Капуста Маша• 15 сентября 2015

Обувь Берегиня или Каприз

Выбираю сапоги дочке. Кто покупал, нужны отзывы.
ТрамвайGirl• 15 сентября 2015
Каприз не покупала, Берегиня была. Смотря с чем сравнивать, наверное. Но мне не понравилась. Материал верха очень неизносостоек.

ТрамвайGirl• 15 сентября 2015
Колодка неплохая.
Курочка-чубаточка• 15 сентября 2015
Берегиня ужас ужасный!
Я их в магазине в живую смотрела.
Модели у них старомодные, лекала видимо из советского союза ещё остались.
Чешки дочке купила этой фирмы, дубовые такие (
На привозе• 15 сентября 2015
Каприз супер- сыну не раз покупала
Nata1674• 15 сентября 2015
Каприз отлчная обувь не сомневайтесь
Запыхалась• 15 сентября 2015
Дитячого вітчизняного взуття кращого за Каприз нема. 4 сезон придбаю доньці тільки Каприз. Гарні, легкі, зручні...
Слепок стопы• 05 октября 2015
У дочки туфли Берегиня- мне нравятся. Вот ботинки Каприз заказала...... Надеюсь понравятся.