку ка ку• 15 сентября 2015
Ответ дляБасина
ну не знаю... меня сейчас так трудно утром из дома выгнать... я с кровати сползаю ближе к 10-11)))
я еще позже, но думаю,что на форумах невестки все равно будут жаловаться на бабушек , на невнимание,отсутствие пирожков и равнодушие к тому,во что одеты внуки)
Ку ка ку ка ку• 15 сентября 2015
Ответ дляБасина
срочно нужно учиться печь внуков и одевать пирожки!
блин, ребрааа болят,зачем вы таак))?
(эт я так на рыбалку съездила)
Запыхалась• 15 сентября 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
А че тогда не эту?)
Ку ка ку ка ку• 15 сентября 2015
Ответ дляЗапыхалась
А че тогда не эту?)
это одна и та же,ракурс другой)
Ку ка ку ка ку• 15 сентября 2015
Ответ дляБасина
хоспадяяяя... эт Вы так шпинингом махали на рыбалке? или после рыбалки слишком часто показывали, какую огрооооомную рыбу поймали?)))
угу...
нет, этот позор показывать стыдно))
Ку ка ку ка ку• 15 сентября 2015
Ответ дляБасина
так ребра болят из-за того, что смеялись с того, какая маленькая рыбка попадается?))
нет, от процесса ловли)
Балаболка• 15 сентября 2015
ой, у меня такие бабуля с дедулей были суперовские, царство им небесное! Современные и всегда искали с внуками общий язык) Главное - заниматься любимым делом, тренировать мозг и тогда точно в маразм не впадешь! А маразматики, они хоть в автобусе, хоть за интернетом, позитива никому не принесут))