Капуста Маша• 15 сентября 2015
Обувь Берегиня или Каприз
Выбираю сапоги дочке. Кто покупал, нужны отзывы.
ТрамвайGirl• 15 сентября 2015
Каприз не покупала, Берегиня была. Смотря с чем сравнивать, наверное. Но мне не понравилась. Материал верха очень неизносостоек.
Курочка-чубаточка• 15 сентября 2015
Берегиня ужас ужасный!
Я их в магазине в живую смотрела.
Модели у них старомодные, лекала видимо из советского союза ещё остались.
Чешки дочке купила этой фирмы, дубовые такие (
Я их в магазине в живую смотрела.
Запыхалась• 15 сентября 2015
Дитячого вітчизняного взуття кращого за Каприз нема. 4 сезон придбаю доньці тільки Каприз. Гарні, легкі, зручні...
Слепок стопы• 05 октября 2015
У дочки туфли Берегиня- мне нравятся. Вот ботинки Каприз заказала...... Надеюсь понравятся.