Женщинас• сегодня в 10:19

Приехала моя сумочка

автор Женщинас • сегодня в 10:31
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Та навіть без дати, просто фото всередині сумки, а не на коробці
О, вы мне разрешили сделать фото без даты. Спасибо вам, добрая женщина

Кумася• сегодня в 10:32
Ответ дляЗабрала і не сказала
А нафига? Господи, это просто сумка. Зачем автору врать? Правда, и чем хвастаться тоже не поняла
Та чего? Вон вчера только в теме про покупки накидали фото ’покупок’ брендов. Но советчицы тоже быстро эти фото нашли на торговых площадках с подделками))
Я тоже не понимаю зачем это люди делают,может психрасстройство какое-то
автор Женщинас • сегодня в 10:32
Ответ дляКолдунья-вещунья
Не должна, но и врать и спамить на советчице ворованными фото из инстаграм тоже не должна либо называть тему своими именами. Мол понравилась сумка/хочу купить. А не пизд****ь
Удалено администрацией...
Ноунэйм• сегодня в 10:32
Ответ дляЗабрала і не сказала
Ну, зачем-то же врет
Разные причины, я тут не показываю чужие вещи, поэтому мне сложно предположить. Может мечтает о такой сумке, но не может купить. Или от нечего делать троллит (это продолжение другой ее темы). Хз
Кумася• сегодня в 10:33
Ответ дляЖенщинас
Естественно не сложно, могу еще попрыгать, станцевать, мужа и детей с сумкой сфоткать
Удалено администрацией...
Забрала і не сказала• сегодня в 10:34
Ответ дляНоунэйм
Ну, зачем-то же врет
Так жалуйтесь. Задолбали троли. Вон она матерится в 33 комменте. Кидайте жалобу, пусть в бане посидит
автор Женщинас • сегодня в 10:34
Ответ дляКумася
Удалено администрацией...
Это меня должно как-то беспокоить? Вы и ваше доверие?
Значит надо• сегодня в 10:35
Ответ дляКумася
Удалено администрацией...
Кумася• сегодня в 10:36
Ответ дляЖенщинас
Очевидно если вы создаёте тему на форуме с фото,то вас беспокоит

автор Женщинас • сегодня в 10:36
Ответ дляЗначит надо
Удалено администрацией...
Я уже даже, действительно, думаю им фото с подписью сделать, интересно будет наблюдать как изменится риторика в сторону: я сразу понялачтоэтофейкдайте номер
автор Женщинас • сегодня в 10:36
Ответ дляКумася
Нет, не очевидно
Кумася• сегодня в 10:37
Ответ дляЗначит надо
Удалено администрацией...
Колдунья-вещунья• сегодня в 10:38
Ответ дляЗначит надо
Удалено администрацией...
Господи, вы не понимаете для чего такие темы создаются? Мы что в нулевых когда признаком роскоши стали сумки и телефоны? Человек явно тему создал потролить форум, чтоб собрать народ и сделать срач. Нормальные люди, которые рады покупке, тем в таком ключе не создают
Автор темы провокатор и скорее всего просто врет что она купила сумку, никаких доказательств до сих пор не предоставлено
Мадам Тю-лю-лю• сегодня в 10:38
Ответ дляКумася
За бренд разумеется.
У мене сумка цього бренду, шкіряна на горищі висить, своє вже відносилася
Кумася• сегодня в 10:38
Ответ дляЖенщинас
Нет, не очевидно
Да? А для чего же тогда?
Кузякин• сегодня в 10:38
Ответ дляЖенщинас
Конфетка. Сумочка супер
Колдунья-вещунья• сегодня в 10:38
Ответ дляЖенщинас
Видно что фейк, насчет этого не переживайте , можно не доказывать оригинальность
Перекус беру завжди• сегодня в 10:38
Ответ дляЗначит надо
Удалено администрацией...
Ну автор удивительная особа - в прошлой теме писала, что хочет билет в Рим за 7 евро, его можно было ждать 3 года по акции и тут же покупает сумку за 3500
автор Женщинас • сегодня в 10:39
Ответ дляАнонимушка
Кожзам
Кооожзам …. Бля

Зайченя• сегодня в 10:39
Забавный саквояж
Колдунья-вещунья• сегодня в 10:40
Ответ дляКузякин
Конфетка. Сумочка супер
Сумка из 2010 года)))
автор Женщинас • сегодня в 10:40
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Никаких доказательств до сих пор не предоставлено?
Колдунья-вещунья• сегодня в 10:42
Ответ дляЖенщинас
🦕 🦖
Значит надо• сегодня в 10:44
Ответ дляКумася
Удалено администрацией...
Колдунья-вещунья• сегодня в 10:44
Автор, а как вы умудрились в 2026 купить Луи в принципе?) если конечно ее купили, просто интересна логика. Вы застряли в двухтысячных? Если у вас была цель купить сумку за 3500 евро, неужели их нельзя было потратить на более актуальную или классическую модель?
Зайченя• сегодня в 10:45
Все, вспомнила. Думаю кого мне напоминает этот саквояж. Диму Коляденко, его стиль
автор Женщинас • сегодня в 10:45
Ответ дляКолдунья-вещунья
Сумка из 2010 года)))
Ахаха……. ужас кОкОй
автор Женщинас • сегодня в 10:46
Ответ дляКолдунья-вещунья
Простите, можете открытся, я в следующий раз обязательно с вами проконсультируюсь
Колдунья-вещунья• сегодня в 10:47
Ответ дляЖенщинас
Ахаха……. ужас кОкОй
Долго к вам ехала, из Китая? Чего пакетик такой помятый? Чего такая кожа блестящая?
автор Женщинас • сегодня в 10:49
Ответ дляКолдунья-вещунья
О
Вы б хоть бы пооригиналльней что-то ответили.
С 2010 года ехала