Помеха справа• 22 сентября 2015
Кто то делал книгу или альбом пожеланий детям?
Девочки,кто делал на крестины или день рожденье ребенка гостевую книгу пожеланий? Можете поделиться проверенными контактами изготовителей и сориентировать приблизительно по стоимости? Спасибо
Милашка-оторвашка• 22 сентября 2015
Мы делали для свадьбы. Обложка + 50 пустых белых альбомных страничек.
Пушистый Пельмень• 22 сентября 2015
я заказывала фото альбом Первый год жизни в стиле скраб буккинга, а в конце вклеянный конверт с карточками, куда все гости вписали свои пожелания. Вот ссылка- девочка делает все по вашему желанию
Помеха справа
• 22 сентября 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
А можно контактик и приблизительно сколько стоит такое удовольствие?
Помеха справа
• 22 сентября 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
Спасибо!