Брюнетка в Мармеладе• 23 апреля 2013

Посредники с одноклассников и вконтакте

Привет девочки!Ситуация такая.У меня уже второй раз перекупают с одноклассников (вконтакте) девочки товар.Ставят соответственно цену на вещь на 60-70 грн выше и дают сразу адрес на отправку  покупателя.Ладно, молодцы , на пустом месте 60-70 грн. это неплохо

Добротная• 23 апреля 2013
и что здесь можно понять?

Без комплексов• 23 апреля 2013
сами спросили ,сами ответили
Бронетапок• 23 апреля 2013
Делайте также,как и они - в чем проблема? Весь рынок не охватишь один
Отжигающая• 23 апреля 2013
не вижу ничего плохого
Какая Вам разница кому отправлять товар?! У Вас же купили..
naline• 23 апреля 2013
тю,вам выторг,какая разница???
Простецкая• 23 апреля 2013
У меня тоже так же.... Но мне от этого только ++++ .... Молодцы девченки пусть работают...
Devuwka11• 23 апреля 2013
и у меня такие девочки тоже есть, берут у меня подешевле. продают где-то под+100.+150грн
catdeluxe24• 23 апреля 2013
и у меня такие покупательницы есть, что ж в этом плохогоЭ?
Раиса_киев• 23 апреля 2013
это называется - реализация - отлично. Я таких девочек ищу, а вы, похоже, еще и недовольны?

Владимир77• 23 апреля 2013
А в чем вопрос?
asisandra• 23 апреля 2013
Есть золотое правило торговли:

’Зачем продавать что-то дешево, если его можно продать дорого?’

Зина с магазина• 19 сентября 2013
А кто вам виноват, что вы ставите цену +10грн. Делая такой ход вы, как взрослый человек должны понимать, что заработать сможете только на большом обороте. Девчонки 1 вещь продали +50 грн, а вам 5 нужно. Спасибо таким как вы, что бабки не нужно вкладывать в товар