Бабайко• 17 сентября 2015
У меня такой вопрос и мистический и для взрослых...
Девочки, вот кто верит в потусторонний мир и тыды, в духов, души и загробную жизнь, что наши родные, которые ушли в лучший мир с нами и за нами присматривают...
Они присматривают за нами, когда у нас секс ...
Понимаю, вопрос детский, трололо и траляля....но все-таки ???
Бабайко
• 17 сентября 2015
хи-хи, ну реально, объясните, может кто в теме, библию там знает ...
Интеллектуальные оладьи• 17 сентября 2015
Я тоже задавалась этим вопросом
Как занимаются сексом, верящие в духов/призраков?
РокерША• 17 сентября 2015
Если во время секса войдёте с ними в контакт, с интересом присмотрят за вами)))
Бабайко
• 17 сентября 2015
Ответ дляРокерША
во время секса я вхожу в контакт с мужем, зачем мне ОНИ
РокерША• 17 сентября 2015
Ответ дляБабайко
ну так и вы им тогда нафиг не надо))
Пропеллер на 6 персон• 17 сентября 2015
вы сделали мой вечер вместе с воспитателем и ее ’сухопопым валетом’))
Бабайко
• 17 сентября 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
о Боже, ну у вас и аватар, вы сделали мне ночь...
Эскиз бесконечности• 17 сентября 2015
автор - все потусторонее - бесплотно. Т.е. -это энергия. Занимаясь сексом - у вас тоже энергетический обмен и , кстати, сильнейший. Так что не парьтесь, все не так вы вы себе представляете. Им не до вас ))) У верующих секс не является чем то запретным или греховным между супругами.
Да, я блондинка!• 17 сентября 2015
Ответ дляБабайко
Вареный лук• 17 сентября 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
а если групповушка с элементами садо-мазо?
Пропеллер на 6 персон• 17 сентября 2015
Ответ дляБабайко
целомудренную?
должны же наблюдатели отдохнуть...
Эскиз бесконечности• 17 сентября 2015
Ответ дляВареный лук
у супругов? Вы себе такое позволяете с супругом? большинство людей не приемлют насилие в сексе, даже не верующих.
Бабайко
• 17 сентября 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
целомудренную?
должны же наблюдатели отдохнуть...
margaritavoronina1• 17 сентября 2015
так же как и верующие которые говорят что бог за нами наблюдает везде-тем не менее у них по 8 детей