сЛАдКОежКА• 24 апреля 2013

Как Вы относитесь к однополым бракам?

В Украине могут узаконить однополые браки, как Вы к этому относитесь?
Барбитта• 24 апреля 2013
мне пофиг!!! не моя попа и пися страдает_))

Первоклашка Я• 24 апреля 2013
каждый волен жить так как хочет, главное чтобы это не причиняло вред окружающим
Жена брата Админа• 24 апреля 2013
абсолютно параллельно, за все переживать - переживалка сломается
я Кукарача• 24 апреля 2013
Я к ним не отношусь
Коварная Зая• 24 апреля 2013
я категорически против-это мерзость!!!!
irinasuvorova• 24 апреля 2013
положительно!
Иванка Бур• 24 апреля 2013
положительно

Фрося_Бурлакова• 24 апреля 2013
у меня друг гей. хорошо с ним ходить по магазинам - у него хорошее чувство стиля. но когда подумаю, что у меня сын растет - не ддай Бог какой-то Г подойдет - прибью!
Жаклин• 24 апреля 2013
Нетрально, это личное дело каждого человека.
Новогодняя пальма• 24 апреля 2013
Положительно, я лАжила или кЛала на это все что могу и что не могу тоже))
NyushaPchela• 24 апреля 2013
Ответ дляПервоклашка Я
Да Вы что.А если Ваш ребенок в 5 лет скажет,что хочет изменить пол или же женится на своем друге,потому,что родители его друга-ОДНОПОЛЫЕ.НомаНО????Или у Вас детей нет?Это не вред окружающим?
Ler_ok• 24 апреля 2013
Негативно.Можно даже сказать, что я консерватор.Ну и пусть.Для меня показатель-Советский Союз- пропаганда здоровой семьи и т.д...А сейчас? Толерантность...извольте, не для русского человека.
ole111• 24 апреля 2013
Никак, они никого не трогают, закон не нарушают, пусть себе живут как хотят, их дело. ИМХО
Жена_КотораяСтена• 24 апреля 2013
Отрицательно
nikoanny• 24 апреля 2013
все равно. главное чтобы это не превращалось в показуху и пошлятину на улице. мне не приятно было ехать в метро и наблюдать как 2 взрослых мужика сидели напротив трогали друг-друга между ног и целовались... всем свои видом показывая как им наср..ть на окружающих.
Voblochka-26• 24 апреля 2013
Ответ дляNyushaPchela
В 5 лет ребенок еще и не такое скажет))

А по сути вопроса -я отношусь не возразительно:) действительно , считаю что люди нетрадиционной ориентации имеют право на узаконивание отношений.
NyushaPchela• 24 апреля 2013
Вопрос к тем,кто положительно или нейтрально:
-Вы готовы,принимать тот факт,что у Вас может оказаться два тестя или две свекрухи???Вы такое будущее выбираете для своих внуков?Напомаженные петухи,ходящие по магазинам?Система образования обязательна учтет и внесет уроки о дискриминации гомосексуализма-НОРМА????
Voblochka-26• 24 апреля 2013
Ответ дляnikoanny
Ну, мне бы было неприятно, если б это были мужик и тетка
Я такая боевая• 24 апреля 2013
Отрицательно!
Согласна,есть люди которых природа ’обидела’,но их единицы.
Сейчас ’этого’ навалом только потому что у некоторых ’товарищей’ мозги набекрень,это МОДНО. В силу работы приходилось общаться с такими людьми,большая их часть с повернутой психикой и им реально нужен доктор.Очень сочувствую их родным.

Ингрид• 24 апреля 2013
И я положительно!
NyushaPchela• 24 апреля 2013
Ответ дляVoblochka-26
В 5 лет ребенок еще и не такое скажет))

Я-мать двоих детей.Знаю,что говорю.
Voblochka-26• 24 апреля 2013
Ответ дляNyushaPchela
А Вы почему так нетерпимы к людям, от Вас отличаающимся?
Уроды есть среди абсолютно всех категорий людей, независимо от их ориентации. И Вы знаете, да, я бы предпочла 2х адекватных тестей тестю-алкоголику или подобным
КондуктЕр тролейбуса• 24 апреля 2013
к бракам однополоым - ну не то чтобы за.... но я категорически против таким парам разрешать усыновлять детей
Сиреневенькая• 24 апреля 2013
Как любят сейчас говорить, отношусь толерантно... Это личное дело взрослых людей. Только я категорически против усыновления такими парами детишек!
NyushaPchela• 24 апреля 2013
Ответ дляVoblochka-26
В 5 лет ребенок еще и не такое скажет))

Сорри,не сразу поняла Вашу интонацию)))Я о том,что не первый раз слышу,что дети ОТ 5 лет,посещающие сад/школу,приходя домой,ставят вопрос ребром-ХОЧУ СМЕНИТЬ ПОЛ,так модно (девочка 9 лет,дочь кумовей)Малыш 5 лет,садиковский-ХОЧУ БЫТЬ ТЕТЕЙ.Как по телевизору.Классно???
nikoanny• 24 апреля 2013
Ответ дляNyushaPchela
я не говорю что это норма. у меня сыну 2,5года и я верю что воспитаю в нем мужчину! сделаю все возможное и невозможное чтобы с моим ребенком такая фигня не случилась...
пусть меня осуждают, но я считаю что если мальчика тянет к мальчику - то это не природа виновата, а родители!
Сиреневенькая• 24 апреля 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
)))) одновременно одинаково ответили
Люблю Поумничать• 24 апреля 2013
+1000% пусть, блин, если хотят живут в резервациях... а не среди НОРМАЛЬНЫХ людей. И никаких им детей! Раз так уродился, значит природа поставила крест на твоём геноме и не фиг делать ущербными здоровых детей!

Я считаю это отклонением и в медицине это то же считалось отклонением, раньше. А сейчас уже и медицина не та :(
NyushaPchela• 24 апреля 2013
Ответ дляVoblochka-26
А вот такая я.Есть стереотипы,которых буду придерживаться до конца.В силу веры и характера.Как то так)
chok• 24 апреля 2013
К узакониванию отрицательно, особенно что касается вопросов усыновления ими детей.