Каяспер• вчера в 22:37
Знайомі будують укриття, щоб здавати в оренду місця
На приватній території, підземне
Там планують зону відпочинку з настільними іграми, ТВ з інетом, диванчики для дорослих , зона дітей - спальні місця - розкладні крісла, обігрів, напої, снеки, ванні кімнати, то все під землею риють на два виходи. Я трохи в шоці, бо то коштує немало, але вони кажуть - то буде вигідно.. що скажете на таке
Міняйловна• 2 часа назад
Ответ дляКаяспер
Парковки ж теж не укриття чи старі підвали, то не моє
Я просто розповіла. Я не знаю, що точно будуть, але ж то не державне
Но там бесплатно, а ваши знакомые за такую же хрень хотят брать деньги ) ну, удачи ))
Майданщица• 2 часа назад
Ответ дляГотова до другої
Кто такие гости? Конкретизируйте
’гості’ + ті, кому не можна відмовити або взяти гроші.
Примарочка• 2 часа назад
Стоимость постройки убежища отобъется лет через десять. Не думаю что это выгодно.
Майданщица• 2 часа назад
Ответ дляНевісточка ж
еще и льготников скажут впускать бесплатно
Це для всіх інших, не для цього проекту. Це для тих, хто ’погано поводиться’ і взагалі ’чужий’. Недавно прочитала, що планують зобов´язати власників викуплених підвалів-бомбосховищ пускати туди всіх бажаючих під час тривог. Отак.
Невісточка ж• 2 часа назад
Ответ дляПримарочка
не факт, что вообще когда либо отобьется. и что туда кто-то полезет вообще, кроме хозяев. именно как в платное убежище
Неновая почта• 2 часа назад
Ответ дляПримарочка
Ну, на фоне всей остальной пурги, придумка автора выглядит даже интересно.
Естественно, это неправда.
Парова машина• 2 часа назад
Ответ дляХвильоватиша
А уже есть какая строительная сертификация таких объектов? Всё-таки там другие нормы
Я недавно на улице слышала подобный разговор, только там все как всегда, через знакомых у власти загнули подходящее помещение и планируют там аналогичное) но только для своих
Примарочка• 2 часа назад
Ответ дляНевісточка ж
и это правда.
Примарочка• 2 часа назад
Ответ дляНеновая почта
Естественно, это неправда.
согласна
Міняйловна• 2 часа назад
Ответ дляКаяспер
Навіщо ракеті летіти саме їм у двір? Там поряд нема обʼєктів. Звичайно, що уламки постійно і шахеди
Потому что ракеты сбивают с курса рэбами, плюс ракеты ПВО падают, если не достигают цели.
Барбітта• 2 часа назад
У меня брат воюет, говорит, что сейчас хорошая ниша - подземные укрытия и подземная коммерция со всеми коммуникациями и условиями, нормального мало что можно найти
Цідило правди• 2 часа назад
Ответ дляМолчалка
это в Киеве такое роют?
Наверное где-то в частном секторе у черта на куличиках. Максимально неактуальная тема, при наличии огромного количества укрытий в пешей доступности.
Поміркована думка• 2 часа назад
Ответ дляХвильоватиша
Наверное есть, возле школ же роют
Готова до другої• 1 час назад
Ответ дляНеновая почта
Естественно, это неправда.
Почему Вы так думаете?
Готова до другої• 1 час назад
Ответ дляНевісточка ж
Вы видели что сегодня в киевском метро творится?
Готова до другої• 1 час назад
Ответ дляБарбітта
Абсолютно верно