АБВГДэшница• 22 сентября 2015
Поломался фото-т Сони Н9 ,посоветуйте сервисный центр
Вопрос в темке. Фотик перестал приближать. Отпахал без заминок 8 лет((( И на тебе.. Хочу, чтоб качественно сделали ,кто недавно имел дело с сервисными центрами, подскажите место.
Киев.
лучевая терапия• 22 сентября 2015
Недавно сдавала свой фотик Сони в сервисный центр на Княжем Затоне. Очень довольна, качественно и приемлемо по деньгам. Есть у них и другие офисы по Киеву. Вот сайт