Пишу з калідору• 2 часа назад
Те,кто психует, что нельзя ли сесть и договориться о конце войны…
А вы сами когда-либо были на переговорах в бизнесе, хотя бы на уровне выше среднего? Либо вы знаток военной науки или у вас были близкие из военных до 2022 года? Пробовали вести переговоры с вооруженными людьми сами? И как?
Навеяно недавним выступлениям царька-психа из рашки, где он говорит мол, что же мы будем делать, когда Сво закончится ? Советчицы, смогли бы с таким договориться??
Кашка-маняшка• 2 часа назад
Ответ дляПишу каліграфічно
сейчас у обеих сторон слишком много потерь, чтобы останавливаться и идти на уступки, тем самым обесценивая потери. особенно это касается Украины - пойти на условия пидораши и сдать территории, которые сейчас наши.
О каких уступках идет речь? Можно остановится на нынешних позициях. Но москалям все мерещится что они каааак захватят сейчас все.
Пишу каліграфічно• 2 часа назад
Ответ дляКашка-маняшка
можно. но хуйло не хочет.
Кашка-маняшка• 2 часа назад
Ответ дляПишу каліграфічно
можно. но хуйло не хочет.
Ну так это другой вопрос. А уступать ему ничего бы не пришлось. Невозможно уступить то, что ты и так не захватил
Пишу каліграфічно• 2 часа назад
Ответ дляКашка-маняшка
здрасте. они же вписали наши территории в свою сраную конституцию. вычёркивать оно не хочет. это ж позор.
Намакушка• 2 часа назад
Ответ дляПишу з калідору
Ок, уявіть що ви Зеленський, що б ви робили на його місці?
Ему нужно застрелиться
Плекаю думи• 2 часа назад
Ответ дляПишу з калідору
Можно я отвечу: не шла бы в правительство, понимая, что мой уровень - хороший комик (возможно, на любителя), а не президент воюющей страны, где миллионы жизней могут попасть под угрозу, если я (зе), сделаю депутатское монобольшинство из тупиц, предлагающих продать собаку, чтоб оплатить газ или согреться резиновым писюном, когда нет отопления…
Предлагаю, вам просто взглянуть, что за «элита» сейчас довлеет в парламенте, тогда вопрос: почему все так, как есть - отпадет сам собой.
Кашка-маняшка• 2 часа назад
Ответ дляПишу каліграфічно
Ну если так рассуждать, то и мы вписать можем. Тогда каждая сторона наступит себе на горло и нехотя вычеркнет.
Простоваля• 2 часа назад
Ответ дляПишу з калідору
А было ли ясно в 2019 году, что рашка такое начнет творить? Что они такие дикие звери?
Ну якщо брати до уваги що війна тягнеться з 2014,то так,було ясно,ну і якщо пригадати усі предвиборчі гасла,то там багато чого було сказано про війну і її закінчення,звичайно це усе виявилося брехнею і війна поширилася на усі території країни при новій ’чудовій’ владі
Пишу з калідору
• 2 часа назад
Ответ дляПлекаю думи
А вы помните хотя бы один парламент, где была элита в большинстве?
Пишу з калідору
• 2 часа назад
Ответ дляПлекаю думи
Почему тогда за него массово проголосовали? 73 процента не нарисованы были с потолка
Пишу каліграфічно• 2 часа назад
Ответ дляПишу з калідору
народу до рыгачек надоели старые политические рыла, которые привели страну к войне и к потере территорий. альтернативы не было. и тут влез этот клоун, шоб его....
Плекаю думи• 2 часа назад
Ответ дляПишу з калідору
Возможно, когда был Черновол?
Но вы серьезно сейчас не понимаете о чем я пишу?
То из чего собран парламент, это скорее балаган идиотов, чем имеющих хоть какие-то навыки для решения вопросов гос уровня, специалистов.
Надеюсь, так понятнее?
Пишу з калідору
• 2 часа назад
Ответ дляПишу каліграфічно
… привел войну в Украину путин, и никто другой
Болтушка Му• 2 часа назад
Ответ дляПлекаю думи
💯
Пишу каліграфічно• 2 часа назад
Ответ дляПишу з калідору
а Медведчук и Ко тут руку не приложил?
Пишу з калідору
• 2 часа назад
Ответ дляПлекаю думи
Возможно, когда был Черновол?
Надеюсь, так понятнее?
Так было почти всегда. Забыли Януковича и его смотрящих бандитов? Юру Деда Енакиевского, который сейчас жирует в Монако на украденные из бюджета деньги??
Пишу з калідору
• 2 часа назад
Ответ дляПишу каліграфічно
а Медведчук и Ко тут руку не приложил?
Они кумовья так что …
Пишу каліграфічно• 2 часа назад
Ответ дляПишу з калідору
Они кумовья так что …
что?
не надо всё валить на путина. наши родненькие точно так же виноваты в ситуации
Пишу з калідору
• 2 часа назад
Ответ дляПишу каліграфічно
что?
Вы палитесь сильно, идите обратно в рашу
Пишу каліграфічно• 1 час назад
Ответ дляПишу з калідору
снова собака-подозревака держи бота.
Пишу з калідору
• 1 час назад
Ответ дляПишу каліграфічно
снова собака-подозревака держи бота.
Заметьте, в этот раз я не употребляла слово, которое вас так тригеррит.
Плекаю думи• 1 час назад
Ответ дляПишу з калідору
73% из голосовавших, а не населения - это во первых.
Во вторых, мне тяжело ответить почему проголосовали. Возможно, поверили его предвыборной программе?
Завершить ато, независимый парламент без «кумив»… что там оно наобещало?
Не знаю
Пишу з калідору
• 1 час назад
Ответ дляПлекаю думи
Не знаю
Верить в это было наивно
Пишу каліграфічно• 1 час назад
Ответ дляПишу з калідору
заметьте, послать украинца в рашу, который всю ночь слушал взрывы.... это нужно быть полным дерьмом.
Пишу з калідору
• 1 час назад
Ответ дляПишу каліграфічно
На сем закончу дискуссию с вами, так как вы скатились в откровенное оскорбление, а опускаться до вашего уровня у меня нет желания
Плекаю думи• 1 час назад
Ответ дляПишу з калідору
Верить в это было наивно
Ну так вы мне это пишете?🫠
Пишу каліграфічно• 1 час назад
Ответ дляПишу з калідору
лучше откровенные, чем ваши типо завуалированные, как вам кажется ’тонкие’.
корчит из себя культурную, но при этом всех тут обосрала не раз и не два.
Пишу з калідору
• 1 час назад
Ответ дляПишу каліграфічно
Учитесь дипломатии и вы так сможете
Пишу каліграфічно• 1 час назад
Ответ дляПишу з калідору
Учитесь дипломатии и вы так сможете
зачем? если человек идиот, то я так и скажу прямо. без подвыподверта
Плекаю думи• 1 час назад
Странно, что вы видите бота там, где ваши умозаключения не совпадают с оппонентом.
Какой смысл задавать вопрос, если у вас уже есть необходимый шаблон ответа, но под него не попадают мнения советчиц?