ВсеЧетко• 18 сентября 2015

Он меня отшил?

Встречаемся год,я накосячила психанула и обидела...И СКАЗАЛА,ЧТО НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ ОТНОШЕНИЙ.В грубой форме.На протяжении недели он не звонит и не пишет,я один раз попросила прощения,он молчал пол дня и ответил,что простил меня,как всегда.И опят ни ответа ни привета.Потом через пару дней написала просто...Я тебя люблю
Он весь день молчал,и вечером ответил
Мне очень приятно,и сердечки -смайлики...
я спрашиваю
Просто приятно и все?
он ответил
Просто взаимно и все!!!
и сердечки...
я ничего не ответила.
и опять тишина,что думать?что делать?
не хочу давить и наседать на него.
извините за ошибки,алфавит не переключить никак
Добротная• 18 сентября 2015
А встречаться с ним не пробовали?

Патриотка• 18 сентября 2015
автор, он вас реально хочет проучить, поиграть на нервах, что бы на будущее знали
Раздражевская• 18 сентября 2015

Боже, где же вы все такие беретесь
видать это кому то нужно, если вы есть
Настасья Пицун• 18 сентября 2015
Ну вот и не давите. Займитесь собой и дайте ему обдумать все и принять решение - готов ли он прощать Ваш косяк и Ваши слова (очень обидные, между прочим)
автор ВсеЧетко • 18 сентября 2015
Ответ дляПатриотка

возможно,сейчас у него не стандартая модель поведения в таких случаях,никогды в позу не вставал,никогда не молчал и всегда на примирение шел первым.
автор ВсеЧетко • 18 сентября 2015
такой вопрос...
если бы он уже ´´ложил на меня´´ то как бы он ответил на сообщение Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ?
как бы красиво ответил,что б не обидеть,но и дать понять,что уже ничего не изменить?!
и что значить вчерашия ответ?
Барышня_Смольный• 18 сентября 2015
Ответ дляРаздражевская

Боже, где же вы все такие беретесь
видать это кому то нужно, если вы есть

прям с языка сняли )))
Девушки вы может быть НОРМАЛЬНЫМИ????
накосячила - позвони и нормально извинись, приедь к нему как делают все вопитанные и нормальные люди.... нет блин... надо разводить этот хоровод хороводов
Барышня_Смольный• 18 сентября 2015
Ответ дляВсеЧетко

а чего ему с вами мирится - вы ж накосячили? Не, надо что вы накосячили, а он мирился?
автор ВсеЧетко • 18 сентября 2015
я хочу позвонить и помириться
но не могу понять,что означает вчерашний ответ
отшил культурно?

Дую ветер• 18 сентября 2015
Ответ дляВсеЧетко
я хочу позвонить и помириться
отшил культурно?
автор, откройте словарь и посмотрите значения слова взаимно, если вам не доходит
Дую ветер• 18 сентября 2015
не тот смайл
автор ВсеЧетко • 18 сентября 2015
почему он тогда не пишет и не звонит?
он же видит,что я иду на контакт и хочу помириться?!
Настасья Пицун• 18 сентября 2015
Ответ дляВсеЧетко
почему он тогда не пишет и не звонит?

Нотому что он хочет что бы Вы первая, как нормальный человек, извинились за косяк
Вся такая растыкая• 18 сентября 2015
Ответ дляВсеЧетко
почему он тогда не пишет и не звонит?

потому что кишкомот, бежать от таких надо, или все время будете ждать и подстраиваться.
автор ВсеЧетко • 18 сентября 2015
Ответ дляНастасья Пицун

я извинилась,сказал,что извинил как всегда и не обижен
Повелительница лампочек• 18 сентября 2015
Автор, недавно и я психанула на любимого. Из-за того, что за месяц не нашел времени встретится. День он не звонил. При чем для себя я решила, что мы расстались, но потом стало так тоскливо, мне его не хватало, его звонков, его обращения ко мне сонечкоИ я написала смс-ку. Как медленно тянулось время. Через несколько часов он позвонил и мы помирились. И вскоре нашел время приехать. Мы окончательно все выяснили. Он и правда был очень занят. И я у него спросила, что если б не моя смска, позвонил бы? Говорит, да, собирался позвонить, но что-то отвлекло, а потом и смска пришла. Говорю, а чего на день раньше не позвонил, говорит, это чтоб остыла. Год назад я из-за того же с ним поссорилась, что не мог на меня время найти. Выскочила из машины. Через полчаса он уже забрал меня из дому и я снова ехала в его машине. Говорит, я б тебя никуда не отпустил, назад бы в машину закинул, но там еще сотрудница была и он не захотел при посторонних выяснять отношения. А я б даже не сопротивлялась, если б закинул
Подметайло• 18 сентября 2015
Попробуйте пригласить его на куни....скажите что сделали там новую прическу....обещайте море удовольствия и драйва
Белоснежко• 18 сентября 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
Не Слава зовут?
Ответ дляБелоснежко
Не Слава зовут?
Володя

Белоснежко• 18 сентября 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
Володя
Мой ведет себя точно так же)))
Ответ дляБелоснежко
Мой ведет себя точно так же)))
Нужно что-то делать...Смотрела Павла Ракова. Так там нужно ультиматум ставить. Сначала комплимент, потом свое желание/требование иначе расстаемся. Так вот это самое расстаемся труднее всего. Боюсь, что сама не выдержу и обламаюсь дважды
Белоснежко• 18 сентября 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
Я уже не знаю что со своим делать,45 лет,не перевоспитаешь и бросить не могу,люблю,не готова расстаться.(бросала уже раз 5 за 3 месяца)))).
Ответ дляБелоснежко
не, я раз в год
моему 53 года. Видела его фотки с молодости, он такой весь взъерошенный, что выдает в нем человека вспыльчивого, неуравновешенного. А на меня ни разу не психанул, не сорвался, не закричал. Только сонечко, сонечко...
Белоснежко• 18 сентября 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
не, я раз в год
мой тоже сонечко говорит и всегда выжидает когда я успокоюсь а потом звонит как ни в чем ни бывало)))
Коренная киевлянка• 18 сентября 2015
Тю на вас, автор! Ваш мужчина написал вам, что любит и прощает, и все ок, а вы вместо того, чтобы позвонить ему, извинится и устроить примирительные секс сидите тут и страдаете! Быстренько звоните ему и все будет замечательно!
makuhanazara• 18 сентября 2015
согласна с постом 2 на 200%