сЛАдКОежКА• 24 апреля 2013
Как Вы относитесь к однополым бракам?
В Украине могут узаконить однополые браки, как Вы к этому относитесь?
Первоклашка Я• 24 апреля 2013
каждый волен жить так как хочет, главное чтобы это не причиняло вред окружающим
Жена брата Админа• 24 апреля 2013
абсолютно параллельно, за все переживать - переживалка сломается
Фрося_Бурлакова• 24 апреля 2013
у меня друг гей. хорошо с ним ходить по магазинам - у него хорошее чувство стиля. но когда подумаю, что у меня сын растет - не ддай Бог какой-то Г подойдет - прибью!
Новогодняя пальма• 24 апреля 2013
Положительно, я лАжила или кЛала на это все что могу и что не могу тоже))
NyushaPchela• 24 апреля 2013
Ответ дляПервоклашка Я
Да Вы что.А если Ваш ребенок в 5 лет скажет,что хочет изменить пол или же женится на своем друге,потому,что родители его друга-ОДНОПОЛЫЕ.НомаНО????Или у Вас детей нет?Это не вред окружающим?
Voblochka-26• 24 апреля 2013
Ответ дляNyushaPchela
В 5 лет ребенок еще и не такое скажет))
А по сути вопроса -я отношусь не возразительно:) действительно , считаю что люди нетрадиционной ориентации имеют право на узаконивание отношений.
NyushaPchela• 24 апреля 2013
Вопрос к тем,кто положительно или нейтрально:
-Вы готовы,принимать тот факт,что у Вас может оказаться два тестя или две свекрухи???Вы такое будущее выбираете для своих внуков?Напомаженные петухи,ходящие по магазинам?Система образования обязательна учтет и внесет уроки о дискриминации гомосексуализма-НОРМА????
Voblochka-26• 24 апреля 2013
Ответ дляnikoanny
все равно. главное чтобы это не превращалось в показуху и пошлятину на улице. мне не приятно было ехать в метро и наблюдать как 2 взрослых мужика сидели напротив трогали друг-друга между ног и целовались... всем свои видом показывая как им наср..ть на окружающих.
Ну, мне бы было неприятно, если б это были мужик и тетка
Я такая боевая• 24 апреля 2013
Отрицательно!
Согласна,есть люди которых природа ’обидела’,но их единицы.
Сейчас ’этого’ навалом только потому что у некоторых ’товарищей’ мозги набекрень,это МОДНО. В силу работы приходилось общаться с такими людьми,большая их часть с повернутой психикой и им реально нужен доктор.Очень сочувствую их родным.
NyushaPchela• 24 апреля 2013
Ответ дляVoblochka-26
В 5 лет ребенок еще и не такое скажет))
Я-мать двоих детей.Знаю,что говорю.
Voblochka-26• 24 апреля 2013
Ответ дляNyushaPchela
А Вы почему так нетерпимы к людям, от Вас отличаающимся?
Уроды есть среди абсолютно всех категорий людей, независимо от их ориентации. И Вы знаете, да, я бы предпочла 2х адекватных тестей тестю-алкоголику или подобным
КондуктЕр тролейбуса• 24 апреля 2013
к бракам однополоым - ну не то чтобы за.... но я категорически против таким парам разрешать усыновлять детей
Сиреневенькая• 24 апреля 2013
Как любят сейчас говорить, отношусь толерантно... Это личное дело взрослых людей. Только я категорически против усыновления такими парами детишек!
NyushaPchela• 24 апреля 2013
Ответ дляVoblochka-26
В 5 лет ребенок еще и не такое скажет))
Сорри,не сразу поняла Вашу интонацию)))Я о том,что не первый раз слышу,что дети ОТ 5 лет,посещающие сад/школу,приходя домой,ставят вопрос ребром-ХОЧУ СМЕНИТЬ ПОЛ,так модно (девочка 9 лет,дочь кумовей)Малыш 5 лет,садиковский-ХОЧУ БЫТЬ ТЕТЕЙ.Как по телевизору.Классно???
Ответ дляNyushaPchela
я не говорю что это норма. у меня сыну 2,5года и я верю что воспитаю в нем мужчину! сделаю все возможное и невозможное чтобы с моим ребенком такая фигня не случилась...
пусть меня осуждают, но я считаю что если мальчика тянет к мальчику - то это не природа виновата, а родители!
Сиреневенькая• 24 апреля 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
)))) одновременно одинаково ответили
Люблю Поумничать• 24 апреля 2013
+1000% пусть, блин, если хотят живут в резервациях... а не среди НОРМАЛЬНЫХ людей. И никаких им детей! Раз так уродился, значит природа поставила крест на твоём геноме и не фиг делать ущербными здоровых детей!
Я считаю это отклонением и в медицине это то же считалось отклонением, раньше. А сейчас уже и медицина не та :(
NyushaPchela• 24 апреля 2013
Ответ дляVoblochka-26
А вот такая я.Есть стереотипы,которых буду придерживаться до конца.В силу веры и характера.Как то так)