Ваша прЭлесть• 19 сентября 2015
КАК МНЕ БЫТЬ?
Встречаюсь с мужчиной уже пол года, вроде не плохой, не жадный. У меня есть сын от первого брака, бывший не помогает ребенку,уехал за границу может уже и женился.
Мой мужчина не против что у меня есть сын, и уже заводит разговоры о будущем,хочет женится и семью.
Но у него в свои 35лет нет квартиры,живет с родителями и братом. А он естественно хочет детей общих, своих у него еще нет и женат не был.
И я не знаю как мне быть. Меня устраивает просто встречаться с ним, а его нет, он хочет семью,и я понимаю его.
Но как подумаю что придется уходить и снимать квартиру с ним(раньше я уже нажилась на сьем квартирах и устала), то страшно становится,и как же рожать второго ребенка? Он говорит что в будущем хочет покупать квартиру,но пока это всего лишь слова.
А сейчас я живу в квартире родителей своих, кв 3х комнатная,я там купила мебель красивую сделала ремонт,и меня все устраивает.
Привести его к себе не вариант. Я все ему это объяснила, а он начинает обижаться и психовать, убеждает что все будет хорошо, ведь живут же другие и на съемных квартирах и ничего страшного. Говорит что никогда не бросит и бла бла бла, но так все говорят, а гарантий то нет что не расстанемся потом. И за сына переживаю что привыкнет к нему, а потом если что,опять не так и опять мы одни. А ведь часто бывает что из за нехватки денег любовь проходит.
Как бы поступили вы?
Боюсь что если к 35 годам он не заработал на кв,то уже и не заработает.
Как бы поступили вы?
Бедная Лиза• 19 сентября 2015
по посту видно, что любви с Вашей стороны нет, Вам удобно, а на удобстве особо далеко не поедите, будете мучатся всю жизнь и искать любовь.
Божий одуванчик• 19 сентября 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
такое впечатление, что вам больше квартира нужна чем муж.
у меня знакомая жила одна с сыном. повстречала Васю. все так красиво. и уломал ее на общего. а месяце на 5 - бросил. теперь она одна с двумя пацанами. я б его если б знала - при встрече по отрывала все что ниже пояса
Ваша прЭлесть
• 19 сентября 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
Не, ну а кто не хочет жить нормально, а не скидатся по сьем квартирам.
Ваша прЭлесть
• 19 сентября 2015
Ответ дляБожий одуванчик
Вот и я о том же.
Бабушка-байкерша• 19 сентября 2015
Я бы точно не доверяла такому. Вас не настораживает, почему он до 35 не женат? И чего живет с родителями?
Божий одуванчик• 19 сентября 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
Вот и я о том же.
угу. и что ты ему потом сделаешь?
анекдот
милый! ты обещал на мне женится!
мало ли что я НА тебе обещал...
анекдот
милый! ты обещал на мне женится!
мало ли что я НА тебе обещал...
Распутница• 19 сентября 2015
А что с вашей квартирой будет-сдавать? А деньги на съемную у него есть? И на то, чтоб содержать вас в декрете? Боюсь, вы правы, он не заработает
Ваша прЭлесть
• 19 сентября 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
настораживает конечно.
он говорит что были отношения длинные но не судьба, разбежались....
Ваша прЭлесть
• 19 сентября 2015
Ответ дляРаспутница
У квартире родителей где я живу, живут и родители мои. Раньше когда ушла от первого мужа,жила снимала квартиру, но мама меня уговорила жить с ними, места хватает...
Он говорит что может снимать квартиру, но зарплата у него не есть прям чтобы хорошая, и меня и 2 детей точно не потянет, а выживать я не хочу.
Лучше уж одной с ребенком быть как сейчас, одного ребенка я еще потяну...
Ваша прЭлесть
• 19 сентября 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
А где он в этих отношениях жил, небось тоже на кв девушки???
Говорит что снимали квартиру
Бабушка-байкерша• 19 сентября 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
Говорит что снимали квартиру
ну да, говорить то можно все что угодно( вам конечно решать, но я б такого только для здоровья, а как тол ко начинает напрягать -в сад!!!!
Ваша прЭлесть
• 19 сентября 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
А еще он говорит, что можно жить у него, что его мама хорошая и мы с ней подружимся типа. Ага))) а я так не хочу, хоть там и 4комнаты,но там его брат с женою, да и не хочу я жить в коммуналке блин.
Ваша прЭлесть
• 19 сентября 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
Вот изначально я и встречалась для здоровья, и меня все устраивало. Но вижу что если будет напрягать, до досвидос тогда...
Бабушка-байкерша• 19 сентября 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
ой, мне бы даже стыдно было в 35 жить с родителями (я не в обиду вам , знаю ситуации разные в жизни, рросто у меня характер такой)
Бабушка-байкерша• 19 сентября 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
вот и правильно) вам теперь нужно в первую очередь думать о будущем ребенка, и искать партнера достойного уважения во всех аспектах. А любофффф это конечно хорошо, но это по молодости можно себе позволить)
Ваша прЭлесть
• 19 сентября 2015
Ответ дляB i r u z a
любовью тут и не пахнет
А что,когда пахнет любовью, то головой уже не надо думать?
B i r u z a• 19 сентября 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
головой нужно думать всегда. но в вашем случае только холодный расчет, такое впечатление у меня складывается. продолжайте встречаться для здоровья.
Пищалка• 19 сентября 2015
я бы от такого бежала без оглядки. Мужику 35 лет, живет с мамой. Оно вам надо такое счастье? Рая в шалаше не бывает, увы.
Пищалка• 19 сентября 2015
Ответ дляB i r u z a
ты, вы странная. Хотеть жить в своей квартире - это нормально. Зарабатывающий мужик - это тоже нормально.
Мотористка• 19 сентября 2015
Я вас понимаю автор, Не спешите, потом будете локти кусать
все хорошо обдумайте, наобещать можно все что угодно, это просто слова
А квартира это очень важно, кто б что не говорил и не писал
не одна семья распалась из-за квартирного вопроса
Так что живите в свое удовольствие, и никого не слушайте
Ваша прЭлесть
• 19 сентября 2015
Ответ дляМотористка
Спасибо!
имею честь• 19 сентября 2015
Автор, поступайте так, как вам подсказывает сердце.Ведь разум расчетлив, а сердце чувствительно и чего оно хочет, то и дайте ему. А за себя скажу... была у меня ситуация: у меня есть дочь от первого брака, второй муж (гражданский) был обеспеченный и имел должность хорошую,но любви к нему не было. И ничего хорошего из этого не вышло. В золотой клетке долго не проживешь... Главное для меня, чтоб душа тянулась, а материальные блага со временем придут.Только смотрите в оба!!!! Проанализируйте, какие цели на самом деле преследует ваш мужчина, чтоб потом вы не были обиженны на весь белый свет. Чем что-нибудь есть - лучше голодному ходить!
Реанимация• 19 сентября 2015
Вы его не любите, это понятно. Не стоит дальше развивать отношения. Если бы любили, не так бы на вещи смотрели. Я своего мужа второго встретила, когда у него ничего не было, меня это не смутило. Сейчас мы три года вместе, я очень счастлива, и все у нас отлично! А создавать семью, абы с кем ,не вижу смысла. Встретите ещё свою любовь!
Бритоножка• 19 сентября 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
Поэтому, автор он и не был женат и никогда не изменится... он трутень. Думаете хороший мужик до 35 лет завалялся бы? Спите с ним и все. Не хочет просто секс - пусть идет женится )))) он никому не нужен, поверьте.
Ваша прЭлесть
• 19 сентября 2015
Ответ дляБритоножка
Он работает строителем,совсем уже не могу сказать что ленив, но он не думает о будущем, он просто хочет чтобы как у всех было,женится заделать ребенка и все. А то что нет квартиры, я так понимаю ему пох, хотя говорит что все будет,ага))) Мне обещаний мало....