Пушистый Пельмень• 23 сентября 2015

ну хоть плачь...

Ни одной продажи с начала весны.идет зима,а купить ребенку обуться/одеться не за что.еще и телефон начал глючить. Ничего не могу сфоткать чтоб поставить на продажу.есть зимний комплект и ботинки с прошлого года.а как продать не знаю. Раньше продавалось понемногу,а сейчас никак.
Санта Барбара• 23 сентября 2015
Сейчас покупают исключительно фирменное б/у

ирина солнечная• 23 сентября 2015
одолжите фотоаппарат на время. надеюсь подруги не откажут...
КрытыхРынков• 23 сентября 2015
А я наивная выставила зимние ботинки дочери,суперфит на аукционе клумбы, в 3 часа ночи. Поскольку люди в это время спят,то ушли они за 60 грн(((( Представляете? Пришлось продать.
Рву и мечу• 23 сентября 2015
На какой возрат вам нужно?
автор Пушистый Пельмень • 23 сентября 2015
Ответ дляирина солнечная

Так нет компьютера чтоб выставить фотки
РозаЛюксен• 23 сентября 2015
Тоже глухо. И цены смешно, уже некуда снижать.
Впервые сама купила малой 2 пары б.у джинс;( потому что нет денег купить ей за 400грн. Пару.
НаливайКа• 23 сентября 2015
у вас мальчик или девочка и сколько лет?
т-а-м-а-р-а• 23 сентября 2015
Ответ дляБрынза

Так нет компьютера чтоб выставить фотки

А пишите вы с чего
Ответ длят-а-м-а-р-а

А пишите вы с чего

С телефона.

lady_friend• 23 сентября 2015
Ответ дляКрытыхРынков

вы условия не читали?
не знали что Ваш аукцион закончится в 5 утра???
КрытыхРынков• 23 сентября 2015
Ответ дляlady_friend

вы условия не читали?

Знала,я думала что его все ждут,и не спят,как и я.Вот теперь тоже буду знать что ночью конкуренции среди покупателей.
ТелаЧьи нежноСти• 23 сентября 2015
Ответ дляБрынза

С телефона.
Набейтесь к кому-то в гости, у кого есть комп. У нас тоже фотик в ремонте, раз одолжили у кумы, второй у кума, выкручиваться же как-то надо.
ТелаЧьи нежноСти• 23 сентября 2015
Завтра в садике собрание, вот собираю по крохам с продаж, чтоб не с пустыми руками идти.
А у меня ничего не продается
ТелаЧьи нежноСти• 23 сентября 2015
Хорошее фото, подробное описание, адекватная цена, ну и хорошее состояние вещей - должно сработать.
Девочки,миленькие.я не хочу ничего просить у вас.
Ответ дляТелаЧьи нежноСти

Все это есть.но увы
Я вся ваша• 23 сентября 2015
Ответ дляБрынза

ну и зря
почему нет, если очень нужно
младокошкина• 23 сентября 2015
А вы живете и одеваете ребенка только с того, что продаете свои ношеные вещи?

Ответ длямладокошкина

Не совсем.но ребенка одеваю в основном с того что продам из его маленьких вещей.а алименты уходят на продукты.так и живем
Мелочунь• 23 сентября 2015
анологично, у меня всё с объявами в порядке, но не продается почему то...