Xвостокрутелка• 17 сентября 2015

28 тиждень набряки

якщо набряки раніше були тільки там де стопи до косточки
тоді жара була сильна)
білок та тиск в нормі
а тепер там не має набряків а появились вище косточки , білок та тиск також нормі
це нормально?
Голубец• 17 сентября 2015
ні, це ненормально. Ідіть до лікаря. Це дуже небезпечно.

Прыг-скок• 17 сентября 2015
Отеки - нормальное явление для беременности. Но постоянно проверяйте давление и регулярно сдавайте мочу, чтобы исключить белок.
У меня такая же проблема, только, к сожалению. намного раньше началась... мучаюсь и жду родов)))
Camomile85• 17 сентября 2015
ну у мене з набряками казали лягати на збереження, це не добре звичайно. Меньше або взагалі не соліть іжу, можуть порекомендувати гіпподіазід, але мій гінеколог не рабив його пити.

автор Xвостокрутелка • 17 сентября 2015
Ответ дляГолубец

та я була кожен тиждень здаю аналізи,
автор Xвостокрутелка • 17 сентября 2015
Ответ дляПрыг-скок

в мене з 24 тижня таке, але всі аналізи норми
Tasha.Kasya• 17 сентября 2015
Ответ дляXвостокрутелка

Сколько жидкости употребляете в течении дня? Похоже, что недостаточно, если есть отечность.
автор Xвостокрутелка • 17 сентября 2015
Ответ дляCamomile85

мені сказали канефрон або побільше брусніки клюкви пити їсти
і так саме солоне не їсти намагаюсь але десь трошки буває
автор Xвостокрутелка • 17 сентября 2015
Ответ дляTasha.Kasya

води п ю багато десь 1-1,5л точно
+ зараз кавуни їм)
Tasha.Kasya• 17 сентября 2015
Ответ дляXвостокрутелка

води п ю багато десь 1-1,5л точно
+ зараз кавуни їм)
Тогда слишком много, кавуны-это лишнее. Нагрузка на почки.

Tasha.Kasya• 17 сентября 2015
Ответ дляXвостокрутелка

води п ю багато десь 1-1,5л точно
+ зараз кавуни їм)
1,5 л-это норма, ноу Вас еще и сок кавуна
автор Xвостокрутелка • 17 сентября 2015
Ответ дляTasha.Kasya

а мені лікар сказала можна і треба їсти)
ну взагалі 1-1.5 це норма
наскільки я знаю
Tasha.Kasya• 17 сентября 2015
Ответ дляXвостокрутелка

ну взагалі 1-1.5 це норма
наскільки я знаю
Так у Вас больше нормы. Либо воды меньше, если кавуны едите.
Tasha.Kasya• 17 сентября 2015
Ответ дляXвостокрутелка

ну взагалі 1-1.5 це норма
наскільки я знаю
Норма-это когда нет отеков.
автор Xвостокрутелка • 17 сентября 2015
дівчата у кого таке було
просто також читаю що таке буває
почуваю себе добре (окрім набряків)
Прыг-скок• 17 сентября 2015
Ответ дляXвостокрутелка
дівчата у кого таке було
просто також читаю що таке буває
почуваю себе добре (окрім набряків)

По себе заметила, что если пью больше 1,5 литров, то отеки заметнее. Но я не могу пить меньше. Обожаю чаи, люблю жидкость...
А арбузы вообще не ем, от них отеки наоборот появляются.
Рекомендуют клюкву и морсы.
kate-katrin• 17 сентября 2015
У меня были отеки. Началось с 32 недель. Давления и белка не было. А на 37 повысилось давление и положили на сохранение. Арбузы наоборот мне отеки увеличили, хотя тоже ожидали обратного эффекта. К сожалению отеки не прошли до самых родов, потом еще и после родов неделю сходили. Каждый день дома меряйте давление. Это действительно очень серьезно. То, что организм задерживает жидкость говорит о напряженной работе сердца и почек. По этой причине ребенок с трудом получает питание и кислород. Ребенок мой появился в срок но с маленьким весом 2400. Проконсультируйтесь с врачом как это предотвратить. Мне не удалось найти ответ на этот вопрос. Как повезет
автор Xвостокрутелка • 17 сентября 2015
Ответ дляПрыг-скок

Рекомендуют клюкву и морсы.

клюква, брусніка і арбуз одна дія мочегонні)