сЛАдКОежКА• 24 апреля 2013
Как Вы относитесь к однополым бракам?
В Украине могут узаконить однополые браки, как Вы к этому относитесь?
Voblochka-26• 24 апреля 2013
Ответ дляПервоклашка Я
1. Нах из жизни семьи телевизор, который на 95% является пропогадистом вышеуказанный проблемы
2. Занимаясь работой или собой, нужно всегда помнить о детях и разговаривать-разговаривать постоянно, много, о разном с ними. Тогда шанс упустить и не заметить будет крайне мизерным
Поддерживаю
Voblochka-26• 24 апреля 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
Вот прочтите, что такое толерантность:
а потом придумали социологический термин толерантность.
В здоровом обществе НЕ МОЖЕТ быть толерантности! Это изгои! Посмотрите в животном мире как... такие особи изгоняются из стада. Они живут сами по себе не влияя на свою общину.
У Омара Хаяма есть
Пусть бедствует старик, наверно, жизнь права,
И львята никогда кормить не станут льва.
Если Вы ссылаетесь на законы животного мира, то принимайте их все, а не избирательно
Люблю Поумничать• 24 апреля 2013
У нас уже 6 лет как нет телевизора в доме. Ребёнок смотрит мультики, фильмы (на компе) и читает ТОЛЬКО одобренное родителями.
Питание ещё корректируем, но уже: не едим дрожжевого ничего, магазинных сладостей (пеку сама), мясное (иногда мясо покупаю или рыбу), молочка домашняя, ну и МНОГО СВЕЖИХ фруктов и овощей.
Лекарств не принимаем никаких, все болеем с высокой температурой. Практикуем голодание и др. оздоровительные техники.
Но у нас другая проблема, КАК защитить ребёнка и его психику от этого кошмара который вокруг? Ведь далеко не все такие родители, как мы. Думаю эмигрировать куда-то в тёплые страны, где нет сильного влияния системы и создавать свой круг единомышленников (или найти уже существющий) :)
NyushaPchela• 24 апреля 2013
Кто-нибудь видел интервью Путина по повводу того,чтобы узаконить однополые браки в России?(к слову,он категорически против).На вопрос:Почему,обоснуйте?Он ответил:Представьте,на секунду,что вы предложили чеченцам или кавказцам узаконить такие отношения.
Отлично приведенный пример.Всем стало всё ясно.
NyushaPchela• 24 апреля 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
Давайте,создавайте-мы с Вами)
Voblochka-26• 24 апреля 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
Вы не сможете всегда думать за ребенка. Но в Ваших силах научить его думать самому. Сложно, не спорю.
Ответ дляNyushaPchela
а я слышала другое интервью, где он заявляет, что он лично не против,но Общество, по его словам не готово.
Люблю Поумничать• 24 апреля 2013
Ответ дляVoblochka-26
У Омара Хаяма есть
Это вы про что??
Не надо приводить тут цитаты алкоголика...
Лучше уж цитируйте Достоевского, Л.Толстого или др. великих РУССКИХ классиков.
Про животный мир - это простейшая аналогия... Я живу в социуме, НО то что сейчас делают с людьми (начиная с воспитания детей уже с 60х годов) - это полное подчинение воли, задурманивание психики, уничтожение СЕМЬИ и родовых связей, снижение иммунитета, отравление еды и воды - это просто кошмар
люди становятся - зомби. Дети на площадках сосут пиво, курят и сидят как старые бабки обсуждая шмотки! Девочки в 14 лет уже живут с мальчиками, А РОДИТЕЛИ не знают! Ходят втихаря по врачам, лечатся...
Пьют на переменах и курят возле школы - эти дети смогут дать здоровое потомство?? А С КЕМ и ГДЕ будут жить НАШИ повзрослевшие дети?? Станут рабами у феодалов??
И так все уже давно РАБотают...
Пьют на переменах и курят возле школы - эти дети смогут дать здоровое потомство?? А С КЕМ и ГДЕ будут жить НАШИ повзрослевшие дети?? Станут рабами у феодалов?? И так все уже давно РАБотают...
Пушап Ми• 24 апреля 2013
Ответ дляVoblochka-26
К этому времени эти самые гетеро будут на 95 % китайцами, так что не вижу о чем переживать)))
потомки сегодняшних детей будут китайцами и не о чем переживать?
час от часу не легче,то все равно на геев- лишь бы на моего ребенка не влияли,а в результате потомки будут китайцами ......
NyushaPchela• 24 апреля 2013
Ответ дляПушап Ми
М-да,научно доказано,что у пар,где один китаец-ген китайца,как бы уничтожает второй.В результате,на 90/95% потомок китаец......Видимо Поднебесная и впрямь будет заправлять миром
Люблю Поумничать• 24 апреля 2013
Ответ дляNyushaPchela
А слышала тоже, но про иудеев :)
Пушап Ми• 24 апреля 2013
Ответ дляNyushaPchela
А почему Вы так решили про Поднебесную?
NyushaPchela• 24 апреля 2013
Ответ дляПушап Ми
А почему Вы так решили про Поднебесную?
Читаю научную литературу))Выводы современных ученных,т.с.
NyushaPchela• 24 апреля 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
А слышала тоже, но про иудеев :)
А они,вероятно,будут всем этим балом заправлять,свыше
Люблю Поумничать• 24 апреля 2013
Ответ дляNyushaPchela
Нет, они ТАК БУДУТ думать, а заправлять будут другие, о которых мало кто знает
Пушап Ми• 24 апреля 2013
Ответ дляNyushaPchela
печально
Судьбою павшей Византии
Мы научиться не хотим,
И все твердят льстецы России:
Ты – третий Рим, ты – третий Рим.
О Русь! забудь былую славу:
Орел двуглавый сокрушен,
И желтым детям на забаву
Даны клочки твоих знамен.
Судьбою павшей Византии
Мы научиться не хотим,
И все твердят льстецы России:
Ты – третий Рим, ты – третий Рим.
О Русь! забудь былую славу:
Орел двуглавый сокрушен,
И желтым детям на забаву
Даны клочки твоих знамен.
От геев значительно меньше вреда, чем от сумасшедших фанатиков, борящихся с ними!
От темки создалось ощущение, что мамашам занятся нечем, так они решили: ’А давайте кого-нибудь обгадим! И кого же сегодня? А давайте геев!’
Не забывайте, что в каждом из вас можно найти недостатки, на борьбу с которыми можно настроить общество! Не лезьте в личное дело других людей! Не создавайте войны! Вам бы больше работать (желательно физически), тогда может враждебные мысли и выветряться из головок!
NyushaPchela• 25 апреля 2013
Ответ дляИнгрид
Так,во-первых не переходите на личности!Найти,что выветрить с Вашей головки-тож найдется.
Если Вы считаете гомосексуализм-недостатком и только-ок-воспитуйте своё чадо прививая лояльное отношение к данной ориентации.Ваше право,к сожалению.
Лучше идти войной за будущее своих детей,чем умилятся напомаженными петухами.
Люблю Поумничать• 26 апреля 2013
Ответ дляNyushaPchela
+1000% я с вами :)
Нетутешня• 28 апреля 2013
Меня это никак не зацепит (и вас всех я думаю тоже), по-этому, я вообще никак не отношусь
Ответ дляNyushaPchela
Я считаю вашим недостатком ваши же высказывания! Ориентацию каждого человека я считаю его личным ВЫБОРОМ!
NyushaPchela• 30 апреля 2013
Ответ дляИнгрид
А что Вам,собственно,до моих недостатков?Тем более,что не обо мне речь и Вашего мнения никто не спрашивал.А Вам,лично,нужно повзрослеть и уметь анализировать,а не сотрясать воздух оскорблениями