Намакушка• 18 сентября 2015

Валенки на ребенку с низким подъемом?

У нас низкий подъем и узкая нога по стельке 13.5 см. Есть ли смысл брать валенки и какой разме и модель? Думаю Котофей или Флоаре наверное. Посоветуйте. Все пишут что с запасом 2 см должно быть но както пугает -там ведь объем не регулируется.
Bulavochka• 18 сентября 2015
берите котофей 1,5 см запас. 2 много

ЗавЛабСнаб• 18 сентября 2015
котофей 100 % я ими очень довольна
автор Намакушка • 18 сентября 2015
Ответ дляBulavochka
берите котофей 1,5 см запас. 2 много
это получается Котофей 23 стелька 14.5? А как с подъемом вообще у них - все пишут обладатели высокого их хвалят. Или есть модели разные? чтото я по внешему виду не пойму.
Думы мои думы• 18 сентября 2015
котофей,там где нет замочка должна подойти,и там есть полнота от 1 до 4
автор Намакушка • 18 сентября 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
котофей 100 % я ими очень довольна
автор Намакушка • 18 сентября 2015
Ответ дляДумы мои думы
А с замочком это на высокий? Чтото без замочка крайне мало вижу(((
Bulavochka• 18 сентября 2015
Ответ дляНамакушка
у сына не выокий подьем, ббычная нога) носили разные модели котофей, и те, которые с липучками на голени, и те, у которых широкое голенище без липучек. Ни одни не терял, не чувствовал дискомфорт.
2 см запас - для любой обуви очень много, не только для валенок
ЗавЛабСнаб• 18 сентября 2015
Ответ дляДумы мои думы
у нас с замочком тоже низкый подем у ребенка очень доволен
Думы мои думы• 18 сентября 2015
просто если у ребенка высокий подьем то берут с замочками,у меня вообще нет нареканий к этой обуви,сезон ребенок носит и они как новые

автор Намакушка • 18 сентября 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
Я просто обувь всю на максимум регулировку затягиваю а тут вообще не ее поэтому и засомневалась. Тоесть нам с ногой 13.5 подойдут 23 размер любые в принципе?
автор Намакушка • 18 сентября 2015
Ответ дляДумы мои думы
А я поняла наконец почему с замочком - ширина валянка одинакова просто с замочком в нее легче влазить крупной ноге. Так? Я сразу подумала вдруг с замочкми шире они)
Думы мои думы• 18 сентября 2015
Ответ дляНамакушка
ну в принципе да,но у них есть еще дополнительно полнота,указывается на этикетке от 1 до 4,кстати вчера на клумбе заказывали девочки валянки котофей по 310 грн
автор Намакушка • 18 сентября 2015
Ответ дляДумы мои думы
О вот оно что -за полноту както никто не говорил - спасибо!! А где заказэывжали?
Думы мои думы• 18 сентября 2015
Ответ дляНамакушка
http://klumba.com/club/post-333883/
Думы мои думы• 18 сентября 2015
http://klumba.com/users/175246/shop/
а вот продавец
автор Намакушка • 18 сентября 2015
Ответ дляДумы мои думы
http://klumba.com/users/175246/shop/
а вот продавец
спасибо
автор Намакушка • 18 сентября 2015
Ответ дляДумы мои думы
http://klumba.com/users/175246/shop/
а вот продавец
подскажите еще какую модель лучше брать - вроде пишут что некоторые без подкладки?
Єдина Країна• 18 сентября 2015
Ответ дляBulavochka

поддерживаю
Сегодня примеряли валенки, которые купили заранее, 28р. В них запас 2 см. Это ппц! Они огроменные! Не берите такой большой запас, максимум 1,5см.
Теперь эти буду продавать и на размер меньше покупать((