сЛАдКОежКА• 24 апреля 2013

Как Вы относитесь к однополым бракам?

В Украине могут узаконить однополые браки, как Вы к этому относитесь?
NyushaPchela• 24 апреля 2013
Ответ дляnikoanny
я не говорю что это норма. у меня сыну 2,5года и я верю что воспитаю в нем мужчину! сделаю все возможное и невозможное чтобы с моим ребенком такая фигня не случилась...
пусть меня осуждают, но я считаю что если мальчика тянет к мальчику - то это не природа виновата, а родители!
Эт как,простите?????Т.е. мы прививаем быть бабой?Так?

Коварная Зая• 24 апреля 2013
да, мир катиться не понять куда! думала многие буду против, да нет же -- или положительно или нейтрально! о, УЖАС!!!интересно, когда вырастут ваши дети, и вдруг захотят быть другой ориентации, вы будете продолжать относиться положительно??? или вам попросту не важно в каклм обществе мы живём, моя хата с краю и всё!!! В Америке в некоторых штатах не приняли этот закон, так как большинство против было и устраивали митинги по этому поводу! А нашим славян здесь всё равно, лишь бы их не трогали!!! х
Voblochka-26• 24 апреля 2013
Ответ дляNyushaPchela
Сорри,не сразу поняла Вашу интонацию)))Я о том,что не первый раз слышу,что дети ОТ 5 лет,посещающие сад/школу,приходя домой,ставят вопрос ребром-ХОЧУ СМЕНИТЬ ПОЛ,так модно (девочка 9 лет,дочь кумовей)Малыш 5 лет,садиковский-ХОЧУ БЫТЬ ТЕТЕЙ.Как по телевизору.Классно???
Он же вкладывает в это ’хочу’ не то, что Вы.
А вот меня существенно больше беспокоят дети, рубящиеся во всевозможные стрелялки. Для них насилие становится нормой.
NyushaPchela• 24 апреля 2013
Ответ дляVoblochka-26
Уметь защитить себя и близких-норма для мужчины.А куда мальчик должен выбрасывать свою энергию,далеко не такую,как у девочек?
nikoanny• 24 апреля 2013
Ответ дляNyushaPchela
не обязательно каждый день говорить сыну, что классно быть бабой. достаточно просто показать ему какой он ущербный и ничтожный... что он плачет как девочка... и т.д.
думаете все родители занимаются воспитание своих детей???? - посмотрите на наше общество, на подростков...((((
Voblochka-26• 24 апреля 2013
Ответ дляNyushaPchela
Стрелялки в последнюю очередь учат защищать
А выбрасывать энергию -в спорт например
Ler_ok• 24 апреля 2013
Ответ дляКоварная Зая
а нам-славянам всю эту толерантность насильно навязывают! уже противно! как не новости, так педики и лесбиянки штурмуют города, отстаивают права!Хочется верить что мода Европы на ’нетрадиционных’ у нас не укоренится.

Voblochka-26• 24 апреля 2013
Ответ дляКоварная Зая
Я предпочту видеть своего ребенка счастливым, пусть и того, чем несчастным и как все. Только захочу убедиться, чтоего выбор сознателен.
Паравозик• 24 апреля 2013
Ответ дляNyushaPchela
полностью согласна!!! мальчик должен быть мальчиком!!! пусть играет в стрелялки, ходит на бокс, физически развивается... это лучше пусть так, чем сидит в подъезде и курит травку, рассуждая как классно быть девочкой или мечтая о другом мальчике... рыгающий смайл....
NyushaPchela• 24 апреля 2013
Ответ дляVoblochka-26
А выбрасывать энергию -в спорт например
Спорт-закаляет характер,волю и .т.п.Стрелялки-нутро каждого мальчика-защищать и защищаться.А те,кого учат быть покладистыми и не пририкаться-спокойно идут за ручку с пидофилами-нельзя же защищаться,так родители сказали
Коварная Зая• 24 апреля 2013
Ответ дляVoblochka-26
нет слов...
Voblochka-26• 24 апреля 2013
Ответ дляLer_ok
Вы знаете, ’толерантность’ к действиям нашего правительства, как по мне, в разы страшнее
И какие города они у нас штурмуют?))))
Voblochka-26• 24 апреля 2013
Ответ дляNyushaPchela
Вы перекручиваете, я не говорю, что ребенок должен быть безусловно послушным.
А вот стрелялки, боевики и пр. формируют мысль, что насилие - это норма. Насилие и защита -вещи совершенно разные. Я уже молчу об игровой зависимости..
Паравозик• 24 апреля 2013
Ответ дляVoblochka-26
а роль родителей вы не учитываете? конечно если просто молча смотреть, как ребенок с красными глазами мочит всех в игре, то он будет думать что это нормально...
мысли ребенка должны формироваться исходя из множества факторов, в данном случае стрельба и насилие + что думает мама и папа по этому поводу... воспитывать надо и не будет проблем))
Ler_ok• 24 апреля 2013
Ответ дляVoblochka-26
И какие города они у нас штурмуют?))))
я не говорю именно про Украину, хотя совсем недавно был митинг возле Верховной Рады, хотели чтобы Евросоюз не давал визы для украинцев, т.к наша нация негативно относится к ним.Ну это уже не в какие ворота...Ненадо сравнивать толерантность с другими действиями нашего правительства!
Voblochka-26• 24 апреля 2013
Ответ дляLer_ok
Вот же ж умеют нашему элехторату глаза замылить.
Ler_ok• 24 апреля 2013
Ответ дляVoblochka-26
Согласна с Вами, что есть проблемы поважней, но если уж мы начали обсуждать новое веяние общества...Вполне нормально, что возникают разногласия.Остаюсь при своем мнении
styardessa• 24 апреля 2013
Я нормально к таким людям отношусь пусть женятся, кому они мешают?
Люблю Поумничать• 24 апреля 2013
Ответ дляLer_ok
Вот прочтите, что такое толерантность:

http://ru.wikipedia.org/wiki/Толерантность_(фармак...

http://ru.wikipedia.org/wiki/Иммунологическая_толе...

а потом придумали социологический термин толерантность.

В здоровом обществе НЕ МОЖЕТ быть толерантности! Это изгои! Посмотрите в животном мире как... такие особи изгоняются из стада. Они живут сами по себе не влияя на свою общину.

Пушап Ми• 24 апреля 2013
Содом и Гоморра были уничтожены Богом
пролил Господь на Содом и Гоморру дождем серу и огонь от Господа с неба, и ниспроверг города сии, и всю окрестность сию, и всех жителей городов сих, и [все] произрастания земли
Dudkatanya• 24 апреля 2013
Я категорически против! Если это узаконить, то, я так понимаю, они(люди с нетрадиционной ориентацией) претендуют на то, что данные отношения будут считаться одним из вариантов нормы?! Как?! Во все времена таки люди были, но никогда еще они с таким напором не старались доказать, что они нормальные и имеют право афишировать свою ориентацию и гордиться этим! Для меня гомосексуализм стоит на одной ступени с педофилией, зоофилией и т.п. Хочется сказать- тебе это нравится- занимайся на здоровье, но не кричи об этом на каждом углу!
Ler_ok• 24 апреля 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
Вот прочтите, что такое толерантность:

а разве у нас здоровое общество?
ТАЗератти• 24 апреля 2013
Я лояльно отношусь. Мне все равно кто с кем спит и с кем живет. Просто своего ребенка мы воспитываем личным примером. А не лозунгами. Муж в семье должен быть примером мужчины. А жена - примером женщины. А у нас зачастую жена -лошадь, а муж-тряпка или алкоголик. Отсюда и проблемы.
Кривая спроса• 24 апреля 2013
Ответ дляПушап Ми
Содом и Гоморра были уничтожены Богом
К сожалению не многие знаю за что были уничтожены эти города, исчитают эти истории легендами
Первоклашка Я• 24 апреля 2013
Ответ дляNyushaPchela
Да Вы что.А если Ваш ребенок в 5 лет скажет,что хочет изменить пол или же женится на своем друге,потому,что родители его друга-ОДНОПОЛЫЕ.НомаНО????Или у Вас детей нет?Это не вред окружающим?
Есть. 2 сына. Кроме этого есть близкий родственник вышеуказанной ориентации. Это личное дело каждого человека
Нужно воспитывать детей так, чтобы влияние окружающих на них было минимально, а в большинстве своем они ориентировались на свои позиции.
Люблю Поумничать• 24 апреля 2013
Ответ дляПервоклашка Я
КАК??? Уйти в тайгу как Лыковы??

На ребёнка влияет ВСЁ! Мультики, школа, садик, родители, улица и т.д. И не всегда родители успевают отреагировать на что-то, они просто могут не заметить изменений, потому как ЗАНЯТЫ работой или собой!
Пушап Ми• 24 апреля 2013
а что будет на Земле,если гетеро останутся в меньшинстве?
Первоклашка Я• 24 апреля 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
КАК??? Уйти в тайгу как Лыковы??

1. Нах из жизни семьи телевизор, который на 95% является пропогадистом вышеуказанный проблемы
2. Занимаясь работой или собой, нужно всегда помнить о детях и разговаривать-разговаривать постоянно, много, о разном с ними. Тогда шанс упустить и не заметить будет крайне мизерным
Фиктивная• 24 апреля 2013
ВСех извращенцев собирать в каком-нибудь гетто или резервации.Пусть там пересношаются пока не сотрутся
Voblochka-26• 24 апреля 2013
Ответ дляПушап Ми
К этому времени эти самые гетеро будут на 95 % китайцами, так что не вижу о чем переживать)))