Зажуженная Жужжа• 25 апреля 2013
Покраска ресниц, подскажите
почему не окрашиваются кончики ресниц?Свои ресницы вообще-то черные, решила покрасить, чтобы не краситься, они стали темнее, а кончики ресниц, так и остались светлыми, почему???
Любовь Калистратовна• 25 апреля 2013
Говно краска. Моя мама много лет сама красит брови и ресницы (ей много лет а тушью красить уже как то не по возрасту), раньше я ей покупала лонду для бровей и ресниц. Главное чтоб краска была свежая.
Зажуженная Жужжа
• 25 апреля 2013
Ответ дляEzjik
Плохо нанесли.... наверно технология хромает. Если пигмент взялся, а на кончиках-нет, значит, проблема в этом)
так мастер красил и краской хорошей
Зажуженная Жужжа
• 25 апреля 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
так лондой и красили
Зажуженная Жужжа
• 25 апреля 2013
Ответ дляEzjik
ну не у всех мастеров руки из того места))) Сто пудов, с краской всё ок. Сама практикую.
мастер хороший, и что же мне делать?
Железная тетя• 25 апреля 2013
Не мастер виноват.. Сама в салоне работаю... Не мастером!!! Просто своим плохо не делают :)
Это у вас реснички такие. особенность волоса. На кончиках тонкий очень. Он покрасился, но настолько, насколько смог впитать в себя краску. у меня так же. Кончики всегда кажутся светлее чем остальная часть реснички.