Гладиолус• 20 сентября 2015

Президент відхилив першу петицію українців

http://24tv.ua/news/showNews.do?prezident_vidhiliv...
Тоскующая• 20 сентября 2015
Я согласна с президентом.

автор Гладиолус • 20 сентября 2015
Ответ дляТоскующая
Я согласна с президентом.

и я тоже, очень переживала по этому поводу
Губка Боб• 20 сентября 2015
підтримую його рішення
lenchik maha• 20 сентября 2015
правильное решение!
На границе• 20 сентября 2015
кто хочет пистолет, у того он есть.
Дерево береза• 20 сентября 2015
Правильно отклонил.
А тема создана для очередного срача?
Дую ветер• 20 сентября 2015
Ответ дляДерево береза
Правильно отклонил.
А тема создана для очередного срача?

та я не думаю. я тоже поддерживаю президента в этом решении
мААААсквичка• 20 сентября 2015
Абсолютно согласна! Решение верное.
Цветов Мне срочно• 20 сентября 2015
бу-га-га) а 82% - це мєнти і бандити всіх мастей, що обслуговоують владу і депутатів. Так ясно, що вони проти) вони ж самі при зброї. А по темі: зброї зараз нема тільки в порядних громадян, щоб не могли захиститись від цієї орди всередині країни. Орди, яка набагато страшніша за орду з Росії.

Берегу и стерегу• 20 сентября 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
Чупокабра• 20 сентября 2015
Хоть единственно правильное решение.. У нас в стране сейчас на руках столько оружия,что куда уж больше.
Натусик Я• 20 сентября 2015
Полностью солидарна с решением нашего президента
Цветов Мне срочно• 20 сентября 2015
Ответ дляБерегу и стерегу

Ні, ну реально: підіть спитайте бандита Блюка) він же депутат ВР Ланьо чи він хоче аби законопослушні громадяни мали зброю. Та ясно, що не хоче) бо рискує при наїзді разом зі своїми бандитами-йовбаками отримати кулю межи очі. Зато він і його бандити - при зброї.
Ненька наша• 20 сентября 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
Чупокабра• 20 сентября 2015
Вы знаете, все кто пишет- у кого оружие... да сейчас у обычных граждан оружие.
Я живу возле лесного массива.Так вот такой частоты выстрелов не было НИКОГДА.А теперь это в порядке вещей. Сижу в доме и думаю-а что взбредёт в голову тому кто там развлекается,может по домам начнёт стрелять...
Раньше такого не было. Никогда за 30 лет проживания в этом секторе.