ТыЧиНеТЫ• 18 сентября 2015

Мошенники?

В среду сделала заказ подрузников (10 упаковок), внесла предоплату 400 грн (отправка производится через укрпочту), а остальные деньги договорились указать в наложном платеже... сразу оплатила через приват 24, отзвонилась, на след утро она женщина дала мне номер посылки....на протяжении вчерашнего и сегодняшнего дня проверяла ее в базе..нет...позвонила на почту (по номеру посылки вычислила), они мне сказали что по накладным такой посылки нет и вообще, они подгузники не отправляют...телефон не отвечал, потом был отключен...написала жалобу в приват24, они занесли данные...через некоторое время включается телефон...звоню..берут трубку...женщина возмущаясь говорит что посылка отправлена и ничего она не знает, типа стоит в отделении(назвала мне его номер и номер телефона (я по нему и звонила))...что постоянно через укрпочту посылки отправляет, через это отделение...сказала перезвонить ей через 1,5 часа и она все выяснит...но разве так может быть?? если мне девочка с почты, основываясь по накладным, сказала что таких пересылок они не делали, тем более в мой город...правильно ли я сделала, что обратилась в банк? Ваше мнение..
автор ТыЧиНеТЫ • 18 сентября 2015
Ответ дляГопница-Советчица
Дайте ссылку продавца на олх

а какой уже смысл?

Бензопирен• 18 сентября 2015
Ответ дляГопница-Советчица
у меня тётя там тоже работала замом директора отделения.Сплошной головняк и эту систему не победить!

если бы наше государство хоть немного помогло,было бы дело.а так сами зарабатываем на всё расходы,т.е.пашем в убыток.
автор ТыЧиНеТЫ • 18 сентября 2015
Ответ дляГопница-Советчица
Дайте ссылку продавца на олх

Пусть это будет моя самая большая потеря в жизни
Гопница-Советчица• 18 сентября 2015
Чтоб другие не попались,во-первых.Во-вторых,может нормальный продавец и мы вас успокоим.
Бензопирен• 18 сентября 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ

а какой уже смысл?

ну почему же вы перед покупкой сюда не написали.у нас же здесь одни Шерлоки в юбках.сразу бы рассекретили.сумма не маленькая,очень жаль.
Гопница-Советчица• 18 сентября 2015
Ответ дляБензопирен

В вашем случае не в государстве дело,а в соучредителях ваших=богатейшие люди,долларовые миллиордеры,страдающие пофигизмом и не хотящие что-то менять,т.к. деньги реально текут рекой без напряга.Я ещё работала по тендерам с укрпочтой,мамаДарАгАя.
Гопница-Советчица• 18 сентября 2015
Смысл тогда этой темы?Мы даже пожалеть вас не можем...........
автор ТыЧиНеТЫ • 18 сентября 2015
Ответ дляГопница-Советчица

спросила дать мне совет..правильно ли я сделала...
автор ТыЧиНеТЫ • 18 сентября 2015
Все спасибо!!Спасибо за поддержку. Надеюсь далее буду более предусмотрительной....

Gooffy3030• 25 сентября 2015
Думаю, дело имеем с одним и тем же мошенником, Иващенкова Мария Максимовна, карта приватбанк №5168 7559 3667 7646, зарегистрирована была на олх. 12 сентября заказали 8 пачек больших пачек нестожен№2 и 2 пачки подгузников хэппи. 100% предоплата через приват24 1250 грн. Вечером об отправке она не отзвонилась. Позвонила ей сама, она заверила что пришлет номер посылки по смс. Прислала... в течении четырех дней посылка не отслеживалась. Я настояла чтобы она выслала на электронку фото чека с укрпочты об отправке. Мошенница упиралась, ссылаясь на то, что нет возможности.Добилась все таки фото, но фото не содержало данных о дате отправки и о весе данной посылки, а еще номер посылки в смс кардинально отличался от номера в чеке. Попросила ее объяснить сложившуюся ситуацию. Ответила: ’Не одним вам высылала, имен и адресов в чеке много, вес общий за все посылки в конце чека, дата в конце, а номер посылки мне человек на листик выписал, вот и отправила так.’ Вчера, 24 сентября позвонили мужу из приватбанка по одному из платежей, а именно платеж на имя Иващенкова М.М. 1250грн.и уточнили, получили мы посылку или нет. Поняли что плохи дела. Сегодня, 25 сентября нам пришла посылка - коробочек размером 25см*20см.Только посмотрела и поняла что кинули. Не забирала. Звоню на номера 0963480163, 0957488360 отключены. Объявление на олх удалено.
Gooffy3030• 25 сентября 2015
Вы обращались в милицию? В банк?
автор ТыЧиНеТЫ • 25 сентября 2015
Ответ дляБензопирен

нашла еще одна девушка, которую эта же мадам кинула..только у нее сумма в 1250 грн