Паратруперсупер• сегодня в 12:52

Женщина должна выглядеть ухоженно всегда

это забота о себе или давление общества?
Love_Love_Love_• сегодня в 12:52
Женщина никому нічого не должна

Звожу з розуму• сегодня в 12:52
Это личное желание женщины. На меня общество вообще никак не давит.
Пухнасті штани• сегодня в 12:53
конечно давление общества. какое еще значение может быть у слова ’должна’?
Г@Л@В@ломка• сегодня в 12:55
мені приємно дбати про себе) на мене не давить суспільство з перекачаними губами/сіськами
Белоснежко• сегодня в 12:56
Женщина сама решает как ей выглядеть. Но просто если она решила не ухаживать за собой, не надо удивляться, что она мало кому интересна.
13чудоСВЕТА• сегодня в 12:57
Что Вы подразумеваете под ’ухоженная ’? Чистая, с чистой головой, целыми зубами, в чистой одежде? Это гигиена, и да, это для своего здоровья, комфорта и забота о себе.
Или косметологи, модная одежда, макияж и т.д? Это уже по желанию, возможностям и никому не должна.
Иванка Бур• сегодня в 12:57
Хочу вы гляжу, не хочу не выгляжу. После ночи с баллистикой хочется быть просто выспавшимся и здоровым, а не ухоженным.
ЛЮБА• сегодня в 12:57
Кому я должна прощаю !
После 18• сегодня в 12:59
женщина должна всегда поступать так, чтобы чувствовать себя счастливой. приносит ей удовольствие уход за собой - ок, нет, ну и в жопу это все

Хропочка з гривкою• сегодня в 13:02
Ответ дляБелоснежко
Это может быть ее цель, чтобы никто не трогал)
Зубная фея• сегодня в 13:03
Должна она только себе
Звожу з розуму• сегодня в 13:04
Ответ дляБелоснежко
Интерес к женщине не зависит от того, ухоженна она или нет.
Бочка порохУ• сегодня в 13:05
Мені здається такі питання навіть немає сенсу задавати,бо тут перевзуваються і міняють свою думку щохвилини,зараз усі розкажуть що нікому нічого не повинна,а у темі де хтось викладе своє фото доє..ться навіть до міліметра незрізаної кутикули,знайдуть одну сиву волосину чи розширену пору і зроблять з цього драму,та обісруть з ніг до голови,як так недоглянуто можна виглядати.
КокошинЭль• сегодня в 13:58
Ответ дляБелоснежко
Ну не все пытаются кому то нравиться.
ЯсноВидящая• сегодня в 14:01
Ответ дляБочка порохУ
Ну а зачем выкладывать? Что люди ждут? Вот пусть и отгребают.
ОливьЕЖечка• сегодня в 14:01
Аминь.
Идеально, когда женщина ощущает себя комфортно и гармонично всегда.
Все
Бочка порохУ• сегодня в 14:04
Ответ дляЯсноВидящая
Так якраз такі теми і показують відношення до того що жінки думають на справді,а в наших реаліях якраз саме жінки хейтять один одного за не доглянуті сть набагато більше ніж хтось інший
Сама купляю квіти• сегодня в 15:59
Я люблю хорошо выглядеть и одеваться.
Мне нет дела до мнения кого-либо.