КрытыхРынков• 23 сентября 2015

На чем ездят ваши детки в 3 года? Что купить беговел или велосипед?

Аннуитет• 23 сентября 2015
нашому 2р
катаємося на електромобілі))

МисисПропер• 23 сентября 2015
только не беговел.
автор КрытыхРынков • 23 сентября 2015
Ответ дляАннуитет
нашому 2р
катаємося на електромобілі))

Ми теж, але вже набридло йому)
автор КрытыхРынков • 23 сентября 2015
Ответ дляМисисПропер
только не беговел.

Но почему?)
Безберлоги.ру• 23 сентября 2015
Нам 4 и на велосипеде без доп.колес уже
автор КрытыхРынков • 23 сентября 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Нам 4 и на велосипеде без доп.колес уже
а вс3 реально научить ребенка на 2х клесном?
Logistika• 23 сентября 2015
Беговел однозначно! Мы купили было 2,5 года, ездит каждый день, очень нравится. Фирма puky
Lisa_Bet• 23 сентября 2015
только толокар дракоша орион, и он, и все его друзья. велики простаивают))
сЛАдКОежКА• 23 сентября 2015
Почему однозначно? Все детки разные. Кому то нравится, кому то нет.

автор КрытыхРынков • 23 сентября 2015
Ответ дляLogistika

а какая модель у вас? На них и смотрю...)
сЛАдКОежКА• 23 сентября 2015
Автор, а вы у ребенка спросите. Сходите с ним в магазин или на рынок, где большой выбор. И предлагайте ему, он сам решит на чем ему кататься. Нам на 2 годика дедушка силно хотел велосипед подарить, а сынок даже к ним не подходил. А вот самокатом интересовался. Взяли деда, сынулю и поехали на дарницу. Сын выбрал самокат, на велосипед даже не хотел садится. Сейчас смотрим беговел или велик, сын склоняется к велику. Прислушайтесь к ребёнку, а не советчицам))).
автор КрытыхРынков • 23 сентября 2015
У нас толокар уже простаивает раньше как то больше интереса к нему было)
сЛАдКОежКА• 23 сентября 2015
Ответ дляКрытыхРынков

Puky хорошая фирма и надежная, но не дешовая.
автор КрытыхРынков • 23 сентября 2015
Ответ длясЛАдКОежКА

Мы как то ходили по магазинам, ему все нравится)) больше всего ему понравились пищалки на великах))
сЛАдКОежКА• 23 сентября 2015
Ну вы же ходите на детские площадки, там детки приезжают на детском транспорте. Посмотрите к чему он тянется или попросите попробовать. Мамочки всегда дают. Мой ребенок на беговел даже садится не хочет(((( хотя нам с мужем нравится.
Я-ваш шанс• 23 сентября 2015
Беговел
У кого такое было• 23 сентября 2015
На 2х колесном беговеле с 1,5 года,быстро научился и летает давно.Без него никуда:)Сейчас стал проявлять интерес к велику и роликам (нам 3 года),но не на долго.Беговел всегда в почете.
У кого такое было• 23 сентября 2015
Ответ дляКрытыхРынков
В 3 года толокар??????Мой в годик ездил.
У кого такое было• 23 сентября 2015
Ответ дляКрытыхРынков
Конечно реально!А после беговела- дети за день учатся,т.к.умеют балансировать-держать равновесие.

ПИПИКНУТАЯ• 23 сентября 2015
сын 3 года:
беговел бмв кидсбайк (только начал)
+
самокат мини-микро (с 2-х лет летает)
РозаФиалковна• 23 сентября 2015
Сыну 2 и 9, ездит на 4-колесном велосипеде, до этого 3-колесный и толокар. От толокара старались отучить - ортопед не советовала. Велосипед же полезен для деток с проблемами ножек - при плоскостопии и т.д.