Xвостокрутелка• 17 сентября 2015
28 тиждень набряки
якщо набряки раніше були тільки там де стопи до косточки
тоді жара була сильна)
білок та тиск в нормі
а тепер там не має набряків а появились вище косточки , білок та тиск також нормі
це нормально?
тоді жара була сильна)
білок та тиск в нормі
це нормально?
Прыг-скок• 17 сентября 2015
Отеки - нормальное явление для беременности. Но постоянно проверяйте давление и регулярно сдавайте мочу, чтобы исключить белок.
У меня такая же проблема, только, к сожалению. намного раньше началась... мучаюсь и жду родов)))
Camomile85• 17 сентября 2015
ну у мене з набряками казали лягати на збереження, це не добре звичайно. Меньше або взагалі не соліть іжу, можуть порекомендувати гіпподіазід, але мій гінеколог не рабив його пити.
Xвостокрутелка
• 17 сентября 2015
Ответ дляГолубец
ні, це ненормально. Ідіть до лікаря. Це дуже небезпечно.
та я була кожен тиждень здаю аналізи,
Xвостокрутелка
• 17 сентября 2015
Ответ дляПрыг-скок
в мене з 24 тижня таке, але всі аналізи норми
Tasha.Kasya• 17 сентября 2015
Ответ дляXвостокрутелка
Сколько жидкости употребляете в течении дня? Похоже, что недостаточно, если есть отечность.
Xвостокрутелка
• 17 сентября 2015
Ответ дляCamomile85
мені сказали канефрон або побільше брусніки клюкви пити їсти
і так саме солоне не їсти намагаюсь але десь трошки буває
Xвостокрутелка
• 17 сентября 2015
Ответ дляTasha.Kasya
води п ю багато десь 1-1,5л точно
+ зараз кавуни їм)
Tasha.Kasya• 17 сентября 2015
Ответ дляXвостокрутелка
води п ю багато десь 1-1,5л точно
+ зараз кавуни їм)
Тогда слишком много, кавуны-это лишнее. Нагрузка на почки.
Tasha.Kasya• 17 сентября 2015
Ответ дляXвостокрутелка
води п ю багато десь 1-1,5л точно
+ зараз кавуни їм)
1,5 л-это норма, ноу Вас еще и сок кавуна
Xвостокрутелка
• 17 сентября 2015
Ответ дляTasha.Kasya
а мені лікар сказала можна і треба їсти)
ну взагалі 1-1.5 це норма
наскільки я знаю
Tasha.Kasya• 17 сентября 2015
Ответ дляXвостокрутелка
ну взагалі 1-1.5 це норма
наскільки я знаю
Так у Вас больше нормы. Либо воды меньше, если кавуны едите.
Tasha.Kasya• 17 сентября 2015
Ответ дляXвостокрутелка
ну взагалі 1-1.5 це норма
наскільки я знаю
Норма-это когда нет отеков.
Xвостокрутелка
• 17 сентября 2015
дівчата у кого таке було
просто також читаю що таке буває
почуваю себе добре (окрім набряків)
просто також читаю що таке буває
почуваю себе добре (окрім набряків)
Прыг-скок• 17 сентября 2015
Ответ дляXвостокрутелка
дівчата у кого таке було
просто також читаю що таке буває
почуваю себе добре (окрім набряків)
просто також читаю що таке буває
почуваю себе добре (окрім набряків)
По себе заметила, что если пью больше 1,5 литров, то отеки заметнее. Но я не могу пить меньше. Обожаю чаи, люблю жидкость...
А арбузы вообще не ем, от них отеки наоборот появляются.
Рекомендуют клюкву и морсы.
kate-katrin• 17 сентября 2015
У меня были отеки. Началось с 32 недель. Давления и белка не было. А на 37 повысилось давление и положили на сохранение. Арбузы наоборот мне отеки увеличили, хотя тоже ожидали обратного эффекта. К сожалению отеки не прошли до самых родов, потом еще и после родов неделю сходили. Каждый день дома меряйте давление. Это действительно очень серьезно. То, что организм задерживает жидкость говорит о напряженной работе сердца и почек. По этой причине ребенок с трудом получает питание и кислород. Ребенок мой появился в срок но с маленьким весом 2400. Проконсультируйтесь с врачом как это предотвратить. Мне не удалось найти ответ на этот вопрос. Как повезет
Xвостокрутелка
• 17 сентября 2015
Ответ дляПрыг-скок
Рекомендуют клюкву и морсы.
клюква, брусніка і арбуз одна дія мочегонні)