Каравай-каравай• 25 апреля 2013
Про джинсы с низкой талией
Навеяно темой про джинсы.
Оказалось, что популярность джинсов с низкой талией пришла к нам из американских тюрем. Там заключённым запрещают носить ремни, поэтому их штаны постоянно сползают. Причём то, насколько низко спущены джинсы, символизирует, насколько один преступник хочет вступить с другим в интимные отношения. Об этом нельзя говорить при надзирателях, поэтому заключённые и придумали такие условные сигналы.
Не исключено, что те парни, которые носят приспущенные штаны - это пассивные гомосексуалисты, которые не скрывают своей нетрадиционной ориентации и показывают окружающим мужчинам, что готовы вступить с ними в интимную связь.
Вечно недо...• 25 апреля 2013
Интересно,а молодежь которая ходит с приопущенными джинсами об этом знает
Ответ дляШунечка
О! Эта не прсто хочет вступить..... Эта откровенно нарывается!
100%
Смурфетта• 25 апреля 2013
ой девочки а как вам джинсы и штаны с мотнёй по колено?
такое ощущение, что тот, кто идёт в таких - нас...ал в штаны. и в чём там красота я никак не пойму для себя
Чебуравлик• 25 апреля 2013
Ответ дляexplay27
мне даже иногда хочется подойти и подтянуть
да?вот вы альтруистка!а мне,тупо,подсрачник дать,а не подтянуть...
Аноним Советчик• 25 апреля 2013
Ответ дляmazira
А у женщин так же?
а зачем джинсы вообще одевать?)