Робот Вертер• 19 сентября 2015

Не пара?

Я эстет и люблю гармонию ,но так сложилось ,что завязались отношения с мужчиной ,который мельче меня Мы одного роста ,но он мелкий .а я не то чтобы толстая ,наверное четче сказать фигуристая с попой ,с бедрами Я с самого начала переживала за этот момент Но в процессе общения,приоритеты были расставлены по другому У него есть то ,что мне ценно и поэтому все как бы ушло на 2 план(по поводу внешности) Полтора месяца отношений И он в один из дней сообщает ,что мы расстаемся Причину озвучить не смог Продолжает звонить ,реже ,но все же Мне тяжело от того ,что я не понимаю ,что случилось Говорит ,что скучает ,но так будет лучше Сегодня сказал причину-"крупная для меня" У меня рост174 вес 62кг Он 175 вес68 Я всегда была такой За период встреч внешность -не изменилась,вес- тоже Переживаю Разговаривает со мной каждый день ,но сдержанно Не могу отпустить его в душе Не могу и все
Кидстаффовна• 19 сентября 2015
все дело в фейсе

Стопясят раз обсуждала• 19 сентября 2015
нет искры у мужика. моя кума ростом за 1,8 и весом под 100 наверное. а мумж - шибздик натуральный. чуть выше плеча. он ее обожает, трясется над ней и дочкой. добытчик, кстати, он.
Директор Пляжа• 19 сентября 2015
Если мужик такой бестолковый, что на это смотрит, но просто не берите трубку. НИКОГДА!
Зачем звонить, если вы расстались?
Анка-пулемётчица• 19 сентября 2015
Не пара не из-за роста, а из-за его отношения к вам. И не нужно копаться в себе в поиске причин. Нет так нет, ищите следующего. Никогда не возвращалась к прежнему.
автор Робот Вертер • 19 сентября 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
Зачем звонить, если вы расстались?
ну наверное что то тянет
автор Робот Вертер • 19 сентября 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
искра была ,куда все делось?
автор Робот Вертер • 19 сентября 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
не пойму почему так резко перемкнуло?
Директор Пляжа• 19 сентября 2015
Ответ дляРобот Вертер
ну наверное что то тянет

Да зачем вам этот идиот?
Ему наверно кто-то что-то ляпнул, а он такой что его сильно волнует чужое мнение.
Зачем он вам? если он только из-за этого вас бросил, то даже если вы и будете вместе - то он всегда будет вас стесняться и будет недовольным вашей внешностью.
Анка-пулемётчица• 19 сентября 2015
Ответ дляРобот Вертер
не пойму почему так резко перемкнуло?
Какая разница? Может, кто-то его подколол или нашел замену. Не заморачивайтесь, насильно мил не будешь. Знаю несколько счастливых пар, где муж и по габаритам меньше, и по весу. Им это не мешает.

Кидстаффовна• 19 сентября 2015
покажи фигуру
Госпожа Белладонна• 19 сентября 2015
Ответ дляКидстаффовна
покажи фигуру

а ты что малыш..бабу ишещь
автор Робот Вертер • 19 сентября 2015
Ответ дляДиректор Пляжа

Да зачем вам этот идиот?
Что делать? Не получается
Директор Пляжа• 19 сентября 2015
Ответ дляРобот Вертер
Что делать? Не получается

Поставить номер в ЧС и больше не выходить на контакт. С глаз долой - из сердца вон.
Кидстаффовна• 19 сентября 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна

а ты что малыш..бабу ишещь
Ответ дляРобот Вертер
искра была ,куда все делось?

да тут как в жизни - или будет пламя, или угаснет. видно... недотянул
автор Робот Вертер • 19 сентября 2015
Ответ дляДиректор Пляжа

думала об этом
автор Робот Вертер • 19 сентября 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала

за день все исчезло Решила ,что устал на работе ,а нет....
Печальки.нет• 19 сентября 2015
Ответ дляРобот Вертер
думала об этом
причем тут рост и вес... у меня рост 170, вес 70 и все говорят, что именно в таком весе я сейчас супер-секси... причем и мужчины и женщины-подруги.
Ну не ваш он типок, да и ладно с ним)) забейте и будьте счастивы
долой_лама• 19 сентября 2015
Автор вы троллите? Крупная 62 кг при росте 174 -бред какой-то

Морковна• 19 сентября 2015
а я 172 и 58, вы где-то такой же комплекции, т.е. довольно стройная. Пусть лучше он в спортзал запишется и подкачается)) я бы раз взяла трубку, посоветовала ему это и попросила больше не звонить, потом в ЧС и прощай.
Быстровочка• 20 сентября 2015
спорт украшает тело, но от ебальника не убежишь.-это не про Вас , но навеяло, извините)))
автор Робот Вертер • 21 сентября 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала

возможно...к сожалению
автор Робот Вертер • 21 сентября 2015
Ответ дляБыстровочка
...читайте пжл или учитесь читать ...У меня с внешностью все нормально и с лицом -тоже Поражаюсь человеческой глупости
автор Робот Вертер • 21 сентября 2015
Ответ длядолой_лама
бред в чем? в том ,что от природы объем бедер-112 и есть талия? или в чем?
автор Робот Вертер • 21 сентября 2015
Ответ дляМорковна
не хватает духу...дорожу им
Морковна• 21 сентября 2015
Ответ дляРобот Вертер
не хватает духу...дорожу им

тогда мучайтесь дальше, если вам нравится...
а серьезно, забейте и забудьте, вам же лучше будет. А захочет вернуться, то пусть ваше расположение заново завоевывает
автор Робот Вертер • 22 сентября 2015
Ответ дляМорковна

что же вы так категорично...я ведь тоже понимаю ,но есть еще что-то внутреннее