Ластоноша• 20 сентября 2015
Видящие подскажите, пожалуйста
вччера была на первом свидание. так зацепил меня этот человек.
оговаривались вроде встретиться сегодня. но он пока не звонил.
чожидает меня что-то с ним?
Свисток ля-минор• 20 сентября 2015
ничего не ожидает. если бы хотел встретиться то перезвонил бы. а если и не получается ему, то как минимум, тоже перезвонил и сказал, что ситуация сложилась у него, не может. давай договоримся о оболле удобном времени
Ластоноша
• 20 сентября 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
это вы по опыту?
я тоже так умаю. но он и раньше так себя вел. по этому еще может все поменяться)
Ластоноша
• 20 сентября 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
пока вы у него не одна
вы угаываете или чувствуете?
Свисток ля-минор• 20 сентября 2015
Ответ дляЛастоноша
это вы по опыту?
по опыту. забудьте и найдите другого. если человек хочет чкго-то, он всегда найдёт способ сделать. не морочьте себе голову. тут и видящих не нужно, чтоб понять ситуацию. не распыляйтесь.
Меня прет))• 20 сентября 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
пока вы у него не одна
А мне скажите ? Прийдет мириться?
Ксерокопия ночи• 20 сентября 2015
Ответ дляМеня прет))
А мне скажите ? Прийдет мириться?
конкретизируйте. мне трудно смотреть абстрактное
Ластоноша
• 20 сентября 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
пока вы у него не одна
подскажите, у нас с ним чтто-то будет?
Ластоноша
• 20 сентября 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
пока вы у него не одна
вы написали, что пока я у него не одна. а дальше как будет?)
Ксерокопия ночи• 20 сентября 2015
Ответ дляЛастоноша
пока я не вижу сильного интереса, для отношений маловато этого
Ластоноша
• 20 сентября 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
ясненько. спасибо) так наверное и есть((
а можете сказать, когда у меня будут стабильные отношения? и мужа будущего наконец-то встречу?
очень жду их
Ксерокопия ночи• 20 сентября 2015
Ответ дляЛастоноша
очень жду их
мужчина спокойный будет, такой расслабленный
Ластоноша
• 20 сентября 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
спасибо. а примерно когда? он и будет мужем?
Ксерокопия ночи• 21 сентября 2015
Ответ дляЛастоноша
мужем пока не вижу, ну, или мне не показывают его таким. а когда - есть цифра 8, скорее всего, в пределах 8 месяцев
Меня прет))• 21 сентября 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
поссорились, уже почти 4 месяца молчим. что делать - ума не приложу.
Ксерокопия ночи• 21 сентября 2015
Ответ дляМеня прет))
вокруг вас энергия плотная. или вы чуть полноваты, или мне просто зацепиться не за что (
Ксерокопия ночи• 21 сентября 2015
Ответ дляМеня прет))
зацепитесь за что- то , плиз. вся уже измучилась..
давайте я задам два вопроса, как ответите на них, так и дальше пойдем или нет
у вас дискомфорт ниже солнечного сплетения? там темное пятно
рядом есть мужчина старше, есть седые волоски, телосложение скорее подтянутое. вы удерживаетесь от близких отношений с ним
Меня прет))• 21 сентября 2015
дискомфорт есть. мужчина по описанию похож на него ( с седыми волосками) . но он старше только на 1.5 года.
Ксерокопия ночи• 21 сентября 2015
Ответ дляМеня прет))
мне так показалось, что старше, вас я увидела моложавой, поэтому сделала такой вывод, что он, очевидно, старше
ваш мужчина будто взял тайм-аут, передышку. к вам у него страсть, но не вижу какого-то стремления, что-то обдумывает. серьезных отношений пока не вижу, вот так, чтобы вы были вместе, встретились-разошлись, как-то так
Меня прет))• 21 сентября 2015
все правильно. Хотя мне иногда кажется, что вообще я ему не нужна. и думает, все что- то думает. скажите, пож, ЧТО делать мне? просто сидеть и ждать ? или плюнуть и идти дальше? я вся уже измаялась от этих отношений . очень хочу с ним быть, и ребенок мой его любит. Но... его держание на расстоянии...
Меня прет))• 23 сентября 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
Меня прет))• 23 сентября 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
Простите , пож, за назойливость. Но для меня - это очень важно. Если можете - ответьте , пож.
Заранее благодарна.