Лиса Патрикевна• 18 сентября 2015
Кто пользовался сайтами купонов? это выгодно, или обман?!?
У подруги проблемы с лишним весом. она меня достала своими проблемами как похудеть. Через три дня у нее день рождения. Из-за нее передача "Зважени и щаслыви" стала для меня обязательной, так как если я ее не смотрела мне с подругой поговорить не о чем. Я решила ей подарить Тайфун, чтоб похудела раз и навсегда. В интернете нашла самую дешевую цену на сайте купонов
Кто пользовался купонами? это действительно выгодно, или рекламный трюк. Не хочется подругу оставить без подарка.
Спасибо.
Покращена• 18 сентября 2015
если подруга хочет похудеть ей нужно заниматься и правильно питаться, а не тайфун
Аннуитет• 18 сентября 2015
Первая часть - пользовалась Супердилом - со скидками пролетов не было.
Вторая часть - добрая Вы, подругу решили добить)
Она не похудеть хочет, а поболтать, о там как похудеет...
Чебуратор• 18 сентября 2015
какая чушь
100001 раз вам говорю, от зеленого кофе и ягод Годжи НЕ Худеют, это МИФ.
Лиса Патрикевна
• 18 сентября 2015
Ответ дляПокращена
лучше подарите книгу о ПП
Так она от книги не похудеет. Она слабохарактерная.
Мюллерная• 18 сентября 2015
Ответ дляЧебуратор
какая чушь
еще жидкий каштан забыли упомянуть:))
Лиса Патрикевна
• 18 сентября 2015
Ответ дляАннуитет
Супердилом не советуют
Аннуитет• 18 сентября 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
Супердилом не советуют
ттт, проносило, но и справедливости ради, я брала купоны в проверенную контору: зубы и кафе, предварительно позвонив туда для уточнения.
Лиса Патрикевна
• 21 сентября 2015
Подарила подруге этот набор. Подруга была счастлива. Посмотрю, когда теперь она начнет им пользоваться.