ПесиКот• 23 сентября 2015
Сертификат/справка от нарколога и психиатра Киев
Мужу на работу СРОЧНО нужно.Где в киеве ее можно купить?помогите девочки у кого есть контакты
Наполеон Бонапарт• 24 сентября 2015
блин) есть в районе Соломенки частная клиника вроде не помню, погуглите, еще я покупала в железнодорожной поликлинике) малой надо было. Вообще есть полно! надо поискать в инете)
Ростки жимолости• 12 апреля 2023
Бизнес публикация
Если хотите быстро и недорого оформить сертификат нарколога психиатра, то вам сюда! Заказывала и не раз, результатом довольна!