40каградусная• 25 апреля 2013

Тсм, чибо. Підкажіть продавця в Києві з можливістю примірки.

Ось власне і все питання. Замучилась шукати по продавалці. Там незручно, що немає пошуку по регіону, а в деяких навіть не вказано місцезнаходження...
Сподобались джегінси жіночі і плаття джинс, але без примірки якось страшно, не хочеться пролетіти з розміром та якістю.
Буду вдячна за підказки.
Сестрица Алёнушка• 25 апреля 2013
в магазин - там покупайте.

Соображалочка• 25 апреля 2013
Пить меньше надо.
Физрукая• 25 апреля 2013
И я хочу))) И чтобы чай с печенюхами предлагали
anna2104• 25 апреля 2013
читаю и думаю-какие же идиоты отвечают!!! слов нет......
автор 40каградусная • 25 апреля 2013
Ответ дляanna2104
+100%

ну немає чого сказати, не заходьте - вам немає чим зайнятись???
а потім плачуться продавці - немає продаж, де покупці....
з таким то відношенням до потенційних покупців?
Акукарача• 25 апреля 2013
Так на сайте и продают того чтобы не морочится со встречами и т.д.
В магазине примерки .
А то Вы померяете , еще кто-то померяет , а третий не захочет брать растянутое .
Сестрица Алёнушка• 25 апреля 2013
Ответ для40каградусная
+100%

вам значит, не охота, ехать покупать в наличии в магазине, хотите, чтоб продавец устроил вам примерочную у себя дома или где вам хочется, чтоб таскался с вещами туда, а вы померяете и скажете - не подходит. Или возьмете и передумаете. Но в любом случае ваш интерес понятен - хотите купить в реале, но по интернет-цене.
Сестрица Алёнушка• 25 апреля 2013
хотите купить в реале, но по интернет-цене - а так не всегда бывает. Хочешь дешевле - будь готов к пролетам.
автор 40каградусная • 25 апреля 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
Мені дома не треба влаштовувати примірочну. Я знаю, що в Києві є магазини, які продають тсм і чібо, раніше були на петрівці і десь на білоруській, але не можу знайти точно адресу. І тут на кідстафі ці продавці теж торгують. І я не знаю, чим я їх так напряжу, що приїду сама і приміряю та куплю річ, замість відправляти мен перевізником.
А з приводу цін, вибачайте, але стикнулась з тим, що в реалі продавці продають дешевше ніж на кідстафі

Физрукая• 25 апреля 2013
Ответ для40каградусная
Автор, из моего города очень много продавцов, но никто не хочет встречаться лично(почти). НЕ факт, что Вы купите вещь или вообще явитесь, а такое часто бывает. Естественно, проще отправить почтой и написать ’возврата нет’. К этому надо быть готовыми, все таки сайт дистанц.покупок. Я бы на месте продавцов поступала также, хоть и мне, как покупателю, это не нравится. По поводу цен не согласна, надо мониторить. Очень много хороших девочек, которые не ленятся сделать все замеры и фото, и в результате все довольны.
Elenushka• 25 апреля 2013
Ответ для40каградусная
а еще в магазинах продают вещи без бирок....

я заказываю Чибо ТСМ с официального сайта (все с бирками и в оригинальной упаковке)
некоторые вещи есть в наличии
ассортимент наличия постоянно пополняется (1 раз в 2 недели где-то)

если интересует - заходите ко мне в объявления
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-57641.html

на днях еще блузочки добавлю

нахожусь в Киеве, м.Минская