Помеха справа• 22 сентября 2015

Кто то делал книгу или альбом пожеланий детям?

Девочки,кто делал на крестины или день рожденье ребенка гостевую книгу пожеланий? Можете поделиться проверенными контактами изготовителей и сориентировать приблизительно по стоимости? Спасибо
Милашка-оторвашка• 22 сентября 2015
Мы делали для свадьбы. Обложка + 50 пустых белых альбомных страничек.

Пушистый Пельмень• 22 сентября 2015
я заказывала фото альбом Первый год жизни в стиле скраб буккинга, а в конце вклеянный конверт с карточками, куда все гости вписали свои пожелания. Вот ссылка- девочка делает все по вашему желанию
http://vk.com/ponomarenko.olga?z=photo14930503_347...
автор Помеха справа • 22 сентября 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
А можно контактик и приблизительно сколько стоит такое удовольствие?

автор Помеха справа • 22 сентября 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
Спасибо!
annutel• 22 сентября 2015
Извините, неправильно написала. Это у нас заказывают и мы делаем:) Тел.: 063 5680298 Рустам - по цене, а если надо красивую обложку или фон для страниц - то мне пишите. Очень люблю делать макеты всего для детей:)
автор Помеха справа • 22 сентября 2015
Забыла уточнить,что желательно скрапбукинг