Не за Будка• 24 апреля 2013

Доченька не растет.

Мой рост1, 51см , муж 1, 80см.  Доченьке 10 м. И вот уже второй месяц она не ростет- 66см. Старший ебенок в этом возрасте был 74 см. Сейчас ему 5 лет и он 1, 04 см. За молого я не беспакоюсь, он за лето растет, а вот за дочку, что то начала уже волноваться. Врач отправила нас к травматологу, только не могу понять при чем тут травматолог? И какому врачу обратиться с такой проблемкой.?
Мэри Попкинс• 24 апреля 2013
У меня рост 153 см. дочке почти 4 год рост 98 см.

я Кукарача• 24 апреля 2013
мы тоже не растём по 3-4 месяца,а потом идёт рост,нам 5 лет и рост 106см,но я не переживаю ,она у у нас в папу пошла,это у него ножки коротенькие,может ваша девочка в вас пошла, у вас рост маленький ,еслибы вы были высокие ,то можно было переживать,подождите немного может за лето подтянется ещё
Котенок аки рысь• 24 апреля 2013
Ответ дляНе за Будка
А прийом у врача сколько стоит?
бесплатно-это госинститут,а вот лечение потом((((
Покорительная• 24 апреля 2013
Ответ дляnaline
ну что в 5 мальчик ниже,чем мой в 3,5г

просто надо к єндокринологу сходить,проверится
а ваш мальчик - это образец для всех?
Покорительная• 24 апреля 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
Вы знаете, такие как Вы-утомляете просто. Куда не придешь у всех вот такие глаза - ой, а сколько ему? уже 5...такой маленький...а вот мой!
Это видно от переизбытка воспитания- говорить в лицо ребенку- он ТАКОЙ низкий
Ваш высокий- очень хорошо, радуйтесь молча.
это не от переизбытка воспитания, а от его отстуствия
Капризуля• 24 апреля 2013
Ответ дляnaline
ну что в 5 мальчик ниже,чем мой в 3,5г

очень ценная информация
Покорительная• 24 апреля 2013
Ответ дляКапризуля
очень ценная информация
Арина85• 24 апреля 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
чего вы напали на человека, она все правильно пишет. 102 см для мальчика в 5 лет это считается низкий рост и относятся к зоне внимания (как и очень высокие выше 119 см) и требуют обеспечения своевременного и адекватного обследования, консультаций и при необходимости, лечения.

Каждая мама обязана на таком обследовании настоять и провести его - если все в норме - замечательно, если нет нужно вовремя корректировать.